Как создать учетную запись Samsung и зачем это нужно

Электроника производства этой корейской компании нынче у всех на устах. Не будет преувеличением сказать, что Samsung - достойный конкурент даже такого продвинутого бренда, как Apple, а уж в области бытовой техники ему и вовсе нет равных. Толчком к популярности послужило не только качество продукции, но и уровень обслуживания пользователей. Каждый, у кого есть хоть одно устройство от этой фирмы, может получить все необходимые консультации, скачать драйверы или проследить за ходом ремонта, не покидая пределов родного дома или же прямо из офиса. Спросите, как? Создать учетную запись на официальном сайте - вот ответ. Процедура не составит сложности даже для "чайников" компьютерного дела и отнимет не больше 10 минут. Зато потом перед вами откроются все возможности использования техники без проблем и ограничений.

как создать учетную запись

Регистрируемся: что, где когда?

Первое, что следует сделать - найти в сети страницу, представляющую данную торговую марку. Сделать это можно через поисковик, или же в поле адреса ввести URL-ссылку, после чего вы окажетесь на домашней странице самсунговского сайта. (К слову, язык определяется автоматически, и для стран постсоветского пространства им является русский. Выбрать любой другой из списка можно, пролистав страницу вниз.) Далее в верхней части страницы нужно найти ссылку "Регистрация продукта". Поскольку предполагается, что аккаунта у вас еще нет, придется перед тем, как создать учетную запись продукта, заполнить поля анкеты. Чтобы открыть форму с ее содержимым, требуется всего лишь нажать кнопку «Подпишитесь здесь», которая находится слева посередине.

Форма: что с ней делать?

Вопросы, на которые следует ответить, достаточно стандартны. Никакой секретной информации от вас не потребуется, но те данные, которые вы вводите, должны соответствовать действительности, иначе компания не сможет установить с вами контакт, и, как результат, никакого эффекта от электронных обращений не последует. Если вы опасаетесь за сохранность личной информации или переживаете, что она будет использована с иной целью, чем идентификация вас в системе обслуживания, можете не беспокоиться о том, как создать учетную запись «Самсунг» и не навредить себе: в нарушении прав пользователей фирма еще ни разу замечена не была.

как создать учетную запись samsung

Поля формы

Все графы, предложенные к заполнению, делятся на две категории: обязательные и необязательные. Первые содержат самую важную информацию, ту, без которой нельзя обойтись при возникновении конфликтных ситуаций или в обычных рабочих моментах. Вторые созданы как дополнительные, так что если их проигнорировать, ничего страшного не случится. Весьма вероятно, что на протяжении использования аккаунта понадобится не только информация о том, как создать учетную запись, но и знание того, как восстановить утраченный пароль или забытый адрес электронной почты. Совершить все эти действия можно там же, на официальной веб-странице компании. Впрочем, чтобы не пришлось терять времени на общение с системой, лучше запомнить данные для входа в личный кабинет.

Дополнительные возможности

Узнав о том, как создать учетную запись Samsung на официальной странице, владельцы фирменных телефонов могут воспользоваться дополнительной функцией - виджетом Samsung Apps, который расположен в главном меню. Сделать это достаточно легко: понадобится всего лишь нажать "Присоединиться", а потом указать все нужные данные (правда, свои финансовые координаты разрешается не сообщать). После завершения всех необходимых операций система выдаст подтверждение, и вы сможете отпраздновать рождение нового аккаунта.

как создать учетную запись самсунг

Помощь клиентам

Более подробную информацию относительно того, как создать учетную запись и максимально использовать все ее преимущества, можно получить у представителей компании по номерам бесплатных горячих линий или же в специализированных дилерских центрах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как мне создать учётную запись для Самсунга телевизор UE58NU7100U ? И есть ли в этом телевизоре галерея?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.