Эксклюзивные духи "Бруно Банани"

духи бруно банани
Компания Bruno Banani была основана недавно, в 1993 году. Несмотря на свой сравнительно молодой возраст, продукция, в том числе нижнее белье, аксессуары и духи "Бруно Банани" находятся в числе самых популярных марок Европы. Слоганом этого бренда является фраза "Not for everybody", что в переводе с английского означает "не для каждого". Согласитесь, это и вправду работает. Ведь очень многие хотели бы чувствовать себя исключительными, не такими, как все, иметь что-то поистине уникальное. Основным направлением работы компании является разработка и производство коллекций нижнего белья, однако сегодня мы посвятим свою статью парфюмерии этого бренда.

Духи "Бруно Банани"

Парфюмерия этого бренда заслуживает отдельного пристального внимания. Духи "Бруно Банани" – это поистине яркие, сексуальные, оригинальные композиции. Практически все они имеют исключительные флаконы с немного изогнутым силуэтом – это является отличительным признаком бренда. Многие экземпляры из коллекции этого Парфюмерного Дома уже стали мировыми бестселлерами. Стартовые духи "Бруно Банани" имели название Woman и предназначались для женщин. Этот аромат обладает прекрасным сочетанием и многогранностью оттенков нежной кувшинки, апельсина и плюща, страстностью ландыша, нежностью фрезии и персика. Духи Woman от Бруно Банани в рекордные сроки завоевали огромное количество поклонниц со всего мира, многие из которых остаются преданными ему до сих пор. На сегодняшний день при довольно жесткой конкуренции на рынке элитной парфюмерии мало какой бренд может этим похвастаться.

бруно банани мужские духи
"Бруно Банани" - мужские духи

Самым первым ароматом в мужской парфюмерной линии бренда стал парфюм под названием "Бруно Банани Мэн". Он увидел свет в 2000 году и очень быстро приобрел широкую известность и любовь. И это совсем неудивительно, поскольку свежая цветочная композиция заряжает мужчину мощной энергией, бросая в пучину страсти и приключений. Это самый классический аромат в коллекции Бруно Банани, которому, однако, не чужда и современность. Этот парфюм создан для уверенных, сильных и успешных мужчин. Для тех, кто считает себя настоящим творцом своей жизни. Основные мужские ароматы от Бруно Банани - Made for Men, Basics for Men, Magic Man, Pure Man, а также About Men. Все эти коллекции созданы зеркально с женской линейкой парфюма. Например у Made for Men есть обольстительная наперсница Made for Women.

духи бруно банани женские цена

Духи "Бруно Банани" женские

Цена на эти брендовые элитные ароматы довольно высока, но это совершенно не останавливает их ярых поклонниц. Эти модные духи для прекрасной половины человечества – верх совершенства, ода истинной женственности во всех проявлениях ее натуры: манящей и неприступной, необузданной и страстной, глубокой и легкой. Они напоминают брызги шампанского – такие же таинственные и пьянящие. Возьмем, к примеру, Pure Woman. Это прекрасный аромат в линейке парфюмов "Бруно Банани". С ним вы всегда будете в центре восторженных мужских взглядов. Приготовьтесь стать яркой звездой и путеводной нитью. В толпе других женщин вас будет невозможно потерять. Это настоящий шедевр для той, кто не боится быть сексуальной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.