Любовница женатого мужчины. Стоит ли ею быть?

Вот оно – счастье! Наконец–то на горизонте появился Он, ваш спутник жизни, с которым вы хотите связать свою жизнь. Влюбившись, как в первый раз, вы и не замечаете, что он не так уж и хорош, а самое главное - его семейный статус! Он женат!

И не нужно терзаться вопросом о том, почему это случилось именно с вами. Причины и обстоятельства бывают разные, но итог один: вы – любовница женатого мужчины. А теперь хорошо подумайте и задайте себе известный вопрос: «Быть или не быть ею?» Стоит ли быть запасным вариантом?

Любовница женатого мужчины

И даже если он говорит прекрасные слова любви, безоговорочно верить не стоит. Собирается ли он разводиться с женой и связывать свою жизнь с вами? Смотрите на поступки. Иначе есть риск навсегда остаться на втором месте.

Прежде чем быть любовницей, задайте себе несколько вопросов. Готовы ли вы быть одной вечерами, отмечать праздники без него, проводить выходные сами с собой, довольствуясь теми урывками, которые он дарит вам? Хотите ли вы жить «от прихода до прихода»? Подстраиваться под его ритм жизни? Ведь основное время он должен уделять своей семье, а это означает, что пока вы будете коротать вечера без него, ваш мужчина будет проводить их в атмосфере уюта и домашнего тепла.

Не стоит забывать, что любовница женатого мужчины является для него в первую очередь неким развлечением, разнообразием в жизни и сексе. В то время как для женщины это мечты о светлом будущем.

Замужняя любовница женатого мужчины

Если вы не ставите своей целью замужество, такая роль вполне может подойти. Частыми становятся ситуации, в которых и мужчина, и женщина состоят в браке и являются любовниками, то есть в таком случае вы – замужняя любовница женатого мужчины. Вы просто хорошо проводите вдвоем время, а затем возвращаетесь к законным супругам.

Зачем женатому мужчине любовница

Казалось бы, что не хватает мужчинам? Красавица–жена, дети, налаженный быт… Но находятся причины, по которым супруги становятся неверными женам и ходят «налево».

  • Стремление к разнообразию. Мужчины полигамны по своей природе. Если его брак длится 10-15 лет, а то и более, совершенно очевидно, что ему не хватает разнообразия и сексуальных экспериментов, за которыми он и отправляется к любовнице
  • Нелюбовь к жене. Да, существуют мужчины, которые не любят своих жен, но и не уходят от них. Почему? Причины могут быть самыми разными. Дети, которых мужчина не хочет оставлять без отца, общее имущество. Большую роль играет и страх что-то менять в своей жизни. Поэтому такому человеку удобно иметь двух женщин: одну для дома, другую для любви. Любовница женатого мужчины в таком случае может не надеяться на то, что когда-то он уйдет от законной супруги, ведь ему удобен такой образ жизни.

Зачем женатому мужчине любовница

Если же он настолько влюбился в вас, что хочет уйти от супруги, еще раз подумайте, а не коснется ли вас такая же ситуация, когда вы будете уже на месте жены? Помните пословицу: «На чужом несчастье счастья не построишь». Связывайте свою жизнь с любимым вами человеком только в том случае, если вы полностью уверены в его и ваших чувствах.

Любовный треугольник всегда оказывается очень болезненным для всех сторон. Но только вы сами можете решать, быть или не быть любовницей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
4 года я встречалась с женатым мужчиной… сколько было пролито слез, сколько прочитано книг и статей о любовницах, сколько мыслей о том «почему он с ней, а не со мной… почему она лучше….», постоянно мучила совесть, что я лезу в чужую жизнь, что это грех, что нельзя так… Страдания мои успокаивались его утренними звонками со словами: «Привет, милая! Ты на работе?», болтали, смеялись и я понимала, что мне достаточно того места, которое я занимаю в его жизни. Я не хотела разрушать его семью, я прост
Копировать ссылку
0
Не стоит вообще. Имела подобный опыт несколько раз. Еще и встречи были за мой счет :))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.