Пляжные тенты обеспечат комфортный отдых

Многие из нас обожают проводить свободное время на свежем воздухе, наслаждаясь окружающими пейзажами, морским простором. За короткий летний период хочется и понежиться на песчаном пляже, и получить великолепный загар. Однако воздействие ультрафиолетовых лучей может нанести значительный ущерб здоровью. Солнечный удар или ожог, а также рак кожи являются результатом длительного пребывания под открытым небом. Причем последний довольно часто появляется у молодого поколения. Предотвратить эти «подарки» от палящего светила помогают пляжные тенты.

Надежная защита от солнечных лучей

Жарясь на солнышке, большинство предпочитает игнорировать соответствующие меры предосторожности, сберегающие кожу от повреждений, забыв взять с собой тент от солнца пляжный.

Пляжные тенты
В летний период, как мы знаем, довольно часто возникает сухость кожного покрова, жесткость и тусклость волос, после чего очень сложно восстановить их нормальный вид. Получить желаемый загар, избежав подобных негативных последствий, можно, если отдыхать в тени. Ведь прекрасный солнечный день слишком хорош, чтобы провести его дома. Тем более что магазины предлагают пляжные тенты различного предназначения. Великолепным выбором для маленького ребенка будет детская палатка небольшого размера, где малыш, скрытый от посторонних глаз, будет спокойно дремать.
Тент от солнца пляжный
Если в семье двое детей, то они так же свободно разместятся здесь вместе со своими игрушками. Подобные изделия хороши еще тем, что отражают УФ-излучения. Ваше чадо постарше желает строить песочные замки весь день? Купите палатку без дна – пусть себе весело копошится.

Ваш выбор – компактность и вместительность

Кому-то нравятся непродолжительные поездки на рыбалку, кто-то нуждается в кратковременном уединении. В таких случаях удобно брать с собой компактный и легкий вариант укрытия.

Тент larsen пляжный
Очень часто для этого используют тент Larsen. Пляжный навес имеет массу всего лишь 1,12 килограмма. Его конструкция из армированного полиэтилена и полиэстера отличается необычной формой и небольшими габаритами. Для отдыха большой компании подходят палатки, в которых могут спать четверо или больше отдыхающих. Вот основные варианты дизайна.

  • В стиле каюты: легкий вертикальный вход-выход. Их приличная высота позволяет свободно перемещаться внутри в рост человека. Некоторые модели наделены приятными особенностями: например, межкомнатные перегородки, разделяющие помещение на несколько комнат.
  • Куполообразные палатки: они превосходно прочны, надежно защищают от ветра, дождя и другой непогоды. Центральная часть их более высокая, а стены имеют небольшой уклон.
  • Пляжные тенты типа экранной защиты. Как правило, такие экземпляры накрывают сверху место лагеря, пикник. Стороны могут быть незащищенными для лучшей вентиляции. Их сооружают на пляже, располагая под ними столики, стулья. В течение дня подобные убежища очень помогают в случае необходимости. Некоторые модели имеют стены из простой или водонепроницаемой ткани, которые быстро крепятся, свободно раздвигаются и сдвигаются, превращая конструкцию в домик.

В основном, все пляжные тенты имеют UPF-защиту. Это означает, что ткань покрытия блокирует самые вредные из солнечных лучей, что необходимо, когда солнце находится высоко над головой. В некоторых образцах организация внутреннего пространства продумана до мелочей. Часто в верхней точке центра потолка встроена петля для фонаря, необходимого в темное время суток. Различные петли на стенах тоже приспосабливают для крепления сетчатых полочек (продаются отдельно). Там удобно держать мелкие предметы. Кроме того, внутренние карманы могут помочь сохранить вашу палатку в идеальном состоянии. Отдых с этими комфортными укрытиями будет надежным и спокойным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.