Советы, как раскручивать группу "В Контакте"

Говорят, что если у тебя нет бизнеса в Интернете, то скоро его не будет вообще. Многие увлеклись темой продвижения своих услуг и товаров в социальных сетях, но это сложно сделать без специальных знаний и навыков.

как раскручивать группу в контакте

Сегодня мы рассмотрим честные и нечестные методы продвижения, а вы сами определитесь, как раскручивать группу «В Контакте» именно в вашем случае. Скажем сразу, что мы советуем использовать только «белые» методы продвижения, потому что они, как показала практика, являются самыми эффективными и безопасными.

Как раскручивать группу «В Контакте»?

Успешное продвижение группы в социальной сети начинается с ее названия. Вам необходимо выяснить, какой запрос наиболее популярный у поисковых систем, и назвать одним из этих ключевых слов свою группу.

Узнать самые популярные ключевые слова можно в Яндексе (вордстат). Здесь в поисковом поле вы можете ввести название своей группы и посмотреть, как часто этот запрос был набран пользователями. Чтобы получить точную статистику по вашему ключевому слову, его следует писать в кавычках и с восклицательным знаком в начале, например «! Название группы».

Как раскручивать группу «В Контакте» за деньги

Сегодня много «специалистов» предлагают свои услуги по приглашению людей в вашу группу за большие деньги. За 1000 рублей вам обещают за сутки пригласить около 2-5 тысяч человек, но забывают упомянуть о возможных последствиях.

Дело в том, что есть специальные программы, которые добавляют ни о чем не подозревающих пользователей «В Контакте» в вашу группу. За подобную «подозрительную активность» аккаунты этих невинных пользователей замораживаются системой.

раскрутить группу в контакте программа
Вы можете приглашать в группу самостоятельно, купив одну из платных версий подобных программ, если вам не жалко приличных граждан, чьи страницы заморозят по вашей вине. В таком случае, чтобы группа не попала в бан, необходимо будет ежедневно проверять список ее участников и удалять людей с заблокированными аккаунтами.

Как раскрутить группу «В Контакте»: программа для рассылки приглашений

Есть не такие агрессивные программы. Они лишь помогают вам автоматически приглашать определенное количество друзей на свою страницу, а затем в группу. Их польза в том, что вы вводите желаемые критерии и жмете на кнопку. Через несколько минут 50 человек в друзья или 40 друзей в группу будут приглашены.

И так каждый день. Набор в группу будет не таким быстрым, как через более агрессивные программы, но зато сообщество будет наполнено именно теми, кому оно интересно.

Одно неудобство – капча! Ее придется вводить несколько раз во время рассылки приглашений или купить «антикапчу» - специальный код, который позволяет вам рассылать заявки без вашего участия.

Как раскручивать группу «В Контакте»: секреты администраторов сетей

На самом деле продвижению в социальных сетях обучают на специальных курсах. Стоимость такого обучения колеблется в районе 8 000 рублей, но позволяет зарабатывать от 5 до 15 000 рублей в месяц.

Работа системного администратора – это апогей профессионализма, и перед их стараниями мы снимаем шляпу. Благодаря работе таких специалистов, «ВКонтакте» появились действительно популярные группы, без искусственных накруток посетителей и участников. В таких сообществах все сделано на высшем уровне, и они приносят прибыль своим создателям.

Самые раскрученные группы «В Контакте» имеют такие названия:

  • «Девушки».

  • «Кино».

  • «Сарказм».

  • «Любовь».

  • «Рецепты».

самые раскрученные группы в контакте
Советуем начинать раскрутку групп именно с таких названий, а когда количество участников перевалит за несколько тысяч, можно будет добавить к названию еще слово или написать полностью то, которое вы изначально выбрали. Теперь ваша группа будет находиться на первых строчках по количеству участников, несмотря на не совсем популярное название!

Продвижение сообществ «ВКонтакте» - это очень увлекательное и прибыльное занятие, если вы владеете секретами мастерства системных администраторов. Не поскупитесь один раз заплатить за знания, чтобы потом всю жизнь иметь возможность зарабатывать, не выходя из дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.