Сонник: к чему снилось море

Море – это очень интересное сновидение. Его по-разному толкуют различные источники. К чему снилось море? Для правильной интерпретации значения этого сновидения следует брать во внимание все его детали.

К чему снилось море
Сонник Миллера. Толкование: к чему снилось море

Когда человек во сне слышит меланхоличный тихий шелест моря - его ожидает тяжелая и бесплодная жизнь или временной период, лишенный дружбы и любви. Сновидения о нем говорят о тщетности надежд. Даже погрузившись с головой в мир плотских наслаждений, человек все равно будет томиться по духовной пище. Когда даме снится, что она вместе со своим возлюбленным быстро скользит над водной гладью, её сокровенные женские мечты сбудутся. Если спящий видит море, как какое-то чудо, то наяву он переживет удивительное и приятное событие. Страшное приключение, связанное с океаном, предвещает тяжелое положение.

Сонник Цветкова

Когда снится море, человека ожидает неспокойная жизнь. Идти вдоль линии прибоя – к скорой дороге. Просто глядеть на спокойную гладь – к получению скорых новостей издалека. Кристально чистая морская вода приходит во сне к приятной встрече. Чистая морская гладь – к здоровью и материальному благосостоянию. Плавать в океане - к богатству. Плыть на корабле – к полезной и хорошей работе.

К чему снится чистое море
Сонник Странника. Интерпретация: к чему снилось море

Это интересный сон. Красивое и спокойное море символизирует исполнение желаний, покой и удовлетворение жизнью. Бурное и штормящее – имеет обратное значение.

Эзотерический сонник: к чему снится чистое море

Когда человек видит во сне спокойную и чистую морскую гладь – это признак гармоничных любовных взаимоотношений, а также удовлетворения в сексе. Плохая погода и штормящий океан говорят о том, что грезящему стоит задуматься о временной разлуке со своим избранником, так как обоюдная ревность превратила отношения в кошмар.

Сонник Менегетти

Морские просторы во сне – это бесконечные возможности. Они символизируют организм человека как единое целое. О текущей ситуации говорят качественные характеристики моря.

Восточный сонник: к чему снится море

Данное сновидение очень интересное. Волнующееся и бушующее море предвещает бурную жизнь, развлечения и любовные романы. Находиться в волнах во время шторма – к бурным семейным сценам, конфликтам с любимым человекам. Когда молодая дама плывет со своим любимым по тихой и спокойной водной глади – наяву её ждет исполнение желаний и счастливая жизнь.

Сонник к чему снится море

Сонник Гришиной

Море является символом величия и бесконечности. Оно отражает подсознательную сторону личности. Сновидения о нем предрекают наступление периода, когда жизнь грезящего будет завесеть не от него самого, а от внешних сил. Безмятежная морская гладь во сне предвещает умиротворение и глубокое созерцание мира. Бурлящий океан говорит о том, что подсознательные силы выйдут из-под контроля спящего, что нанесет ему серьезный ущерб. Упасть в него – к различным бедствиям и потерям.

Сонник Кананита: к чему снилось море

Спокойная морская гладь символизирует благополучную жизнь. Штормящее море говорит о бурной жизни, полной опасностей и тревог. Упасть в него – к убыткам. Плавать в нем – планировать рискованные и опасные дела. Утонуть – к несчастью, в котором человек виноват сам.

Сонник Копалинского

Безмятежное море снится к счастью, а бурное – к различным неудачам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.