Рейтинг отелей: Египет. Тройка лучших

Египет – жаркая страна, которая полюбилась миллионам туристам по всему миру. Долины фараонов, величественные пирамиды, завораживающие пустыни и удивительное по красоте Красное море привлекают людей со всех стран уже на протяжении долгого времени. Ну а когда страна следующего отпуска выбрана, начинается поиск жилья. И тут приходит на помощь рейтинг отелей. Египет в плане сервиса может быть разным, все зависит от категории отеля. Здесь можно найти как богатые и роскошные дворцы в окружении пальм и бассейнов, так и скромные, тихие мини-гостиницы. В большинстве своем египетские отели предлагают довольно развитую инфраструктуру. Наличие телевизора, мини-бара или балкона в номере считается практически нормой. Многочисленные бары, рестораны и кафе способны удовлетворить желания и потребности даже самого избалованного туриста. Рейтинг отелей (Египет) учитывает также и наличие богатой развлекательной программы. Ответственные и дружелюбные аниматоры найдут, чем развеселить взрослого, и знают, как удивить ребенка. А уж шоу и зрелищность развлекательных программ однозначно восхитят людей любого возраста. Если вы решили поехать в страну фараонов и пирамид, но еще не определились с местом обитания, представляем вам тройку самых популярных отелей.

Рейтинг отелей: Египет

рейтинг отелей Египет

  1. Hilton Long Beach Resort 5*. Он раскинулся недалеко от поселка Хургада, в четверти часа езды от аэропорта. Этот отель открыл свои двери в 2002 году. Номерной фонд состоит из 198 стандартных номеров, 247 семейных и 12 класса "люкс". В каждом номере есть душ или ванна, кондиционер, фен, телефон, мини-бар, телевизор, сейф, балкон и ежедневная уборка. Также присутствует room-service, работающий 24 часа в сутки. Этот отель не раз возглавлял рейтинг отелей 5* Египта и до сих пор остается на почетных местах благодаря высококлассному сервису.
  2. Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*.
    рейтинг отелей 5 египта
     Этот отель располагается на морском побережье в 250 км от аэропорта знаменитого Шарм эль Шэйха. Он представляет собой одно основное здание в 10 этажей и двухэтажные бунгало. Всего номерной фонд насчитывает 410 номеров различного класса удобств. В каждом номере есть центральный кондиционер, телевизор, фен, бесплатный мини-бар, международный телефон, почти везде балкон. Уборка номеров осуществляется один раз в день. За безупречный сервис и развитую инфраструктуру это место попадает в наш рейтинг отелей Египта.
  3. Ali Baba Palace 4*.
    рейтинг отелей египта 4 звезды
     Этот отель входит в знаменитый комплекс Hwaidak Hotels Hurghada. Площадь всего парка составляет 420 тысяч км. Вся инфраструктура трех отелей общая. Неподалеку от комплекса есть знаменитый аквапарк «Титаник», но посещение его возможно только за дополнительную плату. Сам отель состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Он по праву считается одним из наиболее известных и популярных отелей Хургады и входит в рейтинг отелей Египта 4 звезды, занимая в нем почетное место. Этот отель располагает большой красивой озелененной территорией, предлагает разнообразное питание и веселую анимацию как для детей, так и для взрослых.

В рейтинг отелей (Египет) вошли всего лишь три отеля, но это не значит, что они единственные достойны внимания. Выбирая отель, прежде всего, исходите из своих желаний, предпочтений и финансовых возможностей. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.