Выбираем хороший боевик для просмотра. Новинки 2013 года

Если вы хотите выбрать себе на вечер хороший боевик, но не желаете тратить время, просматривая фильмы один за другим, подбирая наиболее подходящий, вам поможет данная статья. В ней мы поговорим о последних новинках кино в жанре боевик, выпущенных в 2013 году.

Одним из долгожданных блокбастеров этого года стал фильм "Риддик". В этот раз в поисках своей родины Фурии персонаж Вина Дизеля оставлен умирать на незнакомой пустынной планете, преданный своими же людьми. Ему снова приходится бороться за выживание с суровым климатом и различными тварями, населяющими эту местность. Но это не всё. Вскоре на планету прилетают космические наёмники, желающие получить награду за опасного преступника Риддика, и сюжет еще больше закручивается. В целом у создателей получился довольно добротный хороший боевик с крутыми спецэффектами и отличной игрой актеров. Даже небольшая схожесть с первой частью эпопеи о Риддике, фильмом "Чёрная дыра", не испортит впечатления от просмотра.

хороший боевик
Еще одна интересная новинка - "Охотники на ведьм". Сюжет данного фильма повествует о двух детишках, потерявших в раннем возрасте родителей и чуть не погибших в логове ведьмы. Подрастая с мыслью о мести в головах, Ганзель и Гретель стали непревзойденными охотниками на нечисть, профессиональными борцами со злом. Несмотря на сказочность сюжета, фильм наполнен спецэффектами и постоянным "экшеном" в лучших традициях голливудских боевиков.

И снова непревзойденный Вин Дизель. На этот раз в роли крутого гонщика Доминика из фильма "Форсаж 6". Этот актер не перестает нас радовать своими отличными ролями в кино, лучшие боевики с его участием постоянно попадают в топы различных хит-парадов. Сюжет расскажет о том, как команда Доминика пытается справиться с криминальной группой смертельно опасных наёмников-гонщиков. За поимку преступников им обещано прощение всех предыдущих проступков перед законом.

кино лучшие боевики
Еще один хороший боевик - фильм "Элизиум" с Меттом Деймоном в главной роли. В нём мы окунёмся в мир будущего. В 2159 году существует два противоположных мира: один для очень богатых людей - громадная космическая станция Элизиум, на которой есть всё для сытой комфортной жизни, отсутствуют болезни и нищета, другой для всех остальных людей - перенаселённая и разрушенная Земля. Загнанный в угол наёмник Макс соглашается на сложнейшую и опаснейшую миссию, которая может привести к равенству этих двух миров.

Для тех, кто любит посмотреть хороший боевик с элементами комедии, идеально подойдет новый фильм с Джонни Деппом "Одинокий рейнджер". Эта история расскажет нам о приключениях весьма необычной парочки: прокурора Джона Рейда, ищущего справедливости после убийства бандитами брата, и весьма странного индейца Тонто. По сюжету им предстоит раскрыть заговор, связанный с коррупцией при строительстве первой на Диком Западе железной дороги.

лучшие сериалы боевики
Лучшие сериалы-боевики, вышедшие в свет в этом году: "Викинги", "Щит", "Тёмное дитя", "Морские дьяволы. Смерч", "Вызов", "Ментовские войны 7" и многие другие. Также этот год ознаменовался выходом последнего сезона сериала "Во все тяжкие".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.