Город-курорт Хургада: рейтинг отелей

Если вы собрались поехать на отдых, то прежде всего нужно выбрать курорт и ознакомиться с рейтингом отелей. Для этого необходимо найти гостиницы, предлагаемые агентством, и ознакомиться с отзывами на них. Обратите внимание как на список лучших гостиниц, так и на черный список отелей, которые предлагает Хургада. Рейтинг отелей можно найти на многих сайтах, связанных с туризмом. Но при этом учтите, что мнения туристов всегда субъективны.

хургада рейтинг отелей

Солнце светит круглый год

Хургада – популярный курорт, который привлекает ласковым морем, жарким солнцем, множеством развлечений и экскурсий, а также качественным и недорогим обслуживанием. Отдых на протяжении всего года предлагает Хургада. Рейтинг отелей благодаря этому находится на высоком уровне. Здесь всегда светит солнце. Самый холодный месяц – февраль. Но в это время минимальная температура воздуха – 23-25 градусов тепла, а воды – 20-220. Самый жаркий месяц - август: температура воздуха достигает 350 тепла, а вода прогревается до 28 градусов и выше. В связи с тем, что Египет отличается сухим климатом, летнюю жару здесь легче переносить, чем в Средиземноморье. К тому же зной не так заметен благодаря постоянному морскому бризу.

рейтинг отелей 5 хургады

Лидер по количеству отелей

Лидером по количеству гостиниц является Хургада. Рейтинг отелей этого города не уступает рейтингу турецких отелей, а по некоторым параметрам даже их превосходит. Постоянно строятся новые комплексы. Большинство отелей подойдет для семей, отдыхающих с детьми. К тому же отдых в Египте вполне доступен. Россиянин, имеющий средний уровень дохода, вполне может себе позволить проживание в пятизвездочном отеле курорта. Всем отдыхающим найдет жилье по карману Хургада. Рейтинг отелей повышают удобное расположение, высококлассный сервис, комфорт и полный набор разнообразных услуг. Обслуживающий персонал 5-звездочных гостиниц легко может общаться с европейскими туристами.

рейтинг отелей 4 хургада

Рейтинг пятизвездочных отелей Хургады

В рейтинг отелей 5 Хургады входят:

1. "ДанаБичРесорт 5*".

2. "ДессольПирамисаСачХачиш 5*".

3. "Мелия Фараох 5*".

4. "Стрейбгенбергер Ол До Бич 5*".

5. "ДесертРоузРесорт 5*".

6. "ПремьерРомансБутикХотел 5*".

7. "Титаник Бич Спа энд Аква Парк 5*".

8. "Альбатрос Палас Хотел Ресорт энд Спа 5*".

9. "ОулдПаласРесорт 5*".

10. "ГолденПарадизРесорт 5*".

хургада рейтинг отелей

Рейтинг четырезвездочных отелей Хургады

Рейтинг отелей 4*, Хургада:

1. "Альбатрос Ресорт 4*".

2. "Римивера Бич Сан Смайл 4*".

3. "БичАльбатросГарден 4*".

4. "БелЭаАзурРесорт 4*".

5. "Альбатрос Аква Виста Ресорт энд Спа 4*".

6. "ПалмБичЕвротел 4*".

7. "СиндбадБичРесорт 4*".

8. "АльбатросАкваБлюРесорт 4*".

9. "СентидоКристалБайРесорт 4*".

10. "БичАльбатросХургада 4*".

Шведский стол

В отелях Хургады предоставляется «шведский стол». Он характеризуется обилием и многообразием. Здесь ежедневно представлены блюда на любой вкус: фрукты, овощи, мясо и рыба. Завтракают и ужинают в пятизвездочных отелях бесплатно, так как эти услуги входят в цену путевки. Пообедать можно на пляже или в любом месте города.

рейтинг отелей 5 хургады

Лучшие гостиницы

Гостиница "Мелия Фараох" считается одной из лучших в городе и отличается отличным сервисом. Она утопает в зелени пальм и в цветах. Здесь есть бассейн. Возле гостиницы начинается коралловый риф, славящийся своей красотой. В "Дана Бич Ресорт" есть семейные номера и номера на 1-3 персоны. В номерах можно воспользоваться ванной, балконом, террасой, санузлом, сейфом, кондиционером и мини-баром. В отеле есть бары, магазины, парикмахерские, бассейны, дискотеки, детские площадки и сауна. Желающие могут сыграть в мини-гольф, настольный теннис, бильярд, волейбол, заняться подводным плаванием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.