Ждет ли будущее союз 'мужчина-Телец, женщина-Рак'

Отношения между мужчиной и женщиной – это тонкая хрупкая материя, которую они сами ткут на протяжении совместной жизни и которая часто «трещит по швам». Есть ли идеальные пары, прочные союзы? Несомненно есть. Но легко ли это им дается? Наверняка, за прочными длительными отношениями стоит долгая и упорная работа над собой и партнером. Часто мы опираемся при выборе своего спутника жизни на совместимость по гороскопу. Особенно это касается женщин, увлекающихся эзотерикой. Для многих знак зодиака предполагаемого партнера является чуть ли не определяющим фактором. Уже при первой встрече, мы стремимся узнать как можно больше о человеке, в том числе его знак зодиака. И сразу же мысленно задаемся вопросами. Совпадают ли наши гороскопы, подходим ли мы друг другу и пророчат ли звезды наше счастливое совместное будущее?

Рассмотрим такой необычный и интересный союз с точки зрения астрологов, как мужчина-Телец, женщина-Рак. Сочетание весьма гармоничное, поскольку земные знаки, к которым относится Телец и водные, одним из представителей которых является Рак, дополняют друг друга. Вода питает землю и вместе они дают неплохие плоды. Но, опять же, невозможно не отметить, что сколько людей, столько нюансов характеров и темпераментов. Поэтому не следует слепо верить универсальным гороскопам, тщательно фильтруя информацию.

Если образовалась пара мужчина-Телец, женщина-Рак, то вероятнее всего они интуитивно почувствовали свою совместимость, нашли общие точки соприкосновения и, что немаловажно, есть вероятность, что они создадут достаточно крепкие и прочные отношения с перспективой брака.

Мужчина, родившийся под знаком Тельца – очень серьезный, рассудительный, рано взрослеет и берет на себя ответственность. Всегда имеет свое мнение по любому поводу, но в тоже время ужасно упрям и переубедить его порой также сложно, как и сдвинуть с места вековую каменную глыбу. Женщина-Рак – это именно тот самый ручеек, который способен легко и непринужденно обволакивать упертого Тельца и при желании направлять его в нужное ей русло. Она способна на компромиссы и мирные переговоры. Женщина-Рак будет ценить и уважать мужские качества партнера, давая ему возможность самостоятельно принимать решения и обеспечивать материальное благополучие семьи. В свою очередь, она способна превратить тыл тельца в уютное чистое гнездышко, куда ему будет хотеться возвращаться каждый вечер. Мужчина-Телец, женщина-Рак – союз двух единомышленников, осознанно идущих к общему благополучию, трезво оценивающих настоящее и уверенных в будущем.

В браке мужчина-Телец, женщина-Рак зачастую счастливы и не имеют особых претензий друг к другу. Бытом занимается жена, а муж обеспечивает семье достойное существование. Причем, если Телец не уверен, в том, что способен обеспечить своим детям не только настоящее, но и безбедное будущее, он не торопится становиться отцом, поскольку он хочет, как минимум, троих.

Как правило, такой союз держится на женской мудрости. Женщина-Рак способна вдохновлять мужчину-Тельца на свершения, на покорение новых вершин и горизонтов. Тельцу необходима поддержка и забота, а он, в свою очередь, способен свернуть горы и достать звезду с неба для своей женщины. В союзе мужчина-Телец, женщина-Рак2, как правило, нет явного лидера, каждый занимает свою нишу и старается не посягать на личное пространство партнера. Однако, женщины-Раки, зачастую, особенно ревнивы и подозрительны, что может негативно сказываться на отношениях. Мужчина-Телец – верный и преданный супруг, особенно если его дом – полная чаша.

Но, тем не менее, гороскоп – это, всего лишь, общие фразы, зачастую расходящиеся с реальностью. Немало жизненных примеров, когда пара мужчина-Телец, женщина-Рак3, не выдерживала вместе и нескольких месяцев. Поскольку, независимо от знака зодиака, необходимо осознанно вступать в отношения, доверяя и слушая своего партнера. Именно это является залогом крепких и перспективных отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.