Мыло "Дав": идеальная формула для ухода за кожей

Мыло "Дав" подарит нежное очищение и сияние, оно не сушит кожу и  поможет восстановить ее влажность, вернуть гладкость и шелковистость. Приятная текстура средства и его тонкий, почти нейтральный, запах доставят огромное удовольствие при ежедневном уходе. 

Мыло Дав
История создания марки

Почти пять десятков лет назад началась триумфальная история прекрасного средства по уходу - мыла Dove. Ставши владельцами голландской мыловарни De Duif, братья Левер позволили родиться на свет чудесной формуле, продукт которой отличается эффективным увлажнением без содержания щелочи. Такая новинка понравилась покупателям, и популярность его стала быстро расти. Продукция этой компании действительно уникальна по своему составу, крем-мыло "Дав" признали лучшим средством по уходу за кожей.

Состав мыла

Современная косметология способна порадовать своих клиентов высококачественными и полезными продуктами. Сейчас туалетное мыло включает нежный крем, который отлично позаботится об очищении и питании. Ежедневное использование такого моющего средства принесет красоту и бархатистость коже. Мыло "Дав" в своем составе содержит сочетание густого масла и увлажняющий крем. Это идеальное соединение подарит роскошный бархат каждой клеточке эпидермиса.

крем мыло дав
Ежедневное применение такого средство сделает кожу безупречной и красивой. В некоторые виды мыла входят такие дополнительные компоненты, как огурец и зеленый чай, которые приятно освежают и наполняют чудесным ароматом. Масло авокадо делает мыло "Дав" удивительным и непревзойденным, эта прекрасная формула для ежедневного ухода обеспечит шелковистость и чистоту. Уникальный состав таких средств не раздражает кожу, защищает от различных негативных факторов внешней среды, а также позволит поддерживать ее естественную структуру. Мыло "Дав" рекомендуется для ежедневного применения, а также при дерматологических высыпаниях и проблемной коже.

Виды мыла

Формула "Прикосновение свежести" является превосходным освежающим средством, в его состав входят такие дополнительные компоненты, как зеленый чай и огурец, которые позаботятся о коже, сделают ее гладкой, увлажненной и наполнят тонкими ароматами. Мыло "Дав" для лица - "Красота и уход" - это идеальное средство для каждого дня, с ним лицо приобретет красивый и здоровый цвет, молодость и сияющую свежесть.

мыло дав для лица
Гипоаллергенное крем-мыло прекрасно подойдет для чувствительной кожи, требующей дополнительного особого ухода. "Роскошный бархат" от производителей Dove — это больше, чем средство для умывания, это наслаждение и увлажнение на самом высоком уровне. Чувство бархата и сияния кожи это мыло обеспечивает благодаря соединению мягких масел и нежных кремов. Формула "Экстра-свежесть" разработана специально для мужской кожи и отлично подходит для ухода за лицом и телом. Косметические средства от компании Dove благодаря уникальному составу, включающему увлажняющие кремы, натуральные масла и нежное молочко, не только занимают лидирующее место на рынке, но и стали настоящим символом женственности, здоровья и красоты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.