Что значит сон с воскресенья на понедельник?

Сны – это врата в другой мир. Об этом толкуют всевозможные маги и прорицатели, духовные учителя и их ученики. Эзотерические учения, которые базируются вокруг такого важного процесса, как сновидение, считают, что это - способ открывать будущее, общаться с духами предков и космосом в целом. Существует целая теория осознанных сновидений – учение, которое помогает моделировать свои грезы, через них получать информацию о мире и о себе в мире.

сон с воскресенья на понедельник
Что с точки зрения этой практики означает сон с воскресенья на понедельник? Каждому дню недели учение об осознанных видениях дарит своего небесного покровителя. Для воскресенья это – Солнце. Звезда, символизирующая созидательное начало, космос и его мудрость, творчество и обновление. А вот понедельнику покровительствует Луна, а она коварна и изменчива, в течение месяца не раз сменяет обличья. Потому понедельник заслуженно считается днем тяжелым, двуликим, когда лучше не затевать нового, не начинать сложные и трудные дела. В этот день не стоит возвращать долги и давать в долг, рассказывать о своих планах, а также упоминать нечистую силу. В сочетании, которое дают эти небесные светила, и рождается истина: что же сулит сон с воскресенья на понедельник.

Если видение было четким, логичным и очень красочным, то, скорее всего, оно означает, что в будущем события из него будут связаны с вами и вашими хлопотами по дому. Иногда такое сновидение может свидетельствовать о том, что впереди много домашних забот и работы по благоустройству своего гнезда.

сны с воскресенья на понедельник
Когда же сбудется то, что снится с воскресенья на понедельник? Если посмотреть на излюбленный магический символ – семиконечную звезду, то можно связать ее вершины между собой. Тогда Луна, покровительствующая понедельнику, окажется в связке с Юпитером и Венерой, чей день – четверг. То есть ждать событий из сна следует не ранее четверга.

А еще сон с воскресенья на понедельник – это показатель того, что в действительности занимает ваши мысли, даже если вы об этом сами не догадываетесь. Потому событиям из этого видения следует уделить повышенное внимание, продумать и понять, что именно они старались донести до вашего ведома своими образами, которые происходили во сне.

снится с воскресенья на понедельник

Особенно внимательно следует трактовать сны с воскресенья на понедельник молодым незамужним девушкам. По многим поверьям, если такая барышня произведет определенный магический ритуал накануне, то в эту ночь она сможет взглянуть в лицо своей судьбе и увидеть во сне суженого.

В случае, если сон с воскресенья на понедельник вещает о плохих перспективах, нужно помочь ему не сбыться. Для этого, в отличие от снов в выходные дни, которые, наоборот, нужно всем рассказать, чтобы развеять, после ночи начала новой недели нужно как можно дольше таить события из видения в себе. Также помощником в развеивании подобного сновидении выступит проточная вода. Для этого нужно подержать в ней ладони и, пока она протекает, рассказать ей шепотом сон, чтобы его унесло вместе с потоком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.