Кухни «Форема»: отзывы, модификации, материалы

Кухонное пространство – одно из наиболее часто эксплуатирующихся в любом доме. Наверное, каждая хозяйка мечтает обустроить его так, чтобы процесс приготовления пищи стал не обыденной обязанностью, а творческим мероприятием, которому хочется уделять много времени. Уже довольно давно популярны кухни «Форема». Отзывы о них, кстати, разные, но это и понятно, ведь угодить вкусу каждого потребителя просто невозможно. Что же предлагает мебельная фабрика с удивительным названием «Форема»?

кухни форема отзывы

Секрет популярности – качество и комфорт

Изначально производители сделали акцент на том, что их продукция рассчитана на улучшение качества жизни людей, ведь пользоваться удобной, эргономичной мебелью намного приятнее. Неслучайно кухни «Форема» отзывы покупателей снискали благодарные. Это лишний раз подтверждает ответственный подход мебельной фабрики к своим товарам. Любая мебель от производителя – это гарантия того, что вы не станете обладателем некачественных атрибутов, которые уже через пару лет раскрошатся буквально на глазах.

кухни форема цена

К чести компании следует отметить, что кухни «Форема» каталог представляет в самом разном стилевом решении. Модерн и классика, мини-комплексы и целые гарнитуры – все это позволит любому покупателю подобрать мебель под свое жилье. Кстати, в каждой коллекции представлен просто огромный выбор разнообразных модульных конструкций, отличающихся не только цветом, но и композиционным планом. Например, классические комплекты более лаконичны и роскошны (достаточно взглянуть на гарнитуры "Бергонци" или "Арена"), в то время как модульные системы в стиле модерн более смелые и яркие ("Венеция", "Изабелла", "Катрин"). Заявляет мебельная фабрика и о том, что все кухни оснащены качественной фурнитурой. Согласитесь, это очень важно, ведь пользоваться этим небольшим помещением мы будем постоянно, а значит, на ручки и другие механизмы нагрузка будет приходиться немалая.

Так, ценители традиционной мебели оценят коллекцию "Классика": "Александра", "Диана", "Карина", "Луизиана" - любой из этих гарнитуров станет достойным украшением дома. Наряду с функциональностью, они характеризуются также прекрасным внешним видом, причем фасады могут быть выполнены в любом цветовом и стилевом решении. Любителям простоты, легкости и при этом элегантности придутся по душе кухни, представленные в стиле модерн. Яркие цвета, минимализм и лаконичность в сочетании с удобством и эргономичностью - все это вполне можно отнести к таким гарнитурам, как "Изабелла", "Анюта", "Снежана". Уникальное предложение от компании "Форема" - мини-кухни "Кроха", которые отлично подойдут для обустройства офиса. В закрытом виде это простой шкаф. Но стоит его открыть, и перед вами предстанет полноценная и очень удобная кухня.

Почему стоит купить кухни «Форема»?

Отзывы говорят о том, что более эргономичной и удобной мебели просто не найти. К тому же компания предлагает широкий выбор и других элементов и аксессуаров, столь важных в любом жилом объекте:

- встроенной техники;

- фасадов и стеновых панелей с панорамой;

- различных материалов и комплектующих.

кухни форема каталог

Выгодно обращаться в данную мебельную фабрику и потому, что можно заказать услугу вызова дизайнера на дом. Это очень удобно, поскольку специалист грамотно измерит параметры помещения и предложит наиболее оптимальную планировку для него. Второй важный момент – возможность купить кухни «Форема» (отзывы часто упоминают и эту положительную сторону взаимодействия с компанией) в рассрочку на 4 года без переплаты и предоплаты. В современных условиях жизни подобная услуга вполне востребована.

Яркость, стиль, современность, разнообразие по цвету и конструкции – все это характеризует кухни «Форема». Цена на них зависит от многих факторов: материала, из которого они изготовлены, количества атрибутов в гарнитуре. Так, в среднем стоимость базовой компоновки кухонь составляет 110000-140000. Но если вы захотите изменить рамку фасада или украсить его панорамным стеклом, цена будет выше. В любом случае мебельные коллекции марки «Форема» очень разные, а потому сделать правильный выбор будет довольно просто. Хорошая кухня должна приносить радость своим хозяевам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.