Волосатые колготки - китайское средство самообороны

Всем известно, что девушки в колготках выглядят весьма привлекательно и сексуально, а в условиях современных неспокойных городов, полных криминала, красота может обернуться для девушки настоящей трагедией. Вечерние улицы таят в себе множество опасностей, одна из которых, конечно же, маньяки.

волосатые колготки

Чем привлекательнее выглядит девушка, тем больше у неё шансов стать очередной жертвой, при этом не факт, что стандартные средства самообороны смогут ей помочь.

Согласно печальной статистике, практически каждая женщина в России как минимум 3 раза в жизни сталкивалась с нападением преступников, пусть в их намерения и не входило изнасилование. Столкнувшись с нападением, девушки зачастую надеятся на помощь посторонних, чего делать категорически нельзя. К сожалению, полиция редко спешит на вызовы, а простые прохожие не хотят зарабатывать себе лишние проблемы, поэтому в любом случае защищать свои жизни девушкам приходится самостоятельно. Учитывая, что в России регистритуется около 2 миллионов изнасилований в год, красивые ножки в колготках могут сыграть с любой девушкой злую шутку.

Большинство девушек в качестве средств самообороны предпочитают стандартный перечень: шокер, балончик, в некоторых случаях - пневматическое оружие, однако многие ли задумывались над тем, как вообще избежать нападения? Как сделать так, чтобы маньяку и в голову не пришло сделать именно вас очередной жертвой? Китайские дизайнеры задались этим вопросом и изобрели оригинальное решение - волосатые колготки!

ножки в колготках

Эта идея пришла в голову китайцам ещё в июне, однако в продажу колготки запустили лишь недавно. Идея состоит в том, что волосатые колготки, имитируя буйную растительность на стройных женских ножках, сделают их совершенно непривлекательными для всякого рода преступников. Таким образом, девушкам будет намного безопаснее передвигаться по ночным улицам, и их жизнь не подвергнется такой опасности, как в обычной одежде.

К тому же волосатые колготки намного теплее обычных, так что в зимнее время года они не только могут спасти жизнь девушки, но и защитить от переохлаждения и болезней. Однако несмотря на все видимые преимущества нового изобретения, их главным уязвимым местом остаётся цена. Именно по этой причине многие девушки не спешать приобретать новейшее средство самообороны, они считают, что намного дешевле просто не удалять растительность на ногах.

девушки в колготках

Впервые фото волосатых колготок появилось на китайском сайте-аналоге Twitter, после чего молниеносно разлетелось по всему Интернету. Уже тогда многие леди обнаружили ещё один минус изобретения - помимо маньяков, к сожалению, волосатые колготки, вполне вероятно, отпугнут и нормальных мужчин, поэтому девушки, ищущие свою половинку, вряд ли будут пользоваться подобным предметом одежды.

Под впечатлением от изобретательности китайцев многие страны придумали множество вариаций на тему защитной одежды. К примеру, в Индии разработали специальное защитное бельё, которое способно нанести преступнику более 80 ударов током, а его модернизированный вариант ещё и сам вызовет полицию... Воистину, в наш век высоких технологий даже преступникам приходится нелегко!..

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.