Близнец-мужчина: совместимость с другими знаками

близнец мужчина совместимость

Мужчина-Близнец - это тот человек, с которым никогда не бывает скучно. Он словно светится изнутри. А о его неприятностях можно догадаться только по черному юмору, который проскакивает в его постоянных шуточках. Знакомств и связей у этого парня море, но ни одно из них, скорее всего, не перерастет в дружбу. Общение - его стихия. Он словно создан для встреч и переговоров. А когда они отсутствуют, голод общения настолько силен, что Близнец может прибегнуть к любому способу, чтобы его успокоить. Внутренний мир и его чувства закрыты ото всех. На вопросы, которые касаются личной жизни, в ответ вы получите массу шуточек. Таков мужчина-Близнецы. Совместимость его будет полной только с той партнершей, которая подарит ему приятное общение и полностью отдастся своим чувствам. Ну, теперь по порядку: с кем он будет счастлив, а с кем ему лучше не встречаться вовсе?

Овен

Воистину непредсказуем Близнец-мужчина. Совместимость его с Овном-женщиной, возможно, потому и считается идеальной, что она полностью соответствует всем его запросам. Им всегда весело и интересно друг с другом, всегда есть о чем поболтать длинными зимними вечерами. Оба любят шутить и спорить по пустякам. Но этому союзу не хватает огня. Его вполне могут подарить дети, которые не только порадуют мужчину-Близнеца, но и укрепят союз. Овен и Близнецы одинаково не любят быт и однообразие, но придется с ними мириться. Ведь бардак в доме им тоже не нравится.

Телец

мужчина близнецы совместимость

Этот союз будет очень трудным. Он - словно соткан из искр и света, а она - само спокойствие. Никогда не потерпит ограничения свободы Близнец-мужчина. Совместимость с Тельцом потому сложна, что она очень домашняя, не любит шумных компаний. Но дом ее - всегда полная чаша. А это так нравится Близнецу.

Близнецы

Эта парочка никогда не будет скучать. Оба подвижные как ртуть, они всегда чем-то заняты. Но именно это может стать причиной разрыва. Ведь занимаясь каждый своим делом, они отдаляются друг от друга. Укрепить союз может общее дело, которым бы эти двое занимались со всей живостью и свойственным им энтузиазмом.

Рак

Если сойдутся эти двое, то можно наблюдать довольно интересную картину: она практически всегда серьезна и замкнута, а он весел и неугомонен, таков уж его Зодиак. Близнецы-мужчина способен сделать жизнь Рака интересной и необычной, заставив выбраться ее из своей вечной раковины. Все проблемы женщины Близнецы смогут решить играючи и с юмором. 

Лев

Этот союз самый успешный. Ведь он смеясь решает столько проблем, что кажется, их больше не будет. Но именно это и становится главной сложностью, потому как отношения могут тоже остаться на уровне шуток и не более. Правда, если у них будет совместное занятие, то общение перерастет в нечто большее. Они смогут найти общий язык и раскрыться. Только Льву нужно помнить главное: ни в коем случае не нужно ограничивать общение с родственниками Близнеца. Они для мужчины - святое.

Дева

зодиак близнецы мужчина

Этот союз сложно назвать прекрасным. Деве явно не хватает огня и страсти, а вот он пылает как пламя и постоянно ищет того же. А уж где найдет - у себя дома или на стороне - это неизвестно. В этом весь Близнец-мужчина. Совместимость его возможна только с пылкой и страстной натурой, которая способна воспламенить и его, а главное, поддержать этот огонь.

Весы

Эти двое словно созданы друг для друга. Ведь он - ценитель красоты и ума. Ох уж этот Близнец-мужчина! Совместимость его в этом плане с женщиной-Весами потому и считается самой полной. Он покорен ее красотой и считает, что нашел свой идеал. Она же, в свою очередь, думает так же. Союз их может длиться долгие годы.

Скорпион

Этот альянс держится только на сексе. Других точек соприкосновения просто нет.

Стрелец

Брак этой пары может стать вполне успешным. Но для этого нужна масса новых впечатлений. И чем больше их будет, тем интереснее станут отношения.

Козерог

С этой женщиной Близнец будет чувствовать себя маленьким ребенком. Она всегда будет главной. Но это не поможет избавиться от раздражения и недопонимания в браке.

Водолей

С ней он будет счастлив. Масса общего соединяет эту пару. Но камнем раздора, преодолеть который вряд ли получится, станет его полигамия. Любовные похождения Близнеца больно ударят по самолюбию Водолея и навсегда разрушат этот дивный союз.

Рыбы

С этой дамой союз практически невозможен. У них нет ничего общего, кроме секса. Но быть прекрасными любовниками и дивной семейной парой - это не одно и то же.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.