Рианна - стрижка певицы, или сколько нас ещё ждет впереди?

Певица Рианна знаменита не только своим уникальным голосом, композициями, которые моментально взлетают на верхушки мировых чартов, и стремительно набирающей обороты актерской карьерой. Она ещё и модный идол, на чьи эксперименты с внешностью чутко реагируют таблоиды и многочисленная армия поклонников.

рианна стрижка
Когда юная барбадосская леди впервые заявила о себе, за её спиной ещё не стояла мощная поддержка в лице маститых стилистов. Но и тогда восходящая звезда покоряла своей необычной красотой. Впрочем, успех был впечатляющий, внимание прессы росло, а от имиджа простой девчонки уже была не в восторге сама Рианна. Стрижка, которая бы встряхнула «кукольный» образ, нашлась быстро.

Стоило лишь укоротить волосы до подбородка, выстричь густую челку. Затем сменить мягкий шоколадный оттенок на агрессивно черный цвет. И вот певица заставила всех воспринимать себя серьезнее. Она разом выделилась из многочисленной когорты юных сладкоголосых нимфочек.

Дива некоторое время наслаждалась своим новым обликом, которому изумительно шла стрижка каре, Рианна по достоинству оценила тот ошеломительный эффект взорвавшейся бомбы, вызванный прической. Заручившись поддержкой личного парикмахера, певица раз за разом начинает приводить в восторг публику своими неожиданными стильными эскападами.

стрижка каре рианна
При всей смелости затей, она ещё ни разу не ошиблась. Все прически лишь добавляли изюминки её облику.

Нужно отдать должное мастерам, колдующим над имиджем знаменитости, Рианна, стрижка которой всегда безупречна, благодаря их стараниям удачно подчеркивает достоинства своего облика: длинную изящную шею, выразительные миндалевидные глаза, пухлые чувственные губы. А вот недостатки надежно прячутся от любопытных глаз. Да и звездному чутью на малейшие изменения в модных течениях можно только позавидовать.

Но сколько бы раз она ни отращивала (или наращивала) длинные локоны, подлинный фурор всегда производила Рианна с короткой стрижкой. Пожалуй, именно отказ от роскошной гривы в пользу задорного мальчишеского образа каждый раз знаменовал какой-либо очередной поворотный момент в карьере звезды.

Согласитесь, редко кому из очаровательных дам, так изумительно идет выбритый висок. Даже откровенно панковская прическа не лишает барбадосскую принцессу женственности. Как бы это ни было странно и непонятно, но она лишь оттеняет её хрупкость.

рианна с короткой стрижкой
Кажется, что Рианна, стрижка которой - это повод для очередного бурного обсуждения, перепробовала уже почти все известные варианты. И каждый раз, когда она преподносит фанатам очередной тщательно подготовленный сюрприз, её находка поражает свежестью и неожиданностью. Она с легкостью меняет оттенок своей шевелюры – вызывающий красный, блонд, мелирование. Она играет с внешностью и получает от процесса игры удовольствие.

Если это увлечение бобом, то перед нами элегантная и дерзкая асимметричная прическа. Даже сессон теряет свои классические манеры и приобретает креативный смелый характер, подчеркнутый сложным колорированием прядей.

Подобные модные изыскания – это отдельная статья расходов (и довольно крупная) в бюджете певицы, но они того стоят. Пожалуй, самый частый запрос, который слышат мастера по всему миру: сделайте мне прическу, чтобы я была, как Рианна. Стрижка певицы заставила многих женщин пересмотреть свои взгляды и поддаться очарованию мальчишеского бесшабашного образа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.