Что можно спрашивать у парня: советы молодым девушкам

Девушки всегда отличались стеснительностью и робостью, особенно если это касалось общения с противоположным полом. Однако нередко возникают ситуации, когда инициатива должна исходить от женщины, потому она должна знать о том, что можно спрашивать у парня, чтобы не попасть в неловкое положение и добиться поставленной цели.

что можно спрашивать у парня

Очень часто во время беседы возникают некоторые длительные паузы, которые нужно чем-то заполнять. Это важно как для поддержания беседы, так и для разговора в принципе.

Что можно спрашивать у парня, чтобы не выглядеть навязчивой? Давайте попробуем разобраться. К категории обязательных вопросов относятся те, которые касаются непосредственных интересов, планов и предпочтений мужчины. Есть примерный список тем, которые можно использовать, пытаясь завязать разговор:

  1. Интересы. Можно спросить о том, чем собеседник увлекается, каковы его предпочтения. В случае если девушка уже в курсе этого, можно поинтересоваться некоторыми нюансами. К примеру, если вы знаете о том, что парень любит футбол, спросите о его любимой команде или обсудите конкретную игру.
    что спросить у парня в контакте
  2. Что можно спрашивать у парня относительно его жизненных принципов? Есть в данной категории и достаточно общие вопросы: о дружбе (мужской и женской), о работе, о том, где он любит проводить свободное время.
  3. В настоящее время наиболее популярный способ общения – социальные сети. Что спросить у парня "В Контакте" или другой социальной сети? Поскольку вы не видите собеседника, общение построить проще. Вопросы в этом случае могут касаться как интересов, так и общих ситуаций. В принципе, интересуйтесь, чем угодно, только не будьте уж слишком навязчивы.
  4. Следует избегать прямых вопросов, потому что парень будет себя чувствовать как на экзамене. Можно вопрос перестроить в просьбу, например: «Расскажи, пожалуйста, о себе».
  5. Что можно спрашивать у парня еще? Подойдут темы о повседневной жизни, в частности музыкальные интересы или предпочтения относительно фильмов можно обсудить. Также интересная тема – юношество и детство. Парни, равно как и девушки, любят поговорить на эту тему, причем у них сразу же поднимается настроение. Конечно, на первых порах знакомства подробностей стоит избегать, но обсудить забавные случаи весьма уместно.
    что интересного спросить у парня

Есть также вопросы, которые вообще лучше избегать. Первая запретная тема – бывшие девушки и жены. А вот если мужчина первым заводит об этом разговор, следует насторожиться - либо в отношениях не поставлена точка, либо он не готов к новым.

Что интересного спросить у парня? Вопрос ни в коем случае не должен касаться зарплаты. Не все мужчины готовы обсуждать это с девушками, особенно если есть некоторые сложности в финансовой сфере.

К разряду скользких также относится тема о проблемах мужчины. Если вы поняли в процессе разговора, что они у него есть, не стоит просить рассказать детали. Тема эта неприятная, потому может парня от вас оттолкнуть. Мужчины не стремятся демонстрировать свои слабости. Если возникнет необходимость, расскажут сами.

И самое главное, что должны помнить женщины, общаясь с мужчиной - нужно уметь слушать. Парни это просто обожают. Именно в этом случае они будут выкладывать все, что захотят, быстро и интересно. А у вас будет возможность проанализировать их поведение и лучше узнать. А вдруг он – зануда?!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.