К чему снится огурец? Сонник, скажешь, наконец?

Хорошим предзнаменованием считается увиденный во сне огурец. Сонник влюбленных толкует этот образ как предвестие хороших перемен, но только в том случае, если овощи не испорченные, выглядят красиво и аппетитно. А огурцы в снегу – к любовным приключениям не лучшего свойства. Вы можете пожалеть о своем не совсем приличном

огурец сонник
поведении.

Видеть огурец на грядке

А что скажет сонник тем, кто ночью занимался выращиванием овощей? Что предвещает увиденный на огороде огурец? Сонник Хассе толкует это видение как предзнаменование жизненного расцвета. Очень скоро вы будете удивляться тому, как гладко пойдут ваши дела. Сонник Миллера огурцы считает знаком прекрасного здоровья! Вы полны сил и энергии, можете ставить перед собой самые трудоемкие задачи. У вас все будет получаться! Больному человеку огурец сулит скорое избавление от недуга. Людям, испытывающим страстные чувства, такое сновидение говорит о скорых благоприятных переменах. А что значит увидеть испорченный огурец? Сонник влюбленных трактует такое не слишком приятное видение как обострение конфликтов. Скорее всего, вы станете виновником ссоры, от которой будете страдать. Не стоит идти на поводу плохого настроения и срываться на любимой особе. Ничего кроме угрызений совести вам это не принесет - так толкует эзотерический сонник.

сонник огурцы солить

Огурцы солить или мариновать - к чему?

Заниматься во сне заготовкой этого прекрасного овоща, значит, заботиться о своем здоровье в реальной жизни. Вы – человек предусмотрительный и считаете, что силы нужно вовремя пополнять, и это принесет свои положительные плоды. Даже если судьба вас окунет в форс-мажорные обстоятельства, вы с честью выдержите испытание! Если во время засолки вы пользуетесь острыми специями, значит, вы любите рисковать. Такой подход к жизни часто приносит вам быстрые победы. Вскоре у вас будет соблазн опять пойти ва-банк, и на этот раз Фортуна не отвернется от вас! Если огурцы испорченные, а вы их не выкидываете, готовьтесь, вам предстоят потери.

сонник миллера огурцы
Иное толкование снов об огурцах

Есть и другой подход к зеленым овощам, появляющимся в ночных видениях. Сонник Фрейда трактует их как символ неудовлетворенного желания. Женщинам такой сон сулит мучительное ожидание хорошего партнера. Мужчины же после снов об огурцах могут попасть в невероятное приключение, которое надолго запечатлеется в их памяти остротой и необычностью переживаний. Есть и совсем необычное толкование сна, в котором основную роль играет огурец. Сонник Велеса предсказывает, что в вашей жизни будет играть большую роль разведенный мужчина. Кто это будет и как сложатся ваши с ним отношения, по-видимому, нужно толковать исходя из других обстоятельств сна. Кроме того, такой образ женатому человеку сулит конфликт с супругой.

Необычные огурцы

Если во сне вы увидели овощи, окрашенные в необычный цвет, значит, ваше здоровье даст сбой. Красные огурцы – вы переусердствуете в любовных утехах; синие – в занятиях спортом (физических нагрузках); черные – пострадаете от чрезмерных переживаний. Если овощи были гигантского размера – это усилит значение сна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.