Как расположить к себе женщину: практические советы

По большому счету, женщине от мужчины нужно совсем немного – забота и внимание. Однако мужчины считают, что женщины устроены намного сложнее, чем на самом деле, и что угодить им невозможно. Но это не так. Приведем несколько практических советов о том, как расположить к себе женщину и удержать ее внимание. Помните, что наше руководство к действиям не стоит воспринимать как единственно правильное, но оно способно помочь в этом непростом деле.

как расположить к себе женщину

На что обращают внимание женщины?

Представительницы прекрасного пола любят комплименты. Это касается любых дам, даже самых эмансипированных. Главное – подобрать правильные слова: фраза о том, что она выглядит великолепно, понравится любой. Можно обойтись и без слов – взглядом, полным желания, но помните, что женщины любят ушами. Это так, верите вы в это или нет. Не прекращайте говорить – для вас это не так уж сложно, а объект вашей любви будет расцветать на глазах.

Задаваясь вопросом о том, как расположить к себе женщину, помните, что немаловажную роли играют подарки, ведь это материальное проявление внимания. И дело тут вовсе не в меркантильности, а в особенности женской психологии: им нужно подтверждение вашей любви, которое можно потрогать и показать подругам. Маленькое милое хвастовство. Особо ценятся подарки, привезенные из поездок и командировок: они буду напоминать вашей любимой о том, что вы думали о ней в разлуке.

на что обращают внимание женщины
Не заблуждайтесь! Придумывая, как расположить к себе женщину, вам не нужно осаждать магазины бытовой техники. Получить полезный в хозяйстве подарок вашей даме будет приятно, но, поверьте, что-то совсем не связанное с домашними делами подойдет куда лучше. Есть такой психологический прием: скажите любимой, что вы приготовили ей сюрприз, и предложите угадать, что это. Внимательно слушайте ответы – она расскажет вам, чего хочет.

Как привлечь внимание бывшей девушки?

Так случается, что люди расстаются. Это очень грустно, но не всегда непоправимо. Как расположить к себе женщину, если в прошлом вы наломали дров и она от вас ушла? Во-первых, не стоит показывать своей слабости и депрессивного настроения. Понятное дело, что вам плохо, но об этом вовсе не обязательно знать вашей любимой.

как привлечь внимание бывшей девушки
Наоборот, если она увидит, что вам и без нее хорошо, что вы не теряетесь, а продолжаете идти дальше, это ее смутит и заставит задуматься. Во-вторых, займите себя чем-нибудь. Это одно из самых главных правил, которое поможет вернуть свою любовь. Будьте постоянно заняты, чтобы не думать о прошлом, отвлечься. Никто не может объяснить, как это работает, но это работает! В-третьих, не общайтесь с ней некоторое время – не звоните, не пишите, не ищите встреч. Пусть она сделает это первой. Если чувства еще живы, она обязательно позвонит. Таковы женщины – им нужно общаться с теми, кто для них важен. В-четвертых, помните только хорошее из вашего совместного прошлого. Это настраивает на добрый лад и привлекает. Кроме того, если ваша встреча все же состоится, лучше пойти туда, где вам было здорово вместе. В-пятых, и это самое важное, признайте свои ошибки и исправьтесь. Ведь она почему-то от вас ушла? Подумайте, почему так сложилось, и не допускайте этого в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.