Ароматная и нежная пена для ванны

Ежедневное проведение водных процедур не только подразумевает под собой выполнение стандартного гигиенического мероприятия, но также позволяет прекрасно увлажнить, ароматизировать кожу или повысить ее тонус. Прекрасным помощником в достижении этих целей является всем известная пена для ванны.

Пена для ванны

Виды данного средства

До недавнего времени в продажу поступала лишь гелеобразная пена для ванны. Однако сегодня ее внешний вид существенно модернизировался. Теперь на полках магазинов и в каталогах косметических товаров можно увидеть пену в виде солей, кубиков, мыла, а также шипучих таблеток. Порой от такого разнообразного ассортимента начинает голова идти кругом.

Помимо различий во внешнем виде и структуре, все реализуемые сегодня пены также отличаются друг от друга и по своим свойствам. Можно приобрести средство, увлажняющее кожу во время принятия ванны и непосредственно после нее, или же тонизирующее. Широкой популярностью в последнее время стала пользоваться пена для ванны с пометкой «Ароматерапия». Принимая ванну с ее добавлением, можно не только увлажнить кожу, но и избавиться от умственного напряжения. К тому же в зависимости от того, какие именно добавки были использованы для ароматизации данного средства, можно не только расслабиться после тяжелого рабочего дня, но и, наоборот, взбодриться.

Как видно, ассортимент пен для ванн сегодня огромен, поэтому неудивительно, что многих интересует, какая же именно является самой лучшей. Если говорить непосредственно о данном товаре известных производителей, то одним из лидеров по продажам является компания Avon.

avon пена для ванны
Пена для ванны данной фирмы сегодня является одним из самых востребованных продуктов, выпускаемых ей.

Достоинства пены Avon

Практически ежедневно пена для ванны от косметической компании "Avon" находит своих новых поклонников. Широкий ассортимент данной продукции прекрасно способствует этому. Сегодня на страницах каталога можно найти не только привычную гелеобразную пену, но также и таблетки-шипучки, которые при контакте с водой и превращаются в это нежное белое облако.

лучшая пена для ванны

К тому же фанаты именно этого производителя отмечают также и такие плюсы, как невысокую стоимость товара, экономичный расход, объемную и стойкую пену, приятный аромат, увлажнение кожи после принятия ванны. Но самый главный плюс - это объем бутылочки со средством - как правило, он не менее 850 мл. При этом стоимость данной продукции относительно мала и в большинстве случаев не превышает 200 рублей. Поэтому неудивительно, что для достаточно большого количества людей сегодня лучшая пена для ванны – это пена от "Avon".

Но сколько людей, столько и мнений. К тому же, если рассуждать с точки зрения безопасности для здоровья и окружающей среды, то в данном случае лучшим средством будет то, которое содержит наименьшее количество красителей, ароматизаторов и других химических добавок.

Однако не стоит забывать о том, что слишком частое принятие ванны с пеной может привести к дерматиту или аллергическим реакциям. Специалисты-дерматологи настоятельно советуют не использовать данный товар чаще одного раза в семь суток.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.