Руководство: как стать оборотнем в домашних условиях быстро?

«Как стать оборотнем в домашних условиях?» - так называется статья Марии Артемьевой, в которой она подробно рассматривает несколько реальных случаев, превративших людей в дикие существа.

как стать оборотнем в домашних условиях
В частности, речь идет об Оксане Малой, которая, попав в восьмилетнем возрасте в детский дом, вела себя, как настоящая собака: не говорила, а издавала странные, похожие на лай звуки, и не умела ни плакать, ни смеяться. Была ли эта девочка оборотнем? Нет, конечно. Просто, брошенная матерью-пьяницей, она росла вместе с собаками и усвоила их поведение. Таких детей чаще всего называют Маугли, но некоторые специалисты используют термин «дети-оборотни». Кстати, оборотнями называют также детей, больных гирсутизмом (излишним оволосением). Оборотнем же в мифологии называется человек, способный изменять свое тело, превращаясь чаще всего в волка, кошку или какое-либо хищное животное. Помните Финиста Ясного Сокола? Он по своему желанию становился то птицей, то юношей, а потому был настоящим, хоть и не злым, оборотнем. У одних народов такое умение считалось божественным даром, у других – проклятием.

 как стать оборотнем реальной жизни

Как стать оборотнем в домашних условиях?

Многих любителей мистики по-настоящему волнует этот вопрос. Ответ на него можно найти в народном творчестве. Проанализировав сказки, легенды и предания разных народов, специалисты узнали о том, как стать оборотнем прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Попить из запретного источника (как Иванушка, который, попив из копытца, стал козленочком).
  • Надеть любую заколдованную вещь, принадлежащую оборотню или проклятую злой колдуньей.
  • Нарушить запрет, наложенный колдуном или ведьмой.
  • Дать укусить себя настоящему оборотню.

В произведениях устного творчества можно найти и другие ответы на вопрос о том, как стать оборотнем в домашних условиях. Современная медицина также знает ответ. Нужно заболеть ликантропией. Психиатры считают, что тело свое человек изменит вряд ли, а вот ощущать себя будет настоящим животным. Настолько, что его придется изолировать от людей. Так что, решив найти ответ на вопрос о том, как стать оборотнем в домашних условиях, сразу постарайтесь решить проблему со своим ареалом обитания.

Как стать оборотнем реальной жизни?

как стать оборотнем прямо сейчас

Знатоки мифологии и мистификации рекомендуют для превращения в зверя проделать следующие манипуляции:

  • Не есть ничего (или только мяса) неделю.
  • В полнолуние выйти в лес, раздеться догола, надеть на шею зуб волка или обернуться в его шкуру, опоясав ее крапивой. Если хотите превратиться в птицу, используйте ее перья.
  • Выпить отвара крапивы.
  • Старательно выть на Луну.

Говорят, что даже если человек после этого не станет бегать на четырех ногах, то все равно попадет в надежное изолированное помещение с гарантированным уходом.

А как еще?

Самый надежный способ стать оборотнем – родиться им. Именно такая судьба постигла одного из героев саги «Полнолуние». Красивый, накачанный и неглупый оборотень стал сниться по ночам многим девушкам по всему миру, причем далеко не всегда в кошмарных снах. Сексуальный оборотень стал кумиром, усилив интерес к такой очаровательной нечистой силе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 79
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я оборотень и я такой родилась. Никакие заклинания и зелья не помогут. Физически обратится тоже не возможно. Нужно работать над собой. Есть статья как им стать. Или можна стать берсерком. Почти тоже самое
Копировать ссылку
4
А можно вы мне скажете а какое заклинание для этого нужно чтоб им стать! Дайте мне его прошу!
Копировать ссылку
1
як стать оборотнем пожалуйста поткажить
Копировать ссылку
😔
Копировать ссылку
1
як мне стать оборотнем
Копировать ссылку
1
😔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.