Каковы мужчины Стрельцы в любви?

мужчины стрельцы в любви

Мужчина Стрелец может покорить любую женщину своим шармом, обаянием и заразительным оптимизмом. Он необычайно приветлив, дружелюбен и свободолюбив. К цели своей идет до конца, обладает тщеславием и самоуверенностью. Как же ведут себя мужчины Стрельцы в любви? Ответ на поставленный вопрос вы найдете ниже.

Мужчины Стрельцы в любви: чувства

Неугомонный, ищущий все новое и неизведанное, такой представитель сильного пола в молодости редко останавливает свое внимание лишь на одной даме. Ему сложно направить всю силу своих чувств на один объект. Стрелец может даже иметь несколько отношений одновременно, и при этом он будет находиться в полной уверенности, что любит всех своих женщин. Как только «вечная любовь» пройдет, он уходит восвояси. Удержать его невозможно, даже прибегая к самым крайним способам. Такие сценарии отношений постоянно будут у Стрельца в жизни, пока он не встретит ту самую, единственную. Его женщина обязательно будет красива, умна, образованна и смешлива. Ее он и будет боготворить. Однако не стоит ожидать от Стрельца традиционных проявлений любви. Ему больше по душе мексиканские страсти, чем тихая семейная гавань. Если пытаться навязать ему свое мнение либо ограничить его свободу, то, невзирая на чувства, он уйдет окончательно. Оригинальность, загадочность и эмоции – вот чего ищет Стрелец-мужчина. Характеристика в любви его пылкая и жаркая. Но, к сожалению, неглубокая. 

стрелец мужчина характеристика в любви
Мужчины Стрельцы в любви: брак

Если этот донжуан все-таки решил жениться, то это значит, что он стал зрелым и успешным человеком. Стрелец никогда не возьмет себе в жены навязчивую или консервативную даму. Ему больше по душе такая же искательница приключений, как и он сам. В браке особой верностью он не отличается. Чувства его к жене зачастую больше платонические, чем страстные. Брак его не остепенит, в душе Стрелец все равно останется ловеласом и, возможно, будет искать варианты лучше.

Мужчины Стрельцы в любви: секс

Интимная близость для представителя этого знака – способ показать всего себя, расслабиться и узнать что-то новое. В сексе он страстен, пылок и импульсивен. Для него важна эстетическая сторона совокупления. Он в восторге от красивого белья, каблуков, чулок и прочих изюминок женского гардероба. Иногда он ищет любовь на одну ночь. При таком раскладе он полностью раскрывается и реализовывает все свои тайные желания. Если же такой мужчина занимается любовью со значимой для него женщиной, то у него сразу же появляются множество табу. В таком случае он ищет полного доверия от партнерши.

мужчина стрелец в любви совместимость

Мужчина Стрелец в любви: совместимость

Представитель этого знака верит, что он рожден под счастливой звездой. Он ищет для себя женщину, которая была бы красива и мудра. Стрелец хочет, чтобы рядом с ним была подруга, любовница, наставница и ученица в одном лице. Для этого ему подойдут женщины, рожденные под знаком Овна, Льва, Водолея или Весов. С Близнецами у Стрельца будет лишь страсть, и только. Тяжелые отношения ждут этого мужчину с женщинами Скорпионами, Рыбами и Раками. И вряд ли он когда-нибудь обратит внимание на Тельца, Деву или Козерога.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.