Где покушать в Казани вкусно и недорого

Собираясь в путешествие, вы должны не только полностью укомплектовать свои чемоданы и позаботиться о многих других важных моментах, но также узнать как можно больше о том месте, куда отправляетесь. Это поможет правильно организовать досуг, дабы увидеть все самое интересное, услышать все самое поразительное и попробовать все самое вкусное! Планируете побывать в Казани? Замечательно! Предлагаем ознакомиться с самыми популярными ресторанами и кафе, где недорого покушать – вовсе не проблема.

Ресторан «Изюм»

Высококвалифицированные узбекские мастера трудятся над тем, чтобы вы здесь попробовали только самые лучшие блюда восточной кухни. Если вы не знаете, где покушать в Казани, но желаете попробовать свежевыпеченные в тандыре лепешки, самые нежные манты, настоящий плов из специальных сортов риса, то вам сюда. А шашлык из баранины, сделанный по особому рецепту, сведет с ума каждого посетителя.

где покушать в казани

Кафе «Сююмбике»

Это место идеально подойдет для тех людей, которые не только хотят вкусно покушать в Казани, а именно отведать блюда национальной кухни. Здесь вам и шербет, и пехлеве, и кабартма, и катык, и многое другое. Национальное убранство и широкий ассортимент блюд не оставят вас равнодушными.

Ресторан «Малабар»

Ценителям аюрведической и индийской кухни следует посетить это место. Неповторимая атмосфера поможет вам полностью расслабиться и забыть, где вы находитесь. Остается только наслаждаться вкуснейшими блюдами и десертами. Следует отметить, что не только уникальные рецепты, но и гостеприимный обслуживающий персонал, и все аксессуары в интерьере тоже из Индии.

Чайхана «Древняя Бухара»

Где покушать в Казани, да при этом получить истинное удовольствие от восточных блюд, красивой посуды, изысканного интерьера? Отличным выбором будет чайхана «Древняя Бухара» с традиционными столами и дастарханом (это низкий столик и мягкие подушки на ковре).

вкусно покушать в Казани

Ресторан «Максимилианс»

Мы уже описали несколько мест, где покушать в Казани. Если же вы хотите не просто трапезничать, а еще и получать удовольствие от музыкальной программы, которая здесь проходит по вечерам, то вам именно сюда. Выступления звезд российской эстрады, дискотеки, живая музыка – все это предлагает ресторан «Максимилианс». Изюминка этого заведения не только в восхитительных блюдах национальной кухни, а еще и в том, что только здесь вы отведаете свежесваренного пива, которое приготовят в зале прямо при вас!

где недорого покушать

Ресторан «Приют холостяка»

Нельзя обойти вниманием и это место, где вам предложат вкуснейшие блюда европейской кухни. Этот ресторан находится в подвале старинного особняка. Так что вы здесь не просто покушаете, но в какой-то мере прикоснетесь к истории. Приятная обстановка, радушный персонал и невысокие цены заставят вас просто влюбиться в это место!

Конечно же, это далеко не все места, где покушать в Казани всегда приятно. Однако мы постарались ознакомить вас с теми ресторанами и кафе, где вы попробуете как блюда национальной кухни, так и некоторых других, и приятно проведете время! Удачного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.