Яркое красное пальто. С чем носить?

Быть привлекательной мечтает каждая женщина. А иметь красное пальто в гардеробе пожелала бы, пожалуй, любая модница. Эта яркая вещь обязательно создаст неповторимый образ и выделит свою владелицу из серой толпы. Но неизбежно возникает вопрос: "Красное пальто – с чем носить?" Выбор подходящей обуви и аксессуаров, конечно же, зависит от фасона. Самый приятный момент заключается в том, что красный подходит практически к любому оттенку, то есть его легко можно комбинировать с разными комплектами.

красное пальто с чем носить

Какую обувь выбрать

Если говорить о выборе обуви, то классическим вариантом станет ансамбль с черными кожаными сапогами или ботильонами. Но справедливости ради следует заметить, что обувь может быть разнообразной, главное - все правильно сочетать. Например, черные сапоги из замши и коротенькое пальто сделают вас неотразимой.

С чем носить красное пальто А-силуэта? К нему можно подобрать туфли на высоком каблуке и интересное платье, так вы создадите романтический образ. Модели покроя кимоно носят с просторной одеждой (например, брюками) и обувью на шпильке.

Так что же выбрать под красное пальто? С чем носить - с платформой или каблуком, лодочками или кроссовками? При выборе следует учитывать индивидуальные предпочтения в стиле и одежде вообще. Кроме того, немаловажной может быть и длина вещей. Например, можно надеть и кроссовки с джинсами, но только под короткое пальтишко. А вот под вещь средней длины больше подойдут средней же высоты сапожки.

с чем носить красное пальто

Выбор комплекта

Короткое пальто молодежного стиля удачно комбинируется и с обтягивающими джинсами, и с юбками мини, и с классическими брюками. Не забывайте, что яркие вещи привлекают к себе внимание, поэтому чувствуйте себя комфортно в таких вещах, не смущайтесь посторонних взглядов.

Нужно ли выбирать для зимы красное пальто? С чем носить его? Конечно, с мехом! Опушка красного или черного цветов отлично подходит для зимнего варианта. А сам фасон пальто может быть любым: длинным и узким или коротким и расклешенным, все зависит от ваших предпочтений.

При составлении комплекта не забудьте, что цвет пальто является основным, остальные аксессуары будут его только разбавлять. Платки, шали, перчатки и сумки должны завершать образ, а не доминировать. Поэтому не стоит усердствовать с зелеными или желтыми оттенками.

Всегда интересны и выигрышны модели с капюшоном, который защитит голову от непогоды. А вот более смелые и уверенные женщины могут выбрать и кожаное пальто. Красное придаст им уверенности в себе и надолго завладеет вниманием окружающих.

кожаное пальто красное
Хорошую гармонию создают водолазки и свитера розового и бордового тонов, а также синие джинсы. Цветовой классикой можно назвать красно-черно-белое сочетание в одежде. Но опытные модницы миксуют даже красный и синие оттенки, создавая весьма неординарные комплекты и вызывая тем самым восхищение и зависть.

На самом деле красный цвет очень разнообразен: алый, коралловый, лососевый. Но, несмотря на это, подходит он далеко не всем. Нужно быть смелой и отчаянной модницей, чтобы решиться купить красное пальто. С чем носить его, подскажет чувство стиля. Но помните, что, отважившись на такую покупку, вы навсегда измените свою жизнь. Ведь яркая одежда диктует свои правила поведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.