«Утопия Ворлд» (Турция) - один из выдающихся отелей Алании

Лидирующее место в туриндустрии всегда занимала Турция. Каждый год она заманивает огромное количество туристов своими восточными мотивами, баней Хамам, горячими дискотеками и чистейшими пляжами. Многие люди уже по достоинству оценили отель «Утопия Ворлд» (Турция). Отзывы - тому доказательство. И это неудивительно, поскольку отель поражает своей красотой. У него большая ухоженная территория с многочисленными насаждениями, а из окон открывается роскошная панорама.

утопия ворлд турция

Территория отеля

«Утопия» расположилась прямо у берега моря. Из отеля видны восхитительные пейзажи Средиземного моря, холмистой местности самой Турции с многочисленными гостиницами и домиками, длинные пляжи, занятые зонтиками и лежаками.

«Утопия Ворлд» (Турция) - это прежде всего величественное сооружение архитектуры, включающее неприступную загадочность замка, уютные бунгало, современный аквапарк, площадки для занятий спортом и, конечно же, бесконечные ступеньки и лестницы, которые способны нивелировать все последствия шведского стола. Ну раз уж речь зашла о еде, то стоит отметить, что здесь отлично кормят. Огромный и разнообразный выбор блюд не оставит равнодушными даже самых привередливых.

утопия ворлд турция отзывы
В отеле «Утопия Ворлд» (Турция) есть 4 ресторана - один основной и 3 a la carte: итальянский, турецкий и дальневосточный. Прежде чем посетить один из ресторанов a la carte, нужно предварительно записаться. Кроме того, на территории гостиницы располагаются 8 баров и гезлеме, где готовят очень вкусные турецкие лепешки.

Развлечения для гостей

«Утопия Ворлд» (Турция) имеет свой песчано-галечный пляж, который находится в 150 м от гостиницы. Его протяженность составляет 250 м. Имеются 2 причала и специальная платформа, где гости отеля могут позагорать. Шезлонги, зонты, матрацы и полотенца предоставляются бесплатно. Для особо спортивных есть байдарки, водные лыжи, скутера, бананы, дайвинг и другие платные развлечения.

Возле отеля имеется аквапарк. Он вмещает 12 водных горок, 4 из которых построены специально для детей. Есть 3 бассейна и рафтинг протяженностью 300 м. Также вниманию гостей предлагаются фитнес-центр, волейбольная площадка, мини-футбол, турецкая баня, сауна, детская площадка, детский буфет, амфитеатр, кинотеатр, магазины и многое другое. Есть русскоязычная анимация. Каждый день проводятся шоу-программы, детские дискотеки и различные игры для детей.

утопия ворлд отель турция

Номерной фонд отеля

«Утопия Ворлд» (Турция) включает 595 номеров, все комнаты просторные. Вид из многих апартаментов открывается на море. Есть номера для некурящих, 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Некоторые предпочитают жить не в виллах, а в главном корпусе, объясняя это тем, что расстояние из корпуса до ресторана и пляжа меньше.

В стандартном номере есть балкон либо терраса, ванна (душ), туалет, сейф, беспроводной Интернет, телевизор, кондиционер, фен, телефон, мини-бар. Убирают в номерах каждый день, 2 раза в неделю меняют постельное белье.

«Утопия Ворлд» (отель, Турция) может похвастаться высоким уровнем обслуживания, хотя иногда можно увидеть жалобы на не совсем корректное поведение обслуживающего персонала. Не всегда быстро, как бы это хотелось, происходит заселение. Однако подавляющее большинство отзывов носит положительный характер, и многие туристы хотели бы побывать в этом месте еще раз. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.