Косметика "Дешели": отзывы, эффективность, цена

За короткое время своего присутствия на рынке косметическая марка «Дешели» успела обзавестись неоднозначной репутацией у потребителей. Некоторые из них, испробовав продукты «Дешели», отзывы оставляют положительные. У других же эта косметика вызывает только отрицательные эмоции и комментарии. Столь полярные мнения обусловлены и качеством продукции, и сервисом обслуживания точек продажи «Дешели». Отзывы об этой косметике также часто негативны из-за ее высокой стоимости. Давайте попробуем разобраться, что же все-таки представляет собой известная марка, для кого предназначены ее продукты, как они действуют и сколько стоят.

Израильская косметика

«Дешели» - это наименование бренда, который «родился» на берегах Мертвого моря. Известно, что Израиль является всемирным лабораторным центром, в кабинетах которого открываются самые инновационные и сверхсовременные продукты по уходу за кожей, которые обращают время вспять.

дешели отзыв
Косметика «Дешели» позиционируется как омолаживающая и возвращающая женской и мужской коже свежесть. И все благодаря «умному кристаллу», являющемуся главным активным компонентом всех продуктов «Дешели». Он - плод изысканий компании и принадлежит ей на исключительных правах собственности. «Умный кристалл» запатентован, а его содержание засекречено и не предается общественной огласке.

Линейка «Дешели»

Отзыв о ее продуктах может быть как негативен, так и положителен. Многие клиенты уверяют, что эффект от применения кремов потрясает воображение и сродни пластической хирургии. Другие же и после нескольких месяцев регулярного использования не видят явных метаморфоз в своей внешности. Что входит в линейку средств «Дешели»? Она включает в себя средства по уходу за кожей лица и тела, причем есть мужские и женские серии.

косметика дешели
Недавно перечень был расширен за счет внедрения продуктов по уходу за волосами. Но основными, безусловно, остаются базовые наборы для комплексного ежедневного ухода за собой, которые представлены в фирменных кейсах «Дешели». Эти стильные чемоданчики хранят скрабы, маски, тоники, лосьоны, кремы – все, что нужно для очищения, питания и увлажнения эпидермиса лица и тела.

Для кого предназначена косметика «Дешели»

Цена такого набора составляет в среднем 40 тыс. рублей. Это немало, потому многие считают, что «Дешели» - продукция класса «премиум люкс». Однако производители заявляют, что объем всех средств кейса рассчитан на 1 год использования. Т. е. клиент в конечном итоге еще и экономит на покупке косметики. Почти все средства «Дешели» направлены на возрастную категорию клиентов, стремящихся вернуть молодость тела без радикальных вмешательств. Эффект достигается благодаря действию «умного кристалла», который считывает информацию с эпидермиса и доставляет ее в клетки более глубоких слоев кожи.

косметика дешели цена
Еще одна особенность данной косметики – отсутствие так называемого привыкания к ней. Большинство других кремов дают видимый результат только в начале пользования ими. Как правило, полученный эффект уже не так заметен через месяц-два регулярного применения. Кремы же «Дешели» обладают накопительным эффектом, что позволяет им «работать» даже тогда, когда человек переходит на другую марку или продолжает использовать их на протяжении года. Конечно, это не полная информация о продуктах «Дешели». Отзыв о них может быть как положительным, так и отрицательным: надо понимать, что одна и та же косметика не может подходить абсолютно каждому человеку, даже если она самого высокого класса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.