Газовая плита "Гефест" – лучший вариант для любой кухни

Миниатюрная соседка Российской Федерации – Беларусь – известна всему миру своей машиностроительной индустрией, минеральными удобрениями и спортсменами. Однако это далеко не все достижения, которыми гордится независимое маленькое государство. Прославленный город-герой Брест приютил на своих просторах гиганта по производству техники для домашнего использования – компанию "Гефест". Не только на территории Беларуси, но и далеко за ее пределами известна данная организация.

газовая плита гефест

Популярность компании и модельный ряд

Своей популярностью компания благодарна лишь одному-единственному виду техники, который используется в каждом доме. Имя ему – газовая плита. "Гефест" выпустил на рынок конкурентоспособную в мировых масштабах продукцию, которая оказалась не только отличного качества, но и относительно невысокой стоимости. "Индезит", "Бош", "Занусси" – эти бренды также собирают подобную технику, однако цены на их продукцию гораздо выше

Газовая плита "Гефест" имеет широкий модельный ряд, который представляет экземпляры, отвечающие даже самым изысканным вкусам потребителей. При выборе данного члена кухонной "семьи" стоит обратить свой взор на материал, который был использован для изготовления поверхности прибора. Так, группа экспертов рекомендует приобретать плиты, у которых имеется эмалевое, стеклокерамическое или стальное покрытие. Брестская компания предлагает огромный выбор товаров именно с такими поверхностями.

газовая плита гефест 3200

Краткое описание важных компонентов

Газовая плита "Гефест" оснащается либо газовой, либо электрической духовкой. При этом в первом варианте отсутствует вентилятор. Их электрические "братья" являются более функциональными для использования. Они имеют несколько режимов работы, отвечают требованиям противопожарной безопасности и намного более удобны в использовании. Газовая плита "Гефест", оборудованная электрической духовкой и газовыми конфорками, – идеальный вариант для хозяек. Огромный выбор цветов (от белого до имитации мрамора) дает почву для раздумий о том, какой же оттенок выбрать.

Кроме того, компания предлагает варианты товара с различными диаметрами конфорок. Как и духовки, они могут быть либо электрическими, либо газовыми. Укомплектованная разноразмерными конфорками, данная техника позволит готовить любые блюда в посуде любого диаметра.

газовая плита гефест цена

Характеристика одной из моделей

Популярной и востребованной моделью является газовая плита "Гефест 3200". Ее подвиды подразделяются по размерам, емкости духовки, числу конфорок быстрого разогрева, наличию/отсутствию таймера и прочим параметрам.

Газовая плита данной модели оснащена грилем с дополнительным вертелом. Такая функция позволяет готовить вкусные и сочные шашлыки, не выходя за порог своего дома. Положительным моментом является также легкое и безопасное управление – даже школьник сможет разогреть себе обед.

Удобная в эксплуатации, легкая, компактная, оснащенная электроподжигом, вместительной духовкой и четырьмя различными по мощности конфорками – это краткое описание, которым может похвастаться газовая плита "Гефест". Цена на данный продукт именно этой компании варьируется. Она зависит в первую очередь от наименования модели, продавца и страны-импортера, но все равно находится на позволительном для среднестатистических потребителей уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.