Алания, «Лайф Грин Хилл» - отель для семейного отдыха со вкусом!

«Лайф Грин Хилл» - отель (Алания), который уютно расположился на морском побережье в 10 км от Алании. Его построили в 1995 году, а реставрировали в последний раз в 2004. Гостиничный комплекс находится на прибрежном возвышении. Спуститься к пляжу можно на фуникулере или по ступенькам. Комплекс образуют 18 двух- и трехэтажных коттеджей. Свободная территория отеля особенно выделяется – она зеленая и красивая. Номера простые, но большие и уютные – идеально подойдут для семейного отдыха, который открывает для вас Алания. «Лайф Грин Хилл» - отель, который воплотит ваши мечты об отпуске в реальность!

Питание

алания лайф грин хилл отель
Рестораны работают по принципу «все включено». Посетители могут отведать блюда турецкой и международной кухни за завтраком, поздним завтраком, обедом или ужином. Здесь накрывают шведский стол, мороженое и закуски доступны в определенное время. Есть диетическое меню, подаются безалкогольные и алкогольные напитки с 10 утра до 11 вечера. За дополнительную плату доступны импортные напитки и в бутылках, турецкий кофе, свежевыжатый сок и обслуживание в номерах. После 11 вечера еда и напитки платные.

Алания, «Лайф Грин Хилл». Отель и пляж

Отель располагает собственным песчано-галечным пляжем общей протяженностью в 100 м. На побережье есть пирс. Отдыхающим предоставлены в свободное пользование  матрасы, зонтики, шезлонги. Пляжные полотенца доступны за дополнительную плату.

лайф грин хилл отель алания

Проживание: Турция, Алания

Отели 5 звезд всегда предлагают высококлассные условия для проживания. Данный гостиничный комплекс – не исключение. Здесь имеется 420 номеров, 255 из которых – стандартные и 165 – семейные. Везде есть душ, балкон, пол отделан керамической плиткой. Кроме того, каждый из номеров располагает кондиционером, феном, мини-баром (в день заезда предоставляется бесплатная вода), телефоном. Белье меняют 3 раза в неделю, убирают номер ежедневно. Обслуживание в номерах доступно 24 часа в сутки (платно).

Алания, «Лайф Грин Хилл». Отель и его инфраструктура

турция алания отели 5 звезд
Территория комплекса включает в себя основной ресторан, четыре бара, два бассейна, две водные горки. Здесь есть магазины, парикмахерская, прачечная и химчистка. Врач – по вызову. Можно взять в аренду автомобиль, вызвать такси. Камера хранения для багажа и парковочные места доступны всем отдыхающим. Можно сходить в тренажерный зал, весело провести время на теннисном корте или на занятиях по аква- и простой аэробике, поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис, сходить в кино. Кроме того, постояльцы отеля могут воспользоваться услугами центра красоты и сходить в сауну или турецкую баню, к массажисту, понежиться в джакузи. На территории гостиницы часто проходят развлекательные шоу, выступления, концерты. Желающие могут посетить дискотеку.

Детский отдых

За самыми маленькими может присмотреть няня. Детки постарше смогут сходить в мини-зоопарк, поиграть на детской площадке или поплескаться в двух мелких бассейнах. Кроме того, в гостинице функционирует мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, постоянно работают аниматоры – с ними не придется скучать! В ресторане имеется отдельный буфет для детей. Приятного, по-настоящему запоминающегося путешествия! Алания, «Лайф Грин Хилл» - отель для семейного отдыха со вкусом - ждет вас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.