Стойка для лаков для ногтей - практичный и красивый предмет

Стойка для лаков для ногтей необходима в маникюрном кабинете или магазине. Именно на ней можно расположить весь имеющийся ассортимент таким образом, чтобы покупателю или клиенту было удобно рассматривать и выбирать, а консультанту или мастеру - демонстрировать продукцию.

стойка для лаков для ногтей

Для салонов

Мнение о заведении клиент начинает составлять, едва переступив его порог. Сегодня уже мало кого можно покорить и удивить дорогим ремонтом, изысканной мебелью и прочей атрибутикой роскоши. Да и далеко не каждый салон относится к классу «пять звезд» и может себе это позволить. А вот чистоту помещения, аккуратность персонала, его внешний вид и порядок на местах пока никто не отменял. Стойка для лаков для ногтей как раз и позволяет держать все под рукой, избегая при этом хаоса на столе. Вы получаете максимум свободного пространства для работы и при этом легко достаете нужный флакон, стоит только протянуть руку. Расположить лаки можно по фирмам-изготовителям, цветовой гамме, особым характеристикам (эмали, глиттерные, кракелюр). Главное, чтобы мастер подобрал именно тот порядок, который удобен и понятен ему, и не забывал его соблюдать. Тогда стойка для лаков для ногтей будет выглядеть опрятно. Не стоит превращать ее в склад чего-либо, это создает ощущение неряшливости.

Для магазинов

Магазин, в котором торгуют аксессуарами для маникюра, невозможен без этого предмета мебели. Если у вас лимит площади, то именно стойки под лаки для ногтей позволят вам сэкономить драгоценные метры, расположив на них большое количество декоративных покрытий. Если же проблема свободного пространства остро не стоит, то отсутствие таких подставок будет выглядеть странно, как будто не хватило денег для оборудования магазина достойным образом.

стойка под лаки

Дизайн

Стойки обязательно по своему виду должны вписываться в общую атмосферу точки торговли или кабинета маникюрши. Благо, сегодня выбор более чем достойный. По размеру они бывают огромными, во всю стену. На таких удобно располагать продукцию какого-либо конкретного бренда, представив ее в широчайшем ассортименте цветов и прочих нюансах. А может быть мебель и маленькой, на десяток флаконов. Такая стойка под лаки может презентовать новинки, специальные предложения, коллекцию сезона или распродажу.

стойки под лаки для ногтей

Где брать?

Чаще всего производители лаков создают под них и стойки. Они разрабатываются с учетом формы, размера и высоты брендовой упаковки. А потому соответствующие лаки очень удобно в ней располагаются. Обычно производитель украшает стойку своим фирменным знаком, логотипом или полным названием компании, что придает общей композиции еще более органичный и законченный вид. Также можно приобретать универсальные модели без опознавательных знаков. Такой вариант подходит для салонов, если мастер не является стойким фанатом какого-либо продукта или фирмы. Если размеры помещения нестандартные или вам хочется, чтобы стойка для лаков для ногтей была оригинального исполнения, можно заказать ее изготовление по индивидуальным параметрам и эскизу. Традиционно для их производства используют пластик, стекло или дерево.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.