Лазерный липолиз: отзывы в положительном ключе гарантированы

Правду говорят, что женщины непредсказуемы: вначале наедают жиры, ни в чем себе не отказывая, а затем интенсивно ищут способы от их избавления. И когда не помогают истязания диетой, изнурительные тренировки и пилюли для похудения, на помощь приходит лазерная хирургия для особенно «ленивых» дам.

лазерный липолиз отзывы

Для коррекции фигуры и избавления от лишнего жира применяются методы:

  1. Лазерного липолиза.
  2. Холодного лазерного липолиза.
  3. Вибролипосакции.

Плюсы данных методов – неинвазивность, малая травматичность, безболезненность. Объем жирового слоя уменьшается от 2 до 3 см. Привлекает быстрота исполнения, причем реабилитационный период не требуется.

Лазерный липолиз

Лазерный липолиз, отзывы о котором выше всяких похвал, представляет собой процедуру, направленную на расщепление жировой клетчатки, избавляющую тело от излишков жировых тканей. Она направлена на прицельное удаление жира в проблемных зонах:

  • на бедрах и плечах;
  • на животе и в области подмышек;
  • на подбородке и спине.

Такой метод коррекции фигуры позволяет убирать излишки жира на отдельных (нужных) участках тела, а не удалять весь жир, как при диетах или физических нагрузках. В основе хирургического вмешательства лежит постепенное удаление содержимого жировой клетчатки посредством разрушения ее мембраны воздействием лазерного луча при помощи тонкого лазерного зонда, введенного под кожу.

В отличие от классического метода липосакции, отсасывание жира не требуется. Лазерный липолиз (отзывы это подчеркивают) абсолютно безболезнен и не оставляет гематом. Коагуляция (прижигание) сосудов лучом во время процедуры предотвращает кровотечения и последующие осложнения.

холодного лазерного липолиза

Эффект идеально ровного контура тела достигается активной стимуляцией выработки коллагена во время операции. Это смогли оценить те, кто применял лазерный липолиз. Отзывы их гласят об эластичности кожи и стройности фигуры уже после первых процедур.

Однако ко всему стоит подходить серьезно. Если вы решитесь на такой вариант омоложения, как лазерный липолиз, отзывы о данном способе коррекции фигуры помогут принять правильное решение.

Вибролипосакция

Вибролипосакция – инновационный метод, позволяющий значительно сократить время процедуры, что позволяет увеличить уровень безопасности. Применяется как контрольный метод лазерного липолиза, позволяющий следить за тем, чтобы количество разжиженного жира не превышало того объема, с которым организм не в состоянии самостоятельно справиться.

Данный метод основан на применении специального аппарата, осуществляющего комбинацию колебательных и вращательных движений тупоносых игл, которые, приходят в движение с помощью подачи сжатого воздуха, разрушают жир, превращая его в жидкость подобную эмульсии. Жидкость отсасывается. Кроме небольшой припухлости, никаких следов не остается.

Холодный лазерный липолиз
холодный лазерный липолиз

Холодный лазерный липолиз (отзывы этому подтверждение) - наиболее эффективный способ, который способен исправить недостатки и произвести коррекцию фигуры, не причинив при этом никакого вреда.

Принцип действия основан на применении холодного (низкой интенсивности) красного лазера. Непрерывная волна энергии, разделяя триглицериды (жирные кислоты и глицерин, являющиеся источником энергии для клеток), способствует эвакуации жира естественным путем – через мочу и лимфатическую систему. Обеспечивает:

  • отсутствие дискомфорта, шрамов и рубцов;
  • обработку строго ограниченных зон, в том числе и деликатных;
  • стимуляцию коллагена, что возвращает коже упругость и эластичность;
  • абсолютную безопасность.

Как и любой другой метод хирургического вмешательства, лазерная коррекция, хоть и является малоинвазивным методом, имеет ряд противопоказаний. Поэтому применение процедуры разрешено только после предварительного обследования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.