Удобная беспроводная гарнитура для мобильной электроники

Наушники давно являются неизменным спутником любителей музыки и мобильной электроники. Как правило, эти устройства снабжены длинным шнуром, который может мешать при движении. Намного удобнее стало пользоваться ними с появлением технологии Bluetooth, которая позволяет отказаться от проводов. Например, можно отвечать на звонок, не вынимая из кармана или сумки телефон.

Характеристики устройства

безпроводная гарнитура
Для занятий спортом беспроводная гарнитура подходит, как никакая иная. Наушники очень легкие, хорошо прилегают, прекрасно защищены от окружающих звуков. Устройство совместимо с абсолютно любой электроникой: его можно подсоединять к смартфону, планшету, компьютеру, телефону. Например, модель «Logitech H800» способна качественно передавать стереозвук и от аккумулятора может работать в течение 6 часов. Кнопки, расположенные на наушнике, позволяют легко выбирать записи, регулировать громкость звучания, а также переходить в режимы выключения микрофона или приема звонков. Даже находясь на расстоянии 12 метров от электронного устройства (смартфона, компьютера), беспроводная гарнитура обеспечивает безупречную передачу звука, так как в нее вставляется наноприемник. Мембраны наушников имеют лазерную настройку, есть эквалайзер. Устройство пригодится в дороге. Этому способствует складная конструкция гарнитуры. Если вам будет мешать микрофон, например, во время просмотра фильма на компьютере, его положение можно отрегулировать, передвинув за оголовье. Для подзарядки и соединения с ПК в комплект с устройством входит USB-кабель.

Удобство мини-гарнитур

беспроводная мини гарнитура
Для обладателей смартфонов беспроводная гарнитура стала вещью незаменимой. Она позволяет слушать музыку хорошего качества даже в шумном метро: нет «запинаний» и потрескивания при передаче звука. Очень хорошая изоляция от посторонних шумов. Устройство быстро устанавливает соединение с электронным аппаратом, причем на эту операцию затрачиваются считанные секунды. В дороге пригодится беспроводная мини-гарнитура, позволяющая оставлять руки свободными, не отвлекаться от вождения автомобиля и в то же время принимать звонки. Такое устройство может быть снабжено одним наушником. Прибор обладает несколькими функциями. Например, модель производства компании Sony предоставляет своему владельцу возможность принимать звонки, а также слушать музыку и встроенное радио. При поступлении вызова беспроводная гарнитура отображает имя абонента. На дисплее можно просматривать названия треков, получать электронную почту и SMS-сообщения. Наверняка пользователи оценят такую функцию, как способность прибора преобразовывать текст в звучащую речь. Устройство работает от Bluetooth версии 3.0. К нему прилагается USB-кабель, который служит для соединения с компьютером. В комплект входит зарядное устройство.

беспроводная гарнитура samsung

Отзывы покупателей

Стереонаушники позволяют очень чисто передавать звуки. Хорошие отзывы заслуживает у покупателей беспроводная гарнитура Samsung, которую называют качественной и демократичной по цене. Модель HM1700 подходит как для офиса, так и для улицы. У многофункционального устройства есть голосовые подсказки, которые сообщают о его режимах. Оно работает продолжительное время. О заряде аккумулятора сообщает светодиодный индикатор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.