Шеллак-дизайн. Идеальное покрытие при помощи геля-лака

Любительницы ногтевого дизайна могут торжествовать! А все благодаря появлению на свет такого практичного покрытия, как шеллак. Дизайн ногтей при помощи этого геля-лака получается аккуратным и красивым.

Инновации в ногтевом дизайне

Что может быть прекраснее, чем сочетание наилучших свойств геля и эстетическая красота лака для ногтей? Это новое изобретение для красавиц появилось благодаря фирме CND или Creative Nail Design. Продукция этой компании Shellac помогает сохранить естественную красоту ногтей, обеспечивает на удивление легкое нанесение, безупречность и поразительную стойкость. Ваша задача - придать правильную форму ногтям. Все остальное сделает покрытие шеллак. Дизайн ногтей выглядит настолько удачно, что складывается впечатление, будто вы посетили самый дорогой и элитный салон красоты.

шеллак дизайн

Забота и стойкий эффект

Шеллак-дизайн - это еще и полезная процедура, потому что биогель обеспечивает дополнительную щадящую защиту ногтевым пластинам. В составе такого покрытия вы не найдете вредного дибутилфталата, толуола, смол формальдегида. Эта формула помогает ногтям обрести заветную прочность. Перед нанесением геля-лака ногтевая пластина не запиливается, что разрушает структуру, а просто покрывается дегидрататором. Так что отныне появилась возможность ее моделирования, как при процедуре гелевого наращивания. Это не вызывает аллергической реакции.

Больше всего поражает стойкий эффект. В течение 2 или даже 4 недель ваш маникюр будет идеальным - без трещинок и вздутий. Все зависит от того, как быстро отрастут ногти. Хорошее сцепление с ними и эластичность покрытия гарантируют отсутствие сколов.

Полчаса - и ногти шикарны!

Вы удивитесь разнообразию оттенков. Шеллак-дизайн - это польза для ногтей, прочность и многообразие цветовой палитры. Покрытие сверкает, как зеркало, а цвет может быть ярким или пастельным - под любой наряд. На данный момент в ассортименте 12 цветов и их интересных оттенков.

покрытие шеллак дизайн

Для мастеров маникюра - это простота нанесения при помощи привычной кисточки. Сушка осуществляется с помощью ультрафиолетовой лампы. Что это дает? Быстрое высыхание, отсутствие смазанности. Снимается лак не спиливанием, что применяется к нарощенным ногтям, а с помощью вещества для искусственных ногтей. Для этого потребуется около 10 минут. Шеллак-дизайн занимает полчаса.

Шаг за шагом. Покрытие ногтей шеллаком, фото

покрытие ногтей шеллаком фото дизайн

Дизайн выполняется быстро. Вот как это осуществляется:

1. Придание ухоженности, как при сухом маникюре, удаление кутикулы с помощью инструментов для маникюра.

2. Ногтевая пластина обрабатывается деревянной пилочкой, ей придается желаемая форма. Такая пилка не позволит ногтям расслаиваться.

3. Чтобы обеспечить хорошее сцепление биогеля с лаком, ноготь обезжиривается и удаляется блеск при помощи специальной пилки. Мелкие частички смахиваются щеточкой.

4. Ногтевая пластина дезинфицируется. Это поможет покрытию лечь более ровно и качественно.

5. Помимо обезжиривания удаляется излишняя влага. Необходимо следить, чтобы ничто лишнего не попало на подготовленные пластины: крем, капелька масла для ногтей или воды. Обычно для удаления жира мастера применяют также средство серии Shellac.

6. Наносится базовое покрытие на все ногти. После этого сразу высушивают работу лампой. Процесс занимает 15 секунд.

7. Покрытие цветным гелем-лаком до обеспечения идеально ровной поверхности, высушивание под ультрафиолетовой лампой около двух минут. Биогель наносят на липкую базовую поверхность. Сначала следует накрасить мизинец одной руки и сушить под лампой, затем переходим к мизинцу другой руки и также просушиваем. Попеременно двигаемся к большому пальцу.

8. Закрепляющий слой лака и сушка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.