Год свиньи: характер, отношения, карьера, здоровье.

Люди, рожденные в год Свиньи, обладают рядом общих черт характера, но в то же время сильно отличаются в зависимости от своей стихии. Рассмотрим основные особенности представителей этого знака Зодиака в личной жизни, карьере и здоровье.

Трудолюбие, общительность и стремление к комфорту - вот что объединяет Кабанов. Однако стихия, под которой они родились, во многом определяет их поведение и судьбу.

Характер Свиньи

Людей, рожденных в год Кабана, объединяет трудолюбие, общительность и стремление жить на широкую ногу. Но нельзя сказать, что так уж одинаковы все люди этого знака. Расскажем, какие Кабаны бывают, как влияет на их характер и привычки стихия, под символом которой они родились.

  • Добродушный, спокойный, может быть молчалив и незаметен
  • Ответственность, искренность и развитый интеллект
  • Нечасто становится звездой в компании, но он приятен в общении, вежлив, умеет посочувствовать и дать добрый совет

Стихия огня придает этим людям яркости, чем они и отличаются от других собратьев, которые чаще остаются незаметными в большой компании. Огненные Кабанчики тоже ответственно подходят к любому делу и порой даже слишком, превращаясь в настоящих фанатиков.

1911, 1923, 1935, 1947 Водяная Свинья
1959, 1971, 1983, 1995 Земляной Кабан

Земляная Свинья знает, чего хочет и как этого достичь, умеет дать хороший совет и помочь другому. У этого человека все идет по плану, без каких-то существенных скачков.

Группа свиней, иллюстрирующая черты характера рожденных в год Свиньи

Особенности личной жизни

Может долго пребывать в поиске своей половинки. Но это нормально: ведь Кабан ищет партнера на всю жизнь. Это заботливый и верный своей пассии человек, он будет холить и лелеять свою любовь, постарается угождать каждому капризу.

Свинья будет прекрасным мужем или женой, это тот самый случай, когда «все в семью». Человек этого знака постарается обеспечить комфорт и уют в доме, безбедное будущее детям. Единственное, что может несколько портить идеальную картинку - это авторитарность Кабана и периодические вспышки гнева.

В такие моменты лучше держаться подальше, ждать недолго придется: Свинья быстро отходит. Хороший друг: надежный, верный, всегда придет на выручку и прямо скажет - идет вам эта прическа или нет. Этот человек не проедет мимо, если кто встал на трассе с аварийками или если бабушке не хватает 10 рублей на кассе.

  1. Свинья добродушна и не будет с вами ссориться по пустякам
  2. В случае нарастания градуса конфликта этот человек скорее будет просто избегать вас
  3. И чтобы дружба не развалилась, вам, вероятно, придется сделать первый шаг

Кабан на работе

Кабан исполнительный и ответственный трудяга. Он готов приложить немало усилий, чтобы сделать план или закончить проект в срок и, конечно, побольше заработать.

Кабан не станет экспериментировать: если уж он решил продавать смартфоны, то он изучит всю нишу, все особенности и пройдет путь от продавца в салоне сотовой связи до владельца собственной торговой сети.

Но, конечно, если он не утратит интерес. А еще, если карьера или бизнес будет отдалять Кабана от семьи, он готов будет поумерить свои амбиции.

Трудолюбивый Исполнительный
Ответственный Не экспериментирует

Для Свиньи важна стабильность во всем, в том числе и на работе. Она не стремится к головокружительной карьере, ей нужно, чтобы ее труд ценили и достойно оплачивали.

Свинья в костюме с портфелем, символизирующая карьеру

Здоровье Свиньи

Кабан зачастую не знает меры - это может серьезно сказываться на здоровье, в первую очередь, на функционировании ЖКТ. Но в некоторых случаях речь идет не только о непроходящем желании полакомиться вкусненьким.

Кабан может быть подвержен и другим страстям, потому ему лучше найти себе здоровое хобби, которое будет удовлетворять стремление жить в удовольствие.

Для представителей этого знака важно следить за питанием, не переедать, а также регулярно заниматься спортом. Это поможет избежать лишнего веса и проблем с сердцем.

Свинье полезно чаще бывать на свежем воздухе, гулять в лесу или парке. А еще лучше отправиться в путешествие и получить заряд бодрости от новых впечатлений.

Совместимость со знаками Зодиака

Эти двое могут найти друг друга на вечеринке у друзей: у обоих множество знакомых, оба блещут обаянием — как не «зацепить»? Но есть ли перспектива у их флирта? Не факт. Крыса слишком шустра и уже на этой же вечеринке ее вниманием может завладеть кто-то другой.

Но если отношения затянутся, у пары может получиться отличный союз. Они оба любят комфорт, жить на широкую ногу, общительны. А Крыса сможет отвадить от своего слишком доверчивого партнера людей с нечистыми помыслами.

Спокойная парочка, ничто не нарушит равновесия в этих отношениях: за окном может бушевать буря, а Свинья и Бык будут попивать чаек. Правда, такие посиделки редки: оба пропадают на работе, пытаясь достичь успехов, в том числе, конечно, материальных.

  1. Долго ли выдержит такое чувственная и общительная Свинья?
  2. Зато оба честны друг с другом — и это поможет вести разумные диалоги и сохранить отношения

Известные Кабаны

Генри Форд, Отто фон Бисмарк, Элтон Джон, Люк Бессон, Рональд Рейган, Леонид Гайдай, Михаил Пуговкин, Вуди Аллен, Людмила Гурченко, Дик Адвокат, Дэвид Боуи, Борис Немцов, Лариса Гузеева, Гарик Сукачев, Алексей Балабанов, Сергей Лазарев, Светлана Ходченкова, Эми Уайнхаус, Алина Кабаева, Александр Незлобин - вот далеко не полный список знаменитостей, родившихся в год Свиньи.

Среди них есть и политики, и актеры, и музыканты, и режиссеры. Несмотря на разные судьбы, их объединяет трудолюбие, целеустремленность, умение добиваться поставленных целей.

Многие из перечисленных звезд славятся своим непростым характером, что тоже свойственно для представителей этого знака Зодиака. Однако большинству из них удается найти баланс и построить крепкие семьи.

Часто задаваемые вопросы

На популярные вопросы ответила наш эксперт-астролог Алиса Голд. Безусловный лидер, всегда идет вперед с девизом «вижу цель — не вижу препятствий». Слишком прямой для многих, некоторые воспринимают его как удар током.

Очень выносливый и целеустремленный. Как и для большинства людей этого знака, комфорт для него на первом месте. Деньги в копилке (или, скорее, на банковском счету), полный еды холодильник — вот залог успеха и счастья.

  1. Всегда активен и общителен. Чтобы был материальный успех, к которому он так стремится, надо быть очень активным в делах
  2. Живет с большими амбициями, но никогда не будет демонстрировать их в обществе. Он всегда тактичен и скромен, но темным закулисьем пробирается к своей дорожке успеха

Раним, требует заботы и тепла. Огромная сила, воля и самоотверженность. Он готов ради своей цели пойти по головам. И достигает самых невероятных вершин. Но этот человек сильно озадачен жизнью других и всегда готов прийти на помощь.

Кратко

Год Свиньи - один из самых популярных годов в восточном календаре. Люди, рожденные в этот год, обладают целым рядом положительных качеств. Они трудолюбивы, общительны и оптимистичны. Свиньи умеют наслаждаться жизнью и создавать уют в доме.

Характер представителей этого знака во многом зависит от стихии, под которой они родились. Например, Огненные Свиньи - яркие экстраверты, а Водяные - спокойные и уравновешенные. Но в целом Свиньи добрые и искренние люди, хорошие друзья и надежные партнеры.

Свиньи трудолюбивы и стремятся к материальному достатку. Они могут достичь успеха в бизнесе или карьере. В отношениях ценят комфорт и преданность. Семья для них очень важна.

В здоровье Свиньям важно не переедать и вести активный образ жизни. Им подходят умеренные физические нагрузки и здоровое питание. Тогда представители этого знака смогут долго сохранять оптимизм и жизненную энергию.

Год свиньи: характеристика в целом очень позитивная. Это надежные и дружелюбные люди, которые умеют радоваться жизни и дарить радость другим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я всем говорю что я не свинья а морская свинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.