Разгадываем сны: к чему снятся куклы

Желая знать свое будущее, человек пристально следит за всем, что его окружает: живет по приметам, а также пытает толковать свои сны. Сейчас хочется рассказать о том, к чему снятся куклы. Ведь, казалось бы, с одной стороны, этот сон означает просто тоску по детству, но тут есть и более глубокий, иной смысл.

к чему снятся куклы

В общем

Итак, что же в общем может означать сон, в котором спящему привиделась кукла? Это означает скорое сотрудничество, партнерские отношения в делах. Важно помнить, что такой сон сулит также отличный результат от будущих сделок, поэтому очень важно наяву не упустить свой шанс улучшить собственное материальное состояние.

Приобретение

Если человек во сне получает в подарок куклу, это может означать непонимание со стороны окружающих, а также одиночество. Кукла в таком сне пытается заменить собой всех окружающих. Если же спящий идет в магазин и покупает там керамическую куклу (особенно в упаковке), это говорит о том, что в жизни данный человек не получает от своего окружения должного уважения и внимания, которого он по праву заслуживает. Поэтому наяву нужно хорошенько постараться, чтобы изменить данное состояние вещей.

 к чему снится кукла ребенок

Потеря

Еще к чему снятся куклы? Если человек во сне дарит свою игрушку, это значит, что окружающие спящего наяву очень ценят и уважают. Если же кукла просто отдана за ненадобностью, стоит насторожиться, ведь все нехорошие дела, сделанные человеком, видящим данный сон, наяву будут слишком негативно восприниматься окружающими, а некоторые люди могут даже после этого наводить напраслину на человека. Возможны также сплетни и неприятные разговоры за спиной от близкого окружения.

Быть куклой

Если человек спит и понимает, что во сне именно он кукла, нужно внимательно присмотреться к своему окружению в жизни. Ведь все близкие люди просто не рассматривают человека как личность самостоятельную, пытаясь все время руководить и направлять спящего по своему усмотрению.

Живая кукла

Важно также разобраться, к чему снится кукла живая. В таком случае важно вспомнить, какое у нее было лицо. Если доброе – опасаться не стоит, однако если злое, то спящему необходимо бояться того, что в скором времени будет происходить в реальной жизни. Ведь человек может быть втянут в авантюру, которая, к сожалению, совершенно ничем хорошим не закончится. Важно сказать, что не стоит недооценивать опасность и нужно внимательно присматриваться к любым, даже самым безобидным на первый взгляд предложениям.

к чему снится барби кукла

Барби

Хочется также рассказать и о том, к чему снится Барби. Кукла, приснившаяся женщине, может говорить о том, что она просто хочет вернуться в прошлое, где все было просто и беззаботно. Если же Барби снится молодой даме, это может означать пустое веселье, которое может закончиться некими проблемами. А голая кукла-красавица говорит о том, что спящий человек наяву не может никому довериться и открыть свою душу, держа переживания в себе.

Игры с куклой во сне

Разбираясь, к чему снятся куклы, важно также полностью вспомнить сон, учитывая даже самые незначительные на первый взгляд детали. Ведь они о многом могут рассказать. Так, если девушка во сне наряжает куклу в различные красивые наряды, это говорит о том, что в реальности даму никто не ценит и не обращает на нее должного внимания, неоцененной остается также ее красота. Если же спящий расчесывает кукле волосы, это значит, что в скором времени его посвятят в тайну, которая, впрочем, ему совершенно не нужна и будет только тяготить его разум и душу. Если же мужчине снится большая резиновая кукла, то это значит, что в жизни ему не хватает острых ощущений в интимной сфере жизни, а свои тайные фантазии он боится раскрыть даме сердца. Также важным является то, один ли человек играет со своей куклой во сне, или же в компании. В первом варианте такое сновидение сулит одиночное решение своих проблем, самостоятельное достижение намеченной цели. Если же спящий играет в куклы в компании друзей или даже незнакомых людей, это значит, что решить проблемы наяву поможет огромное количество доброжелателей.

сонник к чему снится кукла

Особые куклы

Еще к чему снятся куклы? Тут важно вспомнить, такой именно была игрушка. Так, например, приснившаяся кукла вуду – нехороший знак. Это означает начало черной, тяжелой жизненной полосы. Важно после такого сна внимательно присмотреться к своему окружению, ведь именно из-за близкого человека произойдут некие негативные изменения в жизни спящего, ничего хорошего также не принесет обычное общение с ним. Если приснилась сломанная кукла, без головы или в разорванных одеждах, это также не весьма хороший сон. Стоит ожидать обмана или предательства со стороны близкого человека. Если же во сне ребенок ломает куклу – ничего особо страшного не произойдет. Самое худшее: это слишком большие траты или непрошенные гости. К чему снится кукла-ребенок? Приснившийся пупсик ничего плохого не предвещает, скорое он говорит о том, что спящий сожалеет о прошедшем времени и немного ностальгирует о прошлом. Однако наяву стоит отказаться от таких действий, ведь живя прошлым, человек просто не имеет будущего. Матрешка же предупреждает спящего, что внимательно нужно относиться к новым друзьям, товарищам и знакомым. Ведь кто-то из них – человек многоликий, который от общения желает взять только пользу для себя, постоянно меняя маски и обличия. Также подобный человек может в скором времени стать предателем и принести немалый ущерб жизни спящего, если вовремя не избавиться от такого вот общения.

Итальянский сонник Менегетти

Интересно также рассмотреть, что говорит итальянский сонник, к чему снится кукла. Так, автор считает, что такой сон взрослого человека говорит лишь о ностальгии за прошлым, особенно за беззаботным детством. Также, по его мнению, это может сказать о том, что человек – марионетка в руках окружающих и ему стоит изменить свое податливое положение.

к чему снится кукла живая

Малый Велесов сонник

В данной книге можно прочесть, что сама по себе кукла – это диво. Если снится их много – иметь много детей. Если же игрушка покупается – человек становится ведущим в работе, может даже руководителем. Если получена в дар – к прибыли или исполнению желаний.

Восточный сонник

Люди востока говорят, что увидеть куклу во сне нехорошо, это неблагоприятный знак. Такой сон может означать весть о болезни близкого человека, обман со стороны дорогих людей или даже неприятную ситуацию.

Эзотерический сонник

На страницах такого издания можно найти следующее толкование: видеть куклу – получить недвижимость или что-то существенное в дар. Если же человек становится во сне куклой, стоит опасаться потери своего имущества.

Современный сонник

Что означает для женщины куклу видеть во сне? Согласно новейшему соннику, даме это сулит скорую беременность, а мужчине новое любовное приключение.

куклу видеть во сне

Сонник для всей семьи

Согласно толкованиям данного источника, увидеть подобное во сне означает, что спящему просто не хватает силы духа противостоять окружающим в отстаивании своего мнения, такой человек очень легко попадает под чужое влияние. Данный сон должен стать сигналом к тому, что необходимо собраться и дать отпор тем людям, которые нагло оказывают давление.

Сонник Таро

Если во сне человек видит проткнутую иголками куклу вуду, это значит, что спящим наяву управляют другие персоны, постоянно манипулируя им. Также это может означать, что новый друг очень качественно для себя использует связи спящего человека, для этого и подружившись с ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.