Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Козерогу? Как женщине-Козерогу привлечь мужчину-Козерога?

Одним из самых сдержанных знаков является Козерог. Это люди целеустремленные, трудолюбивые и надежные. На первый взгляд они очень замкнуты и молчаливы. Однако это ложное впечатление. Они ценят слова и стараются ими не разбрасываться. Если они говорят, то это действительно что-то важное. Представительницам слабого пола, думающим о том, как завоевать мужчину-Козерога женщине-Козерогу, следует хорошо подготовиться и забыть о бессмысленной болтовне. Эти мужчины считают болтливых женщин не очень умными, недалекими, что не способствует развитию романтических отношений.

как завоевать мужчину козерога женщине козерогу

Характер мужчины-Козерога

Он закрыт, сдержан и спокоен. От него не стоит ожидать безрассудных поступков и пылких признаний. Любовь Козерога-мужчины и женщины-Козерога вряд ли будет овеяна романтикой. Они совершенно не умеют ее создавать. Козерог может показаться сухим и черствым. Но не стоит его в этом обвинять. Если женщина захочет поужинать при свечах или отправиться в поход, то ей придется самой все организовать. Мужчина-Козерог будет очень долго выбирать себе спутницу жизни, будет внимательно наблюдать и оценивать каждый ее шаг. Женщине, желающей его покорить, придется это терпеть и быть начеку. Если ей удастся пройти все испытания, то она будет иметь шанс покорить сердце своего избранника.

Как привлечь мужчину-Козерога

Очень важно делать все ненавязчиво. Открытые посягательства на свою личность Козероги воспринимают как желание ограничить их свободу, что совершенно неприемлемо. У слишком наглых женщин нет никаких шансов понравиться этому мужчине. Несмотря на внешнюю неприступность, Козерог меньше других обращает внимание на внешность. Рядом с яркими и эффектными женщинами он чувствует себя неуверенно. Такую даму он постарается обойти стороной. Если вы думаете, как завоевать парня-Козерога, то спрячьте подальше ультрамодные наряды, смойте с лица яркую косметику. Спокойная одежда и макияж наряду с незаурядным умом и чувством юмора наверняка не останутся незамеченными.

козерог мужчина и женщина козерог
Для мужчины-Козерога очень важен внутренний мир женщины. Однако не спешите сыпать умными фразами и показывать феноменальные знания по каким-либо вопросам. Такой мужчина не любит быть на втором месте и не станет терпеть рядом с собой женщину умнее себя. Постарайтесь придерживаться золотой середины.

Как завоевать сердце Козерога-мужчины

Козероги очень практичны и всегда смотрят на жизнь с этой точки зрения. Любовные отношения также рассматриваются как некая сделка. Они ищут женщину-реалистку, которая не будет бояться повседневности и быта. Им не свойственны беседы о возвышенном, и такого же отношения они требуют и от спутницы. Экзальтированностью и возвышенностью Козерога не покорить. Женщине следует быть более приземленной, интересоваться самыми обычными и привычными делами, не заводить разговоры о любви и мечтах. Для мужчины-Козерога очень важно добиться в жизни успеха. Он старается окружать себя нужными людьми, осуществившими свои планы. Женщин выбирает так же. Чтобы его покорить следует достичь успеха либо продемонстрировать стремление к нему.

Как удержать мужчину-Козерога

как завоевать парня козерога

Завязать отношения в данном случае намного легче, чем их сохранить. Козерог очень требователен. Ему нужна поддержка, и в то же время он не терпит ограничения свободы. Если он почувствует давление, то непременно уйдет. Козерог не потерпит, когда ему указывают, что делать, когда с ними спорят. Женщине следует чаще хвалить и даже восхищаться им. В этом случае Козерог-мужчина будет крепко держаться за свою спутницу. Они не терпят лжи и прекрасно видят фальшь. Женщине следует сразу это учитывать и научиться говорить искренне и только правду.

Женщина-Козерог

В качестве любовников, супругов и друзей как нельзя лучше друг другу подходят Козерог-женщина и Козерог-мужчина. Совместимость этих двоих практически идеальная. Эта женщина обладает богатым внутренним миром и развитым интеллектом. Обычно она не отличается особой красотой, но следит за собой. Она ухожена и опрятна. Женщины-Козероги прекрасно держатся в обществе, сдержанны и немногословны. Все эти качества ценит и мужчина-Козерог. В свой круг общения она допускает лишь избранных, а душу открывает единицам. Если она еще не знает, как завоевать мужчину-Козерога женщине-Козерогу, то ей просто следует быть собой и ничего не менять. Эта женщина самодостаточна и не нуждается в одобрении своих действий.

Особенности характера

козерог женщина и козерог мужчина совместимость

Козерог-женщина редко обладает какими-либо выдающимися способностями. Она ставит себе цель и добивается своего упорным трудом. Очень часто случается, что достичь желаемого у нее получается только через много лет. Эта дама не боится одиночества и бедности. Она может найти себя, получить образование уже в зрелые годы. Козерог-мужчина и женщина-Козерог имеют похожий характер и стремления. Им будет уютно и хорошо вместе.

Внешний вид и общение

Женщина-Козерог любит выглядеть хорошо, но в то же время не терпит вульгарной, кричащей одежды и украшений. Она выбирает для себя современные, дорогие и стильные вещи. У мужчины-Козерога будет повод ей восхищаться. С возрастом эта женщина расцветает, становится более красивой, обаятельной и интересной. Она неожиданно для себя может стать объектом зависти и подражания. Женщина-Козерог дисциплинированна, любит порядок и умеет себя контролировать, старается избегать конфликтов и не огорчать близких. Об этом говорит почти любой гороскоп. Мужчина-Козерог и женщина-Козерог подходят друг другу лучше других. Они имеют общие взгляды на жизнь, цели и желания, превосходно понимают мысли партнера. Так как оба они замкнутые, то им стоит научиться откровенно разговаривать между собой и высказываться.

Любовь женщины-Козерога

как завоевать сердце козерога мужчины

К выбору спутника жизни она относится крайне ответственно, редко теряет голову от чувств и старается руководствоваться только разумом. Главное для нее не внешность мужчины, а характер, деловые качества, образование. Она долго выбирает и может не отвечать на ухаживания, пока не будет уверена, что ей это надо. Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Козерогу? Ей придется научиться быть хорошей хозяйкой и справляться с домашними делами, хотя ей это не свойственно. Для подобных женщин важна работа и карьера. Она не станет замыкаться в четырех стенах и полностью посвящать себя хозяйству. Ей следует заранее объяснить свою позицию супругу-Козерогу, которому будет сложно с этим смириться. Козерог-мужчина и женщина-Козерог будут счастливы вместе, если научатся слушать, а главное - слышать друг друга.

Семья для Козерога

Для представителей этого знака дом является особенным местом, недоступным для посторонних. Они ценят и рьяно охраняют его. Козерог-мужчина и женщина-Козерог любят устраивать праздники, но приглашают только избранных. Они создают дома атмосферу уюта и доброжелательности. Козероги строят отношения на верности и доверии, и хорошо подходят друг другу именно потому, что им не надо объяснять партнеру такие простые истины.

Влюбленный Козерог

Вы знаете, как завоевать мужчину-Козерога женщине-Козерогу. В связи с тем, что этот мужчина очень скрытный и замкнутый, вы можете долгое время не знать, что понравились ему. Однако существуют некоторые правила, по которым вы легко распознаете влюбленного Козерога.

  1. Уходит от любых тем о любви, всеми доступными средствами скрывает свои чувства.
  2. Часто звонит в любое время. Он может сильно надоесть своей избраннице, тревожа ее звонками и отвлекая от дел.
  3. Он не примет помощи от любимой женщины. Козерог не станет утруждать ее просьбами и будет стараться показать свою независимость и самостоятельность.
  4. Влюбленный Козерог при виде девушки может покраснеть или побледнеть.
  5. Он робеет в ее обществе и напоминает своим поведением маленького мальчика.
  6. Полюбив, Козерог становится очень привлекательным для противоположного пола. У него появляется много поклонниц.
    как привлечь мужчину козерога
    Они ему звонят, пишут. Но его избранница может быть спокойна. Другие женщины его не интересуют.
  7. Влюбленным Козерогом легко управлять. Его избранница может делать с ним все, что захочет. Он будет беспрекословно выполнять ее просьбы и пожелания. В таком состоянии он способен на все, в том числе и на большие глупости.
  8. По отношению к любимой становится необычайно ласковым и нежным. Это очень заметно, так как к другим людям он относится по-прежнему холодно.
  9. Становится романтичным настолько, насколько может. Он сочиняет стихи и вдохновенно читает их любимой. В обычной жизни это ему совершенно не свойственно.
  10. Козерог подстраивается под любимую. Может кардинально изменить свои планы в угоду ей. Для него нет ничего важнее ее чувств и желаний. Вначале это покоряет и не может не нравиться, но со временем может надоесть.
  11. В обществе любимой он нервничает. Начинает теребить в руках что-нибудь, переворачивать попавшие под руку предметы, рисует на салфетках и клочках бумаги непонятные фигурки, карикатуры. Его руки дрожат.
  12. При разговоре с дамой сердца заикается, путается в словах. Он делает огромные усилия над собой, чтобы поддержать разговор, так как не желает, чтобы он заканчивался. Его глаза сияют при виде женщины своей мечты.
  13. Все подруги и знакомые женщины заметят, что влюбленный Козерог называет их именем своей женщины. Это происходит случайно. Он не хочет никого обидеть.

Отношения с Козерогом

любовь козерога мужчины и женщины козерога
О том, как завоевывает любимую мужчина-Козерог, можно писать романы. Его возлюбленная определенно станет самой счастливой на некоторое время. Он становится щедрым, покупает подарки и дарит охапками цветы. При этом совершенно не обращает внимания на их стоимость. Козерог может истратить все сбережения, лишь бы угодить даме. Он любит смотреть на свою избранницу. Пусть ее не удивляет, что тот носит с собой фотоаппарат и часто делает ее снимки. Скорее всего, они будут висеть на стене в его комнате или стоять на столе в красивой рамке. Козерог ухаживает не только красиво, но и настойчиво. Он будет постоянно приглашать женщину на свидание, пока не получит согласие. Постоянные отказы его сильно расстраивают, но он не отступит от цели. Свою женщину найдет везде. Козерог быстро узнает ее адрес, номера телефонов. Ей не стоит удивляться, если он появится и на ее странице с социальных сетях. Любимые клубы и кафе так не станут для него секретом. Такое навязчивое преследование нравится далеко не всем, и Козерог часто терпит поражение. Ему нравится сам процесс ухаживания. Иногда его избранницей становится недоступная, холодная девушка, которую он обожает и поклоняется. Но такое случается редко. Мужчина-Козерог обладает прекрасной интуицией и в большинстве случаев знает, стоит ему влюбляться или нет. Он предпочитает взаимность в чувствах и не любит из-за кого-то страдать. Завоевав свою женщину, Козерог успокаивается. Его чувства не проходят и даже крепнут, но внешне он становится серьезнее и холоднее. Он, как и прежде, заботится о любимой, старается ей угодить, дарит подарки (хоть и реже). Но пылких признаний и стихов от него уже вряд ли дождешься.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.