Приятные слова парню. Какие приятные слова написать парню?

Как хочется порадовать своего любимого, выразить свои чувства и нежную привязанность. Поступки, конечно, говорят сами за себя, но иногда человек хочет услышать просто доброе, ласковое слово. Ведь в нашей жизни порой бывает так мало светлых моментов. Да и не все любят выставлять свои эмоции и чувства напоказ. И напрасно! Даже представители сильного пола мечтают услышать в свой адрес одобрение или просто милое словечко, которое согреет душу. Так какие же приятные слова парню можно придумать, чтобы подарить ему частичку себя?

приятные слова парню

Как достучаться

Иногда девушки задаются вопросом о том, а как же «дотронуться» до сердца милого? Может, презентовать подарок или совершить смелый поступок? И почему-то словам уделяют довольно мало внимания. А ведь мужчины так же, как и дамы, любят комплименты! Многие этого стесняются, но в душе все-таки ждут таких проявлений от женщин. Так почему же не воспользоваться этим и не начать говорить приятные слова парню? Всего лишь несколько слов могут вызвать у мужчины трепетное отношение к вам. Нужно просто не бояться сказать то, что на душе. Не стесняйтесь показаться сентиментальной, мужчины всегда оценят ваш порыв.

Любимый или друг?

Сказать приятные слова парню можно по самому пустяковому поводу! Скажите, что он такой же светлый и теплый, как и солнышко в небе! А вот адресовать комплименты можно как близкому, так и человеку, который вас только заинтересовал! Увлекательная и нежная переписка станет отличным поводом познакомиться поближе или устроить настоящий захватывающий флирт! Если вы стесняетесь сказать что-то в лицо мужчине – пишите ему! Так намного проще выразить свои самые потайные чувства. Иногда трудно называть человека прилюдно тигренком или смелым рыцарем, а вот создать романтическое смс и электронное письмо, не так уж и трудно. К тому же всегда есть время для полета фантазии. Многие парни отмечают, что такие нежные и страстные строчки от любимых они хранят долгие годы.

приятные слова на ночь парню

Маленькие хитрости

Милые дамы, не забывайте, что «ласкать» словесно любимого нужно постоянно. Мужчина - настоящий воин, добытчик, победитель, и ему просто необходимо слышать, почему он вами любим! Говорите ему почаще о его силе и уме, подчеркивайте его успешность и индивидуальность. А вот внешность забывать тоже не стоит! Ну кому будет неприятно услышать, что он обворожительный, сногсшибательный и самый красивый на Земле? Жизнь – это настоящая борьба, и наши мужчины в ней главные герои. Обязательно скажите ему, за что любите, почему отдали ему свое предпочтение. И даже если в ваших словах будет немного «спасительной» лжи – это совсем не возбраняется! Милые дамы, конечно, не забывайте говорить приятные слова парню при его близких, друзьях. Мужчины гордятся, когда женщина не скрывает, подчеркивает его превосходство перед другими.

Письмо любви

Сказанные слова, говорят, живут в вечности, а вот написанные строки остаются в памяти. Не поленитесь создать приятную прозу или даже маленький хвалебный стишок своему избраннику. Поверьте, такие «напоминалки» способны разжигать страсть и нежность. Например, когда любимому станет грустно, он всегда сможет прочесть ваше творение и погрузиться в приятные мечты! И это касается не только современных технологий: телефон, электронная почта или социальные сети. Иногда это неуместно, человек может стесняться, если вы станете откровенно говорить о чувствах перед другими людьми (например, пост в "ВКонтакте").

какие приятные слова написать парню

Проявите себя как скромную и чувственную особу. Вспомните, что рукотворный труд всегда интимней. Пишите письмо, можете нарисовать что-то сами или вклеить свою фотографию. Какие приятные слова написать парню, чтобы тронуть его сердце:

  1. Обязательно подчеркните его личные качества: милый, добрый, откровенный, честный и благородный.
  2. Вспомните приятные моменты в жизни: напишите, как вы счастливы рядом с этим мужчиной, что любите и цените каждую минутку наедине.
  3. Обязательно заверьте в его уникальности: напишите, что верны только ему, никогда не променяете на другого человека.
  4. Здорово будет, если вы придумаете какое-нибудь ласковое прозвище, смысл которого будет понятен только вам: забавный, чудесный, неотразимый, неимоверный.
  5. Постарайтесь подчеркнуть его мужественность и сексуальные победы – мужчины в силу своей психологии очень боятся соперничества, и им важно знать, что именно он способен подарить радость сексуальных удовольствий своей партнерше.
  6. Не стоит, конечно, «пошлить» и быть слишком пафосной, иногда мужчины воспринимают это как неприкрытую лесть и перестают верить в вашу искренность.

какие слова приятны парню

Слово вершит чудеса

Психологи утверждают, что чем чаще называешь человека словом, которое определяет некоторые качества, тем активней он старается им соответствовать! Так что выбирайте слова осторожно. Не нужно подчеркивать отрицательные стороны, например, лентяйчик или лежебока, поросенок и грязнуля. Мужчина просто поймет, что вас все устраивает, и стремиться больше никуда. Какие слова приятны парню? Фразы "драгоценный мой, неповторимый, единственный, щедрый, уникальный" способны подстегнуть к действию.

Считать, что говорить о внешности мужчины не принято - это заблуждение. Попробуйте похвалить вкус своего избранника или его гардероб, и вы увидите довольную улыбку на его лице, еще и услышите благодарность в свой адрес. Стоит научиться общаться таким образом, чтобы человеку было с вами комфортно и просто. И разговор обязательно сложится, если человек услышит в свой адрес приятные слова!

Будьте оригинальны и ненавязчивы

Если вы хотите освежить свои отношения и привлечь человека, не стоит переходить к молниеносной атаке. Начните писать легкие пожелания или просто напоминания о том, что вы думаете о нем. Мужчина должен быть заинтригован, ждать с вами встречи и мечтать о близости. И конечно, если строки будут литься «рекой» целый день, любимому может это просто надоесть и даже разозлить!

сказать приятные слова парню

Например, приятные слова на ночь парню должны быть нежными и расслабляющими: пожелайте доброй ночи своему герою, любимому мальчику, непревзойденному любовнику и самому доброму рыцарю. Не стоит загружать его лишними проблемами, наоборот, позаботьтесь о его расслаблении. Ну а если он вдали от вас, напомните, как сильно вы его ждете и мечтаете увидеть своего драгоценного человечка! Если ваш парень любит «пошалить», можно отправить свое фото в интересном наряде, записать песенку, которая напоминает о прекрасной ночи любви! Вообще, все зависит от вашей фантазии, ведь вы женщина и должны заботиться о том, чтобы пламя вашей любви только разгоралось!

Милые дамы, дарите тепло и радость своим избранникам. Они ждут от вас слов одобрения, похвалы и признания в любви. Мужчины - очень романтичные создания, хоть и скрывают это от нас! Постарайтесь заглянуть в душу и разбудить чувственного и доброго рыцаря. Пусть приятные слова парню станут для вас способом выразить свою теплую привязанность к человеку. И вы увидите, как меняется ваш партнер!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что можно написать мальчику
Копировать ссылку
0
Что нибудь приятное, сказано же
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.