Правила получения паспорта ЕС

Многие люди сталкивающееся с частым выездом в Европу, будь то бизнес или путешествия, задумываются о том чтоб безвизово выезжать в страны Шенгена. На сегодняшний момент многие жители таких стран как Россия, Украина, США хотят получить второе гражданство стран евросоюза. Получив второй паспорт, вы получаете ряд преимуществ, таких как широкий выбор мест жительства или учёбы, больше предпринимательской возможности, подстраховка на случай обострения в стране.
Получить паспорт ЕС возможно сравнительно быстро, в течение шести — двенадцати месяцев. Есть два способа беспрепятственно получить паспорт ЕС. Первый способ, это восстановление гражданства таких стран как Румыния, Венгрия, Болгария, Польша на основании этнической принадлежности, эти страны допускают эту возможность. Второй способ, инвестиции экономики страны, это самый надёжный метод. В каждой стране свои размеры инвестиций. Остальные способы приобретения гражданства долгосрочны, могут длиться пять — двенадцать лет.
Приведём вам несколько примеров получения паспорта ЕС в разных странах.
Кипр, в ЕС с 2004 года. В этой стране вы можете очень быстро получить гражданство. При покупке жилья или вложения инвестиций на счёт в банке страны на сумму равную 5 миллионов евро, это наиболее популярные методы решения вопроса. Какие же преимущества вы получаете гражданство Кипра? Их немало, это и даёт возможность жить в стране Шенгена, вы сможете получать образования и льготы, все члены вашей семьи тоже получают паспорт ЕС. Срок получения паспорта всего несколько месяцев. По истечении трёх лет вы, сможете продать активы не потеряв при этом паспорт.
Почему стоит выбрать Кипр, потому что паспорт ЕС вы получите в самые краткие сроки. Кипр является туристической страной, имеются месторождения газа и нефти, которые приносят огромные инвестиции.
Если вы выбрали Венгрию, то кроме безвизового въезда в страны Шенгена вы будете иметь большой выбор недорогой коммерческой недвижимости. Венгрия близка к нашим культурным и религиозным традициям. Быстро развивающиеся молодая страна ЕС, социальные обеспечения и пенсия на уровне европейских стран. Права на субсидии и другие обеспечения, которые имеют жители стран ЕС.
Лучше всего обращаться в агентства, которые занимаются легальными программами, они же помогут подыскать жильё или бизнес при необходимости.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.