Лера Кудрявцева: рост, вес. Макияж и стрижка звезды

На сегодняшний день на телевидении можно увидеть достаточно большое количество ведущих. Не всех можно узнать. Однако есть и такие, о чьей популярности даже говорить не приходится, и так все понятно. И одной из популярных телеведущих является Лера Кудрявцева.

лера кудрявцева рост вес

Рост, вес и прочие секреты

Ростом ведущая не может похвастаться - 167 см могут не удивить публику. Вес знаменитой девушки всегда держался на оптимальном уровне. Можно даже смело сказать о том, что она находится в идеальной форме. Следует также отметить ее абсолютное равнодушие к диетам. Вне зависимости от этого факта, вес Леры равен всего лишь 50 кг.

В чем же секрет? Как-то она призналась, что дело в ее хороших генах и особенностях организма. Она никогда не была полной. Что же касается ее любимой еды, то актриса отдает предпочтение фруктам, овощам, рыбе, также, по ее словам, она обожает сладости и никогда в них не отказывает себе. Лера Кудрявцева, рост, вес, параметры которой близки к идеалу, ни в чем себя не ограничивает. Она употребляет спиртные напитки, курит, ее образ жизни нельзя назвать здоровым.

Спортом девушка не занимается, он ей неинтересен. К тому же тренажеры пугают ее. Но Лера обожает танцы. Телеведущая даже участвовала в танцевальном шоу. Судя по всему, у нее просто очень напряженная и стрессовая жизнь, так как практически нет свободного времени. Она потрясающая телеведущая, одаренная актриса. Возможно, на ее отличной фигуре сказались и личные переживание, ведь разрывы с любимыми людьми не могут не отразиться на организме.

В общем, мы можем только завидовать знаменитости. А в чем же ее секрет? В большом количестве работы и в малом количестве сна.

Лицо популярной телеведущей

Поклонники очень любопытны (признается Лера Кудрявцева). Рост, вес – не единственное, что часто интересует фанатов. Знаменитая женщина выглядит прекрасно, она поражает своей молодостью и красотой. Можно подумать, что ею тратится уйма времени у зеркала. Однако девушка признается, что это далеко не так.

лера кудрявцева стрижка

Уходу за кожей телеведущая не уделяет большого внимания, тон ее кожи ровный, и лицо выглядит свежим всегда. Дома она проводит специальные процедуры.

Что можно сказать про макияж?

Итак, звездой используются известные всем стандартные средства. Это тональные крема, пудра. Девушка любит легкий загар, так что при выборе гаммы оттенков опирается на это. Пудру звезда использует по минимуму.

макияж леры кудрявцевой

Макияж Леры Кудрявцевой почти всегда яркий и привлекает внимание. Главной задачей знаменитости является придание яркости и выразительности глазам, которые у нее карего цвета. Для того чтобы их подчеркнуть, она использует бежевые, кофейные, коричневые оттенки теней. Но чтобы глаза выглядели еще ярче, Лера применяет тени синих, фиолетовых оттенков. К самым любимым макияжам звезды можно отнести smokeyeyes. Она делает очень явную растушевку линий и границ. Звезда использует качественную, дорогую тушь для ресниц, которая удлиняет их и дает эффект, в результате которого они похожи на накладные. И вот ее взгляд готов пленить всех окружающих.

Как-то известная актриса сказала, что большое количество косметики ее старит. Именно по этой причине она использует помаду для губ только светлых оттенков, больше всего предпочитает светло-розовый блеск для губ.

Подведем итоги. В косметичку звезды входят: румяна, пудра, помада и блеск для губ, тональный крем. Девушка поделилась своими предпочтениями в выборе косметики. Ими оказались такие известные марки, как BobbiBrown, MAC.

Выбранный макияж подчеркивает красоту и яркость и помогает в любое время суток выглядеть превосходно.

лера кудрявцева рост вес возраст

Что с прической?

Мимо Леры невозможно пройти, не обратив на нее внимания, хотя бы из-за того, что ее волосы окрашены в яркий блонд. С этим оттенком она не расставалась никогда. На протяжении многих лет Лера появлялась на публике с длинными прекрасными волосами. Они практически никогда не закреплялись при помощи заколок. Но всем когда-то надоедает одно и то же. Поэтому актриса решила сменить образ.

Любовь к экспериментам

Итак, какой же образ в этот раз подобрала Лера Кудрявцева? Стрижка, с которой она стала еще сексуальнее и привлекательнее и которая так нравится многим девушкам, называется "удлиненный боб-каре". Эта прическа очень освежила образ звезды. Она помолодела на несколько лет. Сейчас эту прическу можно увидеть у множества людей, в том числе у российских звезд. Это простая стрижка напоминает каре. Только задние пряди короче, чем передние, и объем сосредоточен на макушке.

Телеведущей прическа очень идет. Она очень подходит к прямоугольной форме лица девушки и тем самым уменьшает ее. И, кстати говоря, знаменитость не боится экспериментировать со своей новой прической. Ее стилисты даже делали ей завитой и укороченный боб. Такой прической довольны многие звезды, в том числе и Лера Кудрявцева. Стрижка легко укладывается при помощи фена, расчески и мусса.

Чтобы сделать такую прическу, как у популярной ведущей, необходимо обратиться к профессиональному стилисту или парикмахеру. Следует отметить, что Лера ежемесячно посещает парикмахера для коррекции стрижки. Она каждый раз, как только возникает необходимость, подкрашивает свои локоны. Кроме того, Лера использует разнообразные бальзамы, маски с натуральными компонентами. Постоянно поддерживать светлый цвет волос – большой труд. Для оздоровления и улучшения их структуры знаменитая актриса использует биоламинирование, стрижку горячими ножницами.

Лера кудрявцева рост вес параметры

Недавно телеведущая также делала прическу под названием ассиметричный "укороченный боб". С одной стороны прически ухо едва закрывают пряди, с другой стороны пряди доходят до подбородка. При помощи этой стрижки девушка пытается привлечь больше внимания к себе, так как такие прически делают ее намного моложе.

Лера делает ежедневные укладки при помощи брашинга и фена. Актриса чуть-чуть поднимает волосы на затылке, и тем самым создает объем. Передние пряди подкручиваются вовнутрь и вытягиваются. Так же она делает укладку локонами. Это одна из любимых укладок знаменитости. И последняя из ее привычных процедур – это оригинальная укладка. Пряди слегка подкручиваются и удлиняются, при помощи геля сзади создается эффект перышек.

Лера - стильная и модная девушка. Она выбирает прически наиболее известные и популярные сегодня. Стрижки в стиле боб делала и Виктория Бэкхем, и Рианна, и очень много других зарубежных знаменитостей. Сделав такую прическу, любая девушка будет выглядеть очень модно.

Какие еще секреты имеются в запасе?

Поклонники всегда хотят знать абсолютно все о знаменитостях. Не исключение и Лера Кудрявцева. Рост, вес, возраст – самые популярные темы, которые интересуют многих поклонников. Если про два первых показателя было сказано выше, то возраст звезды очень трудно отгадать. В свои годы она выглядит очень привлекательно и сексуально, не уступая при этом многим моделям. Ей 42 года, но выглядит она прекрасно. Девушка умеет удивлять, умеет показать себя на высоком уровне и дать пример многим. Актриса нашла свой образ и поддерживает его на протяжении большого времени. Обаятельная телеведущая, талантливая актриса, прекрасная танцовщица – это Лера Кудрявцева. Рост, вес звезды волнует многих, и не только женщин. Но следует отметить, что это не самое интересное, чем может похвастаться столь разносторонняя личность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.