Газета «Столичная ярмарка» (Зеленоград) рада предложить вам новые возможности

Не секрет, что в любом городе существуют свои печатные издания, которые публикуют различные рекламные объявления. Одним из таких изданий является газета объявлений «Столичная ярмарка». Зеленоград выпускает ее с 1992 года. За это время она стала самым востребованным печатным изданием в рекламной сфере. На его страницах можно найти объявления рекламного характера как от физических, так и от юридических лиц. Здесь также всегда имеются в наличии предложения приобрести товары и услуги по выгодным ценам.

 газета столичная ярмарка зеленоград

Формат издания

Еженедельно в продаже появляется свежий выпуск издания «Столичная ярмарка». Зеленоград осуществляет поставку свежего тиража во все районы города и пригорода. Газета имеет удобный и привычный формат А4, издается в черно-белом варианте, на 16 полосах, в количестве 80 тысяч экземпляров.

Для удобства читателей объявления поделены на тематические рубрики. Они могут быть как форматными (выделенными), для обеспечения наибольшего обхвата аудитории, так и обычными, строчными.

Основные рубрики издания

Для удобства читателей имеются тематические подразделы, на которые поделено издание «Столичная ярмарка». Зеленоград постоянно здесь размещает массу объявлений, поэтому издание имеет удобную навигацию, позволяющую не тратить время на перечитывание ненужных объявлений, а легко и быстро найти необходимое в интересующем разделе. В газете имеются следующие тематические рубрики:

  • Автомир. В данном разделе публикуются объявлении о купле-продаже различных транспортных средств, запасных частей и необходимого оборудования. Предлагаются транспортные услуги, услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, продажа гаражей.
  • Товары. Данная категория - самая большая, включает в себя следующие подразделы: торговый ряд; мебель; вещи для детей; мобильная и компьютерная техника; техника для дома; одежда.
    столичная ярмарка зеленоград
  • Недвижимость. В этом разделе «Столичная ярмарка» (Зеленоград) публикует объявление о купле, продаже, аренде, обмене жилой и коммерческой недвижимости.
  • Услуги. Данная категория также делится на подразделы, в которых не составит труда найти интересующее объявление:
    - Путешествия и отдых.
    - Бытовые услуги.
    - Образовательные услуги.
    - Красота и здоровье.
    - Перевозки.
    - Ремонт компьютеров.
  • Раздел Трудоустройство поможет сориентироваться на рынке открытых вакансий и подобрать подходящую работу для себя.
  • Строительство и ремонт. В рубрике представлены подкатегории, которые помогут найти все необходимое для строительства и ремонта, начиная от необходимых инструментов и материалов и заканчивая услугами в данной сфере.

столичная ярмарка зеленоград объявления

Дополнительные разделы издания

Помимо основных рубрик, в издании можно найти такие, как:

  • Потери и находки.
  • Отдам даром.
  • Домашние питомцы.
  • Клуб знакомств.

Они помогут вернуть потерю, обзавестись четвероногим товарищем или найти новых единомышленников.

Газета «Столичная ярмарка» (Зеленоград), объявления в которой публикуются в тематических разделах, будет не только удобным навигатором в поиске необходимых товаров и услуг, но и полезным изданием для еженедельного чтения, которое поможет сориентироваться в ценах на товары и услуги и всегда оставаться в курсе последних изменений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.