Джессика Альба: рост, вес, параметры фигуры

В этом году Джессика Альба, рост, вес, параметры которой будоражат умы многих людей, празднует 33-летие. Кстати, на самом деле её зовут Джессика Мария, точнее Jessica Marie Alba. Свой день рождения она отмечает 28-го апреля. Многих поклонников девушка просто очаровала своей красотой. Но многие ли способны похвастаться тем, что знают о ней хоть что-нибудь? Исправим ситуацию, рассмотрим самые значимые моменты. Итак, Джессика Альба. Биография, рост, вес и большое количество другой интересной для фанатов информации станут известны вам после прочтения обзора.

Джессика альба рост вес
Долгое время семья будущей звезды кочевала по Соединенным Штатам, так как её отец (мексиканец американского происхождения) служил в военно-воздушных силах США. Переезжать они были вынуждены около 10-ти раз. Будущая известная актриса успела пожить в разных городах Техаса и Миссисипи.

Богатство и известность – детские мечты будущей актрисы

Мама Джессики была эмигранткой, а отец зарабатывал очень скромно. К тому же у актрисы есть брат. Семье жила очень скромно. В связи с этим и появилась у Джессики мечта стать богатой и знаменитой. С пяти лет Альба мечтала посвятить себя актерской карьере и приобрести известность.

Мечта ее сбылась. Джессика Альба, рост, вес, возраст которой заставляют многих просто замирать от восхищения, была очень болезненной девочкой. Особенно слабыми были легкие. Джессика болела астмой. В конечном итоге ради здоровья ребенка родителям пришлось поселиться в Калифорнии, где Джессика и окончила школу. На тот момент ей было 16 лет.

Какие секреты имеет Джессика Альба?

Джессика альба фото

Рост, вес актрисы являются идеалом для многих женщин. Ее красота, талант и успешность не могут оставить кого-либо равнодушными. Вес молодой актрисы является идеальным. И нет ничего странного в том, что секреты поддержания такой великолепной формы желают узнать многие. Так какими же успехами может похвастаться Джессика Альба?

Вес знаменитая актриса поддерживает за счет диеты, которая основана на низком содержании в пище углеводов. К тому же она вовсе не употребляет хлеб и разнообразные десерты. Кроме того, Джессика регулярно посещает фитнес-центр, в котором в течение часа активно тренируется. Занимается актриса и йогой.

С помощью всех вышеперечисленных способов, которыми успешно пользуется Джессика Альба, рост, вес у нее получается сохранить в идеальном соотношении - 165 см и 53 кг соответственно. Параметры знаменитой актрисы следующие: 90-60-90.

Первые шаги в карьере

Джессика альба рост вес параметры

Уже с 13-и лет Джессика замелькала на экранах в маленьких ролях и рекламных роликах. Актерское же образование она получила, окончив среднюю школу. Девушка также училась в калифорнийской театральной школе-студии. С 1994 года Альба снималась в телевизионных сериалах и художественных фильмах: «Тайный мир Алекс Мак», «Флиппер», «Южный Бруклин», «Беверли-Хиллз 90210», «Лодка любви», «Панки» (первое большое кино Джессики Альбы), «Нецелованная», «Рука-убийца». На эти работы ушло 6 лет.

Переломный момент в жизни актрисы

Джессика альба вес

Самым знаковым событием в карьере Джессики Альбы стала роль в фильме «Темный ангел» Джеймса Кэмерона. Надо сказать, это роль ей досталась нелегко. Пришлось пройти жесткий отбор из 1200 претенденток и сбросить несколько килограммов. Помогла получить желаемое экзотическая внешность. Хотя позже в интервью Альба говорила, что Кэмерон сам позвонил ей и предложил главную роль. Больше удача актрису не покидала.

Не заставили себя ждать публикации в журналах “Teen Magazine” и “Vanity Fair”. Работ было множество, самые известные из которых - «Лапочка», «Город грехов», «Добро пожаловать в Рай!», «Удачи, Чак» и прочие.

Личная жизнь популярной актрисы

Джессика альба рост вес возраст
На площадке «Фантастической четверки» Джессика Альба встретила своего будущего мужа. С Уорреном Кэшем они обменялись кольцами в Лос-Анжелесе в 2007 году. Даже сегодня, спустя семь лет, пара по-прежнему на всех фотографиях держится за руки. Как по книге, через год Джессика стала молодой мамой. С интервалом в три года у пары родились две дочурки – Онор Мари и Хевен Гарнер. Во всех телевизионных и прочих интервью Альба настаивает, что она нисколько не карьеристка, и семья для нее на первом месте. Джессика Альба никогда не была замешана в громких скандалах с разводами, супружескими изменами и т. д. А может, просто никогда не использовала свою личную жизнь для PR.

Красота Джессики придала ей дополнительной популярности

Благодаря своей репутации в марте этого года Джессика Альба, рост, вес которой сводит с ума не только мужчин, стала послом красоты компании Braun. Это немецкая компания со штаб-квартирой в Кронберге. Ее специализация – производство бытовых электроизделий. Braun является лидером рынка мелкой бытовой техники. По данным исследований емкость этого рынка около $2 млрд. Braun выпускает около 200 продуктов, предназначенных для красоты, здоровья, ухода за лицом, телом и волосами. Руководство компании приняло решение, что эталоном современной женщины является Джессика Альба. Хрупкая, женственная, ухоженная, она постоянно на верхних позициях всех мировых рейтингов самых красивых и сексуальных людей планеты. К тому же она примерная жена и мама.

Джессика альба биография рост вес

Хорошо это или плохо, поклонники видели только прекрасную и опрятную внешность, которой обладает Джессика Альба. Фото, которые распространены в большом количестве, только подтвердят это утверждение. Кроме того, фотографам ни разу не удалось её поймать в джинсах и растянутой футболке даже при походе в магазин, чем грешат многие её «звездные» коллеги.

Карьера никогда не мешала актрисе быть любящей женой и мамой

Джессике удалось сделать невозможное – совместить в себе карьеристку с прекрасной женой и мамой, оставаясь при этом еще и красавицей. Все это очень импонирует Braun. В рамках рекламной кампании на страницах глянца, билл-бордах по всему миру, на рекламных плакатах в крупных супермаркетах бытовой техники, а также в популярных телевизионных ток-шоу и, конечно, на страничках в Интернете скоро появится Джессика Альба. Рост, вес звезды в такой высокой популярности сыграли важную роль, не говоря уже о других не менее восхитительных параметрах этой женщины.

Активная гражданская позиция

Ранее Джессика Альба уже была лицом корейской косметики «Isa Knox», а также бренда L'Oreal. Джессика Альба является одним из учредителей компании "The Honest Company". Это производитель товаров - таких как подгузники, салфетки, стиральные порошки и т. д. для детей. Вся продукция этой фирмы безопасна для окружающей среды, а значит, безопасна и для новорожденных.

Альба очень озабочена вопросами экологии, здорового образа жизни, о чем написала в своей книге "The Honest Life". Там же она раскрывает секрет своего цветущего вида и успеха в семейной жизни, о своей карьере актрисы и бизнес-леди. Джессика отличается активной гражданской позицией. Она выступает за права гомосексуалистов, поддерживает право христиан на добрачный секс и современную одежду (излишне откровенную, по мнению церкви).

Такая разная Джессика Альба

Красивая и успешная Джессика

Фото актрисы на сегодняшний день очень популярны. Но ведь не только за счет внешности знаменитость стала успешной. Джессика ушла из церкви еще в 15 лет из-за постоянных споров с пастором. Однако своими поступками она доказывает, что Бог не в церкви, а в сердце. Кстати, Альба никогда не раздевается в кадре, в крайнем случае, пользуется услугами дублеров. Был даже в её биографии иск против журнала «Плейбой», который незаконно опубликовал её фотографию в купальнике. Результат – публичные извинения журнала.

Её расстраивает невозможность сменить амплуа и играть более серьезные роли. По мнению режиссеров и продюсеров, Альба для этого слишком красивая, сексапильная и экзотическая. Даже её имя говорит само за себя. С иврита переводится как «изящество Бога». Люди с таким именем надежные, ответственные, искренние. Их любят, они никогда не бывают одиноки.

Успешность и популярность всегда сопутствуют актрисе

Джессика Альба, фото которой пользуются невероятным успехом, на сегодняшний день популярная актриса, бизнес-леди, модель и писательница, к тому же мать и хорошая жена. При этом останавливаться она не собирается. В планах попробовать себя в качестве режиссера и продюсера. И почему-то нет никаких сомнений, что у Джессики все получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.