Кэш Уоррен: актер и продюссер

Кэш Уоррен по своей натуре очень приятный человек. Редко какая звезда Голливуда хочет вести скромную и спокойную жизнь. Кэш - именно такой человек, который смог встретить на своем пути спутницу с такими же взглядами на жизнь. Это актриса Джессика Альба.

Кэш Уоррен: детство и юность

Будущий продюсер и актер появился на свет в 1979 году, а именно 10 января. Место рождения нашего героя - город Лос-Анджелес. Его отцом стал известный на то время актер Майкл Уоррен. Проведя первые несколько лет жизни дома под присмотром матери, Кэш идет в школу в пригороде Лос-Анджелеса - городе Санта-Моника. Почему такой выбор был у родителей? Они хотели тишины для своего ребенка, чтобы он определенное время провел вне звездной активной жизни своих родителей. Именно этот шаг Майкла Уоррена имел большое влияние на формирование личности, которая по своей сути никогда не сможет заболеть звездной болезнью, в отличии от детей других голливудских звезд.

Кэш Уоррен

В школе он активно занимался спортом, играл в баскетбол. Там собралась очень сильная команда, которая выигрывала много турниров среди школьных коллективов. Кэш Уоррен именно здесь познакомился со своим другом, известным ныне баскетболистом НБА Бэроном Дэвисом.

Безусловно, такой человек не мог не пойти в университет. В начале 2000 годов Уоррен оканчивает Йельский университет.

Продюсерская и актерская работа Кэша

Кэш Гарнер Уоррен успел поработать как на вспомогательных, так и на основных должностях в иерархии съемочных групп. Например, на съемках фильма "Фантастическая четверка" в 2004 году, где он познакомился со своей будущей женой Джессикой Альбой, работал помошником режиссера.

Кэш Уоррен фото

В двух фильмах Кэш Уоррен (фото есть в статье) был актером. Речь идет о сериале 1995 года выпуска E! Live fron the Red Carpet и о "Шоу Опры Уинфри".

На данный момент Кэш Уоррен в основном занимается продюсерской работой. Приведем 5 самых известных фильмов, продюсером которых стал наш герой:

  • фильм 2013 года "Кровавая месть";
  • фильм 2008 года "Сделано в Америке";
  • сериал "Независимая линза" (1999-2009);
  • сериал "30 событий за 30 лет" ( снимался в период с 2009 по 2015 год);
  • фильм 2006 года Rising Son: The Legend of Scateboarder Christian Hosoi.

Как видно из этой информации, Кэш последние годы довольно активно работает над производством хороших полнометражных фильмов.

Семейная жизнь

Наш герой познакомился со своей будущей женой Джессикой Альбой (на тот момент уже достаточно известной актрисой ) в возрасте 25 лет. Хоть она и была уже известной личностью, а Уоррен не был большой звездой, он сразу понял, что Джессика - его человек. Около двух лет они встречались, причем это им удавалось делать тайком от вездесущих журналистов. О помолвке пара рассказала общественности лишь в конце 2006 года.

Кэш Гарнер Уоррен

Сегодня это одна из самых счастливых и стабильных семейных пар Голливуда. У них уже растут две очаровательные дочери, которых родители любят всей душой. Насколько известно, пара самостоятельно занимается воспитанием детей, практически не привлекая к воспитательному процессу нянь.

Альба и Уоррен даже по прошествии многих лет совместной жизни любят друг друга и считают, что созданы для того, чтобы быть вместе. Поверьте, это редкое счастье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.