Стрелец и Стрелец подходят друг другу? Совместимы ли Стрельцы друг с другом?

В союзе Стрельцов всегда присутствует борьба за первенство. Она часто продолжается годами и очень им нравится.

стрелец и стрелец подходят друг другу

Стрелец и Стрелец подходят друг другу, так как с упоением демонстрируют перед партнером свои амбиции и никогда не скучают. Они много путешествуют, посещают различные мероприятия и проводят достаточно времени в активных занятиях.

Начало отношений

Стрелец – это милый и непосредственный человек. Ему нравится находиться в сообществе себе подобных. Стрелец практически постоянно пребывает в приподнятом расположении духа, его почти невозможно огорчить. Именно позитивный настрой и сближает между собой представителей знака.

стрелец мужчина и стрелец женщина

Стрелец и Стрелец подходят друг другу, но они не любят напористости. Поэтому любовные отношения могут развиваться очень медленно. Прежде чем дружба перерастет в нечто большее, потребуется достаточно времени.

Стрелец–женщина

Эта особа наполнена оптимизмом и жизнерадостностью. Ее будет угнетать мужчина, который часто жалуется на жизненные обстоятельства и вечно всем недоволен. Не подойдет и тот, кого трудно сдвинуть с места.

Для женщины-Стрельца наилучшим вариантом станет мужчина того же знака. Он тоже легок на подъем и максимально позитивен. Стрелец и Стрелец подходят друг другу по всем параметрам. Вместе они смогут свернуть горы, особенно если между ними возникли чувства - большие, чем просто дружба.

Стрелец-мужчина

Он постоянно узнает что-то новое, расширяет свой кругозор. Ему подойдет такая женщина, которая поддержит все его начинания, станет компаньоном в общественной деятельности и сможет сопровождать его в путешествиях и поездках. Мужчину будет угнетать барышня, которая заботится и думает только о себе. Если пару образуют два Стрельца - совместимость окажется просто идеальной. Женщина будет всегда поддерживать своего партнера, и они воплотят в жизнь самые невероятные идеи.

Союз двух Стрельцов. Плюсы

Стихия Огня, к которой относится этот знак, отражается и на отношениях пары. Два Стрельца сгорают от страсти, проявляют необузданные чувства и не стесняются их демонстрировать окружающим. Они доброжелательны, жизнерадостны и искренни. Такие отношения максимально доверительны и прозрачны.

два стрельца совместимость

Стрельцы всегда открыты для новых впечатлений, они постоянно исследуют что-то неизведанное, и совместная деятельность их ничуть не тяготит. Стрельцы настолько комфортно чувствуют себя в паре, что могут даже игнорировать друзей и родственников, отдавая себя полностью друг другу и совместным занятиям. Чувство юмора, присущее обоим, и единство интересов способно как угодно долго поддерживать огонь в семейном очаге Стрельцов.

гороскоп стрелец любовный

Пара настроена на одну эмоциональную волну. Стрельцы всегда могут быть уверены в поддержке и понимании партнера. В их союзе присутствует и страстная любовь, и дружба, и партнерство. При совместной деятельности их энтузиазм увеличивается в несколько раз.

Союз двух Стрельцов. Минусы

Хотя Стрелец и Стрелец подходят друг другу по всем параметрам, идиллию можно разрушить некоторыми нюансами.

Представители этого знака - большие правдолюбы, они не потерпят лицемерия и лжи. Во время ссоры высказывают все, что думают, хотя можно бы и промолчать. Учитывая принципиальность обоих, надо иметь в виду, что подобная ситуация может привести к разрыву.

Отношения могут пострадать и от повседневной рутины. Стрельцам нужна постоянная подпитка в виде новых впечатлений, иначе они начинают скучать, что категорически противопоказано этому знаку. Яркие любовные чувства затухают. Чтобы этого не случилось, Стрелец-мужчина и Стрелец-женщина должны узнавать что-то новое, интересное, вызывающее эмоциональные переживания.

два стрельца

Еще один момент, который может разрушить союз, – это разлука. Если Стрелец-мужчина и Стрелец-женщина проводят время порознь, то и он, и она достаточно быстро заинтересуются другим человеком, что неизбежно приведет к разрыву.

Общие интересы, совместные дела и отдых будут поддерживать и укреплять отношения этой пары.

Гороскоп

Большинство людей, родившихся под знаком Стрельца, отличаются любознательностью и высоким интеллектом. Мужчина и женщина будут вести доброжелательные дискуссии на любые темы, получая большое удовольствие от такого общения.

Этим знаком руководит планета Юпитер. Она своей властью награждает и мужчин, и женщин пытливым умом, независимостью и прямотой. Совместимость знаков (Стрелец и Стрелец) обусловлена главным принципом их сосуществования: не мешай жить ближнему так, как он хочет. Они дают максимум свободы друг другу, а затем радостно делятся теми открытиями, которые им удалось сделать не вместе.

В спорте также мужчину, скорее всего, поддержит его подруга. Она не станет ограждать его от приключений и азарта. Он же наполнит ее жизнь удивительными событиями и приключениями. Более сплоченного союза не существует.

Стрельцы неплохо зарабатывают, но и тратят быстро. Спасти их от безденежья сможет Луна, присутствующая в гороскопе одного из них. Принципиальность и правдивость Стрельцов не каждому начальнику может понравиться. Поэтому они часто меняют работу, а трудиться могут только там, где им интересно. Стрельцы оптимистично смотрят вперед, и судьба всегда к ним благосклонна.

Любовный гороскоп

Пылкую жизнерадостность одного усиливают эмоции другого. Поэтому самая нежная и трепетная эротичная сцена может начаться с шутливой баталии. Это отмечает и их гороскоп. Стрелец любовный чувствует себя комфортно, если Солнце и Луна и в знаке партнера не противостоит его планетам. В любом случае чувства людей огненного знака не могут быть вялыми и блеклыми.

Между Стрельцами-любовниками невозможно недопонимание – они для этого очень откровенны и открыты. Поэтому склонны доверять друг другу безоговорочно. Они очень ценят эти качества, но чрезмерная откровенность часто становится причиной разногласий и ставит под сомнение полную совместимость двух Стрельцов.

гороскоп стрелец сексуальный

Каждый из представителей этого знака заботится и о личной свободе. Он готов многое возложить на алтарь любви, но не все. Поэтому не следует рассказывать партнеру о своих прошлых связях, пусть и мимолетных. Ревность у Стрельцов бурная, как и все остальные чувства.

Разрушить эту пару извне вряд ли кому удастся, но чтобы любовь и страсть не угасали, им нельзя полностью и надолго погружаться в бытовые проблемы и обязанности. Нужно все время искать новые впечатления и эмоции, дающие пищу для сердца и ума.

Жизнь двух Стрельцов в одном доме не обязательно будет протекать радостно, гладко и счастливо. Но скучной она точно не будет!

Сексуальный гороскоп мужчины

Стрелец является великолепным, изобретательным любовником, любящим сам сексуальный процесс. Его эротический талант поможет найти оптимальные варианты отношений, при которых две стороны будут максимально удовлетворены. Об этом говорит и гороскоп. Стрелец сексуальный на уровне интуиции чувствует, что доставит удовольствие партнерше, независимо от серьезности отношений.

Секс для мужчины, рожденного под этим знаком - это способ сохранения радостного восприятия жизни и возможность отгородиться от равнодушия и усталости.

От женщины он ждет такой же раскованности в сексе. Техническая сторона, обеспечивающая поверхностное удовлетворение, для мужчины-Стрельца на втором плане. Первое место отдано свежести чувств и остроте ощущений.

совместимость знаков стрелец

Особенно трепетно он относится к женским ножкам. А от чулок просто теряет голову. Любит, если во время секса женщина не полностью обнажена - например, если перчатки или туфли она не сняла. Секс для мужчины-Стрельца – это жизнь, и он испытывает ее во всех проявлениях.

Сексуальный гороскоп женщины

Соблазнительная кокетка любит флиртовать, азартна в любви. Женщина-Стрелец экспериментирует в сексе, не окунаясь в серьезные чувства. Предпочитает оставлять партнеров своими друзьями. Ей по нраву легкие романтические настроения. Если кратковременные отношения закончатся, она не станет долго горевать – скоро в ее жизни появится другой мужчина.

Женщина-Стрелец не против секса, но гораздо больше ее привлекает мужская дружба. По ее поведению не всегда можно понять, чего она хочет - ведет сексуальную игру или ищет друга.

В постели женщина-Стрелец - эгоистка. Прелюдии она не отвергает, но предпочитает непосредственно сам процесс. Превыше всего для нее собственное удовлетворение через многочисленные, но неяркие оргазмы.

Такой женщине нравится после секса полежать с партнером, поговорить об испытанном удовольствии. Для нее это скорее дружеский акт, и мужчины, которые ведут себя так, словно мир перевернулся, ее оттолкнут.

Совместимость Стрельца с другими знаками

Овен. Хорошая совместимость темпераментных натур. Возможны короткие периодические ссоры, но они быстро затухают. Паре хорошо вместе – и в постели, и вне нее. Если сексуальная жизнь сложится, то и остальное будет в порядке.

Телец. Этот знак будет стремиться к господству, но Стрелец такого не потерпит. В интимных отношениях умеренная страсть Тельца окажется, скорее всего, невостребованной.

Близнецы. Серьезной связи быть не может. И тот, и другой знак слишком подвижен и неусидчив. Быстро появятся посторонние интересы. Возможны краткосрочные отношения, но Близнец вскоре станет критиковать Стрельца, что приведет к разрыву.

Рак. Возможна дружба, так как знаки очень разные. Рак предпочитает стабильность и безопасность. Стрельцу нужна свобода и приключения.

Лев. Прекрасная совместимость и в жизни, и в постели. Чувства будут основаны на взаимном уважении и совместном преодолении трудностей.

Дева. Недолговечная связь. Спокойную и педантичную Деву будет выводить из себя легкая жизнь Стрельца. А ему она покажется скучной.

Весы. Хорошие перспективы на любые отношения. Весы будут восторженно наблюдать за экстравагантными поступками Стрельца.

Скорпион. Он нуждается в надежном партнере, а Стрелец кажется ему слишком легкомысленным и свободолюбивым. Брак раем не покажется обоим.

Стрелец. Прекрасная комбинация, но недолгая.

Козерог. Осторожный и прижимистый интриган опасается безрассудства Стрельца. Взаимное недовольство приведет к разрыву.

Водолей. Он сможет удержать Стрельца надолго. Секс будет разнообразным. Оба не ревнивы и не претендуют на первенство. Брак будет удачным.

Рыбы. Они слишком застенчивы для Стрельца, энергия которого быстро утонет в унынии партнера. Брак обречен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.