Как знакомиться правильно? Оригинальные вопросы для парней и девушек

Пришла весна, кровь бурлит-бежит по венам, возникает острая необходимость знакомиться, общаться, любить, заботиться о ком-то. Печальная статистика гласит: одиноких людей больше с каждым годом. Вот идут, например, парень и девушка навстречу друг другу. Оба одиноки, в сердцах – огонь, в глазах – пыл, в телах – желание… Расходятся, как говорится, как в море корабли… Так и не произошло «столкновения»… А они-то понравились друг дружке, и оба даже оборачивались вслед!

А могло бы быть всё по-другому: знакомство, интерес, симпатия, общие друзья и интересы, первый поцелуй, первая ночь, первая ссора, перемирие… Ярко, интересно, забавно! Жизнь проходит не зря!

оригинальные вопросы

Вечное одиночество

Самой распространённой причиной такого бездействия является страх. Страх быть отвергнутым, непонятым, оскорблённым. Страх показаться смешным. Неуверенность в себе побеждает, и человек остаётся один-одинёшенек.

Страх этот надо преодолевать. Сделать это нелегко, это каждодневный труд. Но полученный результат превзойдёт ваши ожидания, если только вы научитесь правильно знакомиться. Правильно – значит оригинально. Без вот этих вот банальных фраз: «Девушка, а маме вашей зять, случайно, не нужен?» Нужно стараться подбирать оригинальные вопросы при знакомстве с противоположным полом. И даже если в этом случае вас ожидает провал – не отчаивайтесь! Зачем вам знакомиться с человеком, у которого совершенно отсутствует чувство юмора?

Самые оригинальные вопросы девушкам: как знакомиться с умом?

Выбираете симпатичную девушку, а лучше двоих (если вы с другом, то не так страшно), подходите и спрашиваете: «Девушки, а у вас ручки не найдётся?» Чаще всего ручка или карандаш (пусть даже карандаш для наведения стрелок на веки) находятся.

Следующая фраза: «А теперь продиктуйте ваши телефончики». От такой наглости девушки обычно теряются и дают номера своих телефонов. Не спешите, подождите денёк-два, а потом звоните, приглашайте куда-нибудь.

интересные и оригинальные вопросы

Следуйте какое-то время за девушкой, потом окликните её и спросите: «Девушка, посмотрите, пожалуйста, у меня, случайно, на футболке крючка нет?» Независимо от реакции, продолжайте: «А то иду за вами уже минут 5, как привязанный - наверное, зацепился».

Можно знакомиться в очереди. Задайте вопрос стоящей впереди вас девушке: «Девушка, Вас не смущает, что за Вами стоит симпатичный и холостой молодой человек?» Как видите, оригинальные вопросы при знакомстве гораздо продуктивнее обычного: «Привет! Давай знакомиться?»

А девушкам можно?

Прошли те времена, когда считалось, что только парни должны знакомиться первыми. На сегодняшний день все стереотипы разрушены, женская эмансипация рулит. Девушки стали более активными. А почему бы и нет? Поэтому на заметку девушкам мы тоже подобрали оригинальные вопросы, чтобы поразить парня в самое сердце.

Несколько примеров

Идеальное место для следующего знакомства – остановка. Увидев симпатичного парня, надо незаметно подойти к нему и сделать вид, что вы активно в сумке что-то ищете. По истечении какого-то времени обращаетесь к нему: «Молодой человек, вы мне не поможете? Не могу найти свой телефон в сумке, наберите меня, пожалуйста». Он наверняка вам не откажет. Таким образом, его номер запечатлится в списке входящих звонков.

оригинальные вопросы для парней

Подойдите на улице к приятному незнакомцу и спросите: «У вас компас с собой есть?» Пока он отходит от неожиданного вопроса, спросите: «А карта для ориентировки на местности?» После отрицательного ответа, задайте следующий вопрос: «Ну телефон у вас хотя бы есть? Подскажите-ка мне свой номер». Скорее всего, парень будет восхищён вашим чувством юмора и смелостью.

Можно подойти к одинокому парню на скамеечке и завести разговор, как будто бы вы уже знакомы. Когда парень скажет, что он вас не знает, удивитесь и с улыбкой спросите: «А вы разве не Андрей?» Потом извинитесь, скажите, что познакомились с парнем по имени Андрей в Интернете, договорились встретиться в парке, а он так и не пришёл. Спустя какое-то время у вас звонит телефон (предварительный договор с подругой). Немного поговорив, вы объясняете парню, что это подруга так вас разыграла. А тема для разговора уже найдётся!

Подойдите на улице к парню и попросите показать руку. Затем вы начинаете «гадать»: что ему суждено познакомится с прекрасной девушкой, и они будут любить друг друга, и что они будут счастливы вместе и т. п. Скорее всего, он догадается, что вы говорите о себе. А как «плату» за «гадание» возьмите его номер телефона.

самые оригинальные вопросы девушкам

Оригинальные вопросы для парней тоже действуют, вот увидите, что молодой человек не сможет устоять перед вами.

А как правильно ответить?

Отшивать тоже надо уметь, чтобы попусту не тратить время на неинтересного вам человека. Поэтому даже если он задает вам очень интересные и оригинальные вопросы, но вы не хотите знакомиться, воспользуйтесь следующими советами. Например:

  • «Какие у вас красивые глаза, девушка!» - «А еще у меня куриные мозги и силиконовая грудь».
  • «3 парня у меня уже есть, 4-го не осилю».
  • «Ой, а вы не сходите со мной на собрание религиозной общины? Откажитесь от всего мирского!»

Можно отвечать вопросом на вопрос:

  • «Ты, умник, хотя бы знаешь, в каком году Пушкин повесился?» (Заодно проверите его знание биографии и обстоятельств смерти великого русского поэта.)
  • «Как вы думаете, я лучше вас, или вы хуже меня?»

Какими бы ни были оригинальные вопросы со стороны противоположного пола, всегда сами смотрите, нужно ли вам это знакомство. И в заключение: помните, что для полного успеха вы должны выглядеть опрятно, приятно пахнуть и улыбаться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.