Кефирная диета "3-3-3". Диета "3 дня - 3 кг": результаты и отзывы

Не за горами долгожданное лето. А лето – это сезон отпусков, пляж на берегу теплого моря. А пляж – это повод продемонстрировать свой новый шикарный купальник. Если только за зиму он по необъяснимым причинам не уменьшился в размере.

Как вернуть себе прежние формы за короткий срок?

Представительницы прекрасного пола начинают лихорадочно перебирать и примерять летние вещи, критически осматривать себя со всех сторон в зеркале. У некоторых такой «техосмотр» заканчивается тем, что настроение падает ниже нуля, а в глазах закипают горячие слезы обиды. Обиды на саму себя. Разнежилась за зиму на маминых пончиках, борщах да пирожках! Животик округлился и оброс складочками. Попа… Об этом лучше вообще помолчать. Щеки как у бурундука! С этим надо срочно что-то делать, пока еще есть время. Первое, а порой и единственное, что приходит в голову – собрать в кулак волю и сесть на диету. Что же, диета так диета.

Несколько дней на кефире. А вам слабо?

кефирная диета 3 3 3
Большой популярностью пользуется кефирная диета для похудения. Поговорим о ней подробнее. Кефир – один из немногих продуктов, к которому одинаково хорошо относятся взрослые, дети и даже диетологи. Диет на кефире великое множество, выбирайте, что кажется наиболее приемлемым. Но помните и о побочных эффектах любой диеты.

Что главное для тех, кто хочет похудеть?

диета 3 дня 3 кг
Важнейшим элементом, который поддерживает здоровое функционирование вашего организма, является кальций. Именно он влияет на гормоны, регулирующие обмен жиров в организме. Быстрее усваивается кальций, быстрее худеем. Кальция в кефире много. Но организм усваивает его лучше ночью. Значит, кефир надо пить на ночь. И не из холодильника, иначе кефир также полностью не усвоится. Обязательно смотрите на срок годности продукта. Если кефир старше 7 дней, без жалости выбрасывайте его! Жаль? Тогда отдайте его маме для выпечки. Но о пончиках и пирожках больше ни слова! Ведь пирожковой диеты еще не придумали. Итак, худеем с помощью кефира.

Самые популярные варианты кефирной диеты

Кефирная диета "3 дня - 3 кг". Рекомендуется все 3 дня пить по 1,5 л нежирного кефира. Есть нельзя. Пить, если уж очень захочется, только чистую воду. Выдержать эти 3 дня нелегко, но красота требует жертв, а для многих лишь стройность является синонимом красоты! Добиться хотя бы такого результата: 3 дня – 3 килограмма. И ведь есть счастливицы, которым очень помогает кефирная диета "3 дня". Отзывы весьма лестны.

Некоторые девушки по истечении первого блока похудения возвращаются к диете "3-3-3" вновь. Естественно, процесс похудения индивидуален и зависит от метаболизма и массы тела каждой худеющей. В основном на первом этапе вес будет уходить эффективнее, нежели на втором и третьем. Многие женщины называют эту диету самой действенной и безопасной.

Но есть те, которые считают данную диету настоящим изнурением и мучением для организма. Из-за того что организм не получает необходимых ему веществ, можно с легкостью сорваться с режима и набрать вес обратно, а иногда наблюдаются прибавления лишнего...

кефирная диета 3 дня отзывы

Диета на 3 дня, отзывы о которой, как вы видите, самые разные, может вызвать побочные эффекты. Поэтому если вы почувствовали себя неважно во время диеты, начались головокружения, вы ослабели и даже временами теряете сознание – немедленно прекращайте диету! Здоровье дороже. Только не начинайте сразу много есть. Входите в обычный режим питания постепенно. Самое оптимальное – это диетические супчики и овощные салаты. Также пейте как можно больше воды, но, естественно, не литр залпом, а разделите его на 8 стаканов в течение дня.

Более щадящий способ кефирной диеты

Кефирная диета "3-3-3". Суть этой диеты заключается в следующем:
каждые три дня употреблять только один вид продукта. Например, 3 дня – только кефир. Выпивать нужно по 1,5 литра в день. Но не за один присест, а разделив его на равные порции. В следующие 3 дня немного подкрепимся курочкой. Съедать нужно ежедневно по 500 г вареного куриного мяса. Закатывать глаза от предвкушения удовольствия рано, потому что мясо должно быть абсолютно несоленым. Вот такая она, кефирная диета "3-3-3"! И в последние три дня переходите на овощи. Одолеть за день 500 г различных овощей ведь несложно? Но тоже без соли. Зато пить во время этой диеты можно, сколько душа пожелает.

диета на 3 дня отзывы

Как вам кефирная диета "3-3-3"? Она кажется более привлекательной, не правда ли? Посмотрим, какие оценки получила кефирная диета для похудения. Отзывы тех, у кого диета уже позади, самые разные. Кто-то за время проведенное на диете избавился от 3-4 кг. Очень часты случаи того, что в последние несколько дней вес практически не уходит. Те женщины, у кого больше лишнего веса, могут сбросить за этот период 6-10 кг. Но после такой диеты многие из них не могут смотреть на курицу и кефир. Для любителей полакомиться вкусностями кефирная диета "3-3-3" становиться настоящим испытанием. Весьма распространены предложения вроде того, что лучше повесить замок на холодильник, чем питаться мясом без соли и нежирным кефиром, ну а тем, кто выдержал эту пытку, можно смело присудить звание героя.


Стоит ли верить отзывам о кефирной диете?

В интернете очень много отзывов о кефирных диетах. Одни восторженные, другие содержат только негатив. Но не надо винить во всем кефир. Он, безусловно, полезный напиток. Если забыть о диетах и пить кефир каждый день, то ничего, кроме пользы, он вам не принесет. Исчезнут проблемы с кишечником, поскольку кефир нормализует пищеварение. Вы будете хорошо спать. Кефир приведет в порядок расшатанные нервы и укрепит ваш иммунитет. А главное, регулярное употребление в пищу кефира - гарантия того, что ожирение обойдет вас стороной.

 кефирная диета для похудения отзывы
Всякая диета – шок для организма. Ведь потеря веса происходит в первую очередь по причине обезвоживания организма. А из-за этого наступает кислородное голодание мозга. Быть может, не стоит подвергать свой организм такой шоковой терапии? Часто бывает, что поправившись на 1-2 килограмма, женщина в панике начинает испытывать на себе различные диеты, хотя и без них вернуть нормальный вес помогут физические нагрузки и занятия спортом. Начните правильно питаться, и проблемы с весом постепенно уйдут. Не гонитесь за модой, думайте о здоровье. Ведь его не вернуть никакими диетами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень помогло.
Стала такая стройная что мальчики в школе Ахххххнули. :) :) :) Спосибо за диету. :)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.