Поздравляем с рождением сына оригинально и правильно

У близкого вам человека родился ребенок? Вы растеряны и не знаете, как его поздравить? Расслабьтесь и устройтесь в кресле поудобней, а статья «Поздравляем с рождением сына оригинально» даст вам ответы на все вопросы, касающиеся этой темы. Рождение крохи – это очень знаменательный день в жизни каждого родителя, а значит и поздравления должны быть значимыми и искренними.

поздравляем с рождением сына

Подарок

Зачастую на подобные праздники все норовят задарить ребенка мягкими игрушками. Это очень мило, но абсолютно нецелесообразно. Новорожденному такие игрушки могут быть вредны, а новоиспеченным родителям они, скорей, принесут больше хлопот, чем радости. Просто идеальной идеей будет преподнести не просто красивый, а практичный и полезный подарок, например большую пачку подгузников с надписью «поздравляю с рождением сына». А чтобы подарок стал оригинальным и интересным, подгузники можно сложить в форме торта, машинки или детской коляски.

поздравляю с рождением сына стихи

«Поздравляю с рождением сына». Стихи

Как здорово слушать поздравления в стихотворной форме, а если они при этом написаны собственноручно, то это вдвойне приятно. Итак, если вы хоть немного умеете сочинять стихи, то этот вариант именно для вас, ловите за хвост свою музу и, как говорил Гагарин, «поехали»! И неважно, получится у вас одно четверостишие или поэма на три страницы, поздравления ценятся не за количество букв, а за искренность слов.

«Поздравляю с рождением сына». Проза

Природа не одарила способностью сочинять стихи? Не беда, проза ничем не хуже, ведь главное – это внимание и искренность. Достаточно лишь начать: «Любимые и дорогие Маша и Саша, поздравляем с рождением сына и хотим пожелать вам…», а дальше перечислить все самое важное. Но учтите, что у разных семей бывают разные ценности.

Пример поздравления

"Уважаемые Мария и Леонид! Совсем недавно вас было только двое, а уже сегодня мы поздравляем с рождением сына вашу крепкую семью. Ваш малыш пока еще совсем крохотный, как маленький принц, но пусть он растет самым счастливым, талантливым, красивым, а главное, пусть он будет добр и умен, как его родители. Пусть все невзгоды обходят его стороной, и он никогда не перестает радовать вас своим звонким громким смехом и заразительной милой улыбкой. Счастья и семейного благополучия вам!"

поздравляю с рождением сына проза

Техника в помощь

Помимо радости, рождение ребенка влечет за собой некоторые финансовые затраты. Если у вас есть такая возможность, то можете подарить родителям новорожденного ребенка бытовую технику, которая способна облегчить хлопоты по уходу за малышом и поберечь их финансовую сторону. Таким подарком может стать радио- или видеоняня, воздухоочиститель, кухонный комбайн с функцией приготовления детского пюре, мультиварка или подобная техника. Будет очень мило, если такой подарок красиво упаковать, и на нем будет красоваться надпить «Поздравляем с рождением сына». Рождение ребенка - очень важный, знаменательный и значимый праздник в каждой семье, а это означает, что и поздравления, и подарок должны быть грандиозными и от всей души.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.