Отзывы: SeoSprint. Работа и заработок на автокликере

Те, кто ищет дополнительный заработок в интернете, рано или поздно находит такой сервис, как SeoSprint. Чем он удобен? Это сразу несколько способов для получения небольшой прибыли. Если смотреть отзывы, Seosprint вызывает только положительные эмоции у тех, кто действительно научился там зарабатывать.

отзывы seosprint

Что за сервис?

Прежде всего, это чтение рекламных писем от рекламодателей. То есть, пройдя простую регистрацию, можно почти сразу приступать к работе. Помимо чтений писем, есть и другие виды заработка:

  • выполнение несложных заданий за вознаграждение (например, вступить в группу в социальной сети, написать небольшой комментарий на сайте);
  • просматривание сайтов рекламодателей (в течение некоторого времени по таймеру);
  • заполнение тестов;
  • заработок на реферальной программе.

Что говорят о SeoSprint отзывы?

Регистрация - наиболее сложный этап, по мнению пользователей. Точнее, не сам процесс заведения аккаунта, а то, что следует после него. Во-первых, нужно подтвердить свою идентификацию по телефону. Для этого нужно ввести свой номер, на который придет смс-сообщение с кодом доступа. Во-вторых, при регистрации вы получаете статус «проходящий». С ним зарабатывать нельзя. Чтобы его сменить, нужно пройти тестирование. Все вопросы тестов связаны исключительно с тематикой сайта. Более того, дается подробное руководство (правила сервиса, условия предоставления услуг). Именно с этим связаны негативные отзывы. SeoSprint заботится и о своей репутации, и о своих рекламодателях и работниках. Прочесть правила и условия сотрудничества не составит труда. И самое главное – пройти тест после этого можно легко.

работа на seosprint отзывы

Реферальная программа

Одна из возможностей сервиса – заработок на рефералах. То есть вы приглашаете людей, которые будут выполнять все те же действия, что и вы. Именно на этом основывается самая простая работа в SeoSprint. Отзывы о реферальной программе весьма радужные. Во-первых, люди охотно регистрируются в системе. Во-вторых, несложные виды заработка приносят довольно неплохие результаты. Вы же, как пригласивший, получаете определенный процент от сервиса с заработанных вашим рефералом денег. Примечательно то, что эта программа ступенчатая, в несколько уровней. То есть вы будете также получать прибыль и с рефералов, которых пригласили в систему ваши «подопечные». Постепенно заработок можно сделать пассивным, вообще ничего не делая самому на сервисе.

Автокликер для SeoSprint. Отзывы

Есть специальные программы, разработанные предприимчивыми мошенниками и хакерами и позволяющие выполнять работу на различных сервисах автоматически. Называются они автокликерами. Бывалые пользователи, которые давно и успешно зарабатывают на таких сервисах, как «СеоСпринт» и подобные ему, не используют дополнительных программ. Вообще никаких. Проблема автокликеров в том, что они успешно распознаются защитами сайта. Если вас уличат в использовании таких программ, то непременно запретят доступ на сервис. Все ваши заработанные деньги пропадут, аккаунт будет удален. Но самое страшное то, что со своего компьютера вы больше не сможете пройти регистрацию на нем снова. Возможно, вас заблокируют не навсегда, а просто на длительное время.

заработок на seosprint отзывы

Некоторые пользователи также пишут, что есть такие автокликеры, которые передают ваши персональные данные (пароль, логин) мошенникам, которые успешно воруют ваши кровно заработанные. Есть среди дополнительных программ действительно стоящие? На данный момент «СеоСпринт» не поддерживает никакие автокликеры и настоятельно не рекомендует их использовать при работе, иначе отправляют пользователя в БАН-лист. И вы потеряете заработок на Seosprint. Отзывы же, написанные в положительном ключе о таких программах, пишут обычно или сами разработчики, или же другие недобросовестные пользователи.

Что говорят люди

Те, кто уже давно работает на сервисе, оставляет о нем по большей части положительные отзывы. Но есть и такие, кому не удалось хоть немного заработать на нем. Почему? Потому что там нет так называемой «халявы». Нужно действительно работать, тратить время, просматривать задания и выполнять их. Кстати, минимальная сумма для вывода средств составляет всего 2 рубля. Их несложно получить за какие-то несколько минут на SeoSprint.Net. Отзывы тех, кто впервые попадает в систему, весьма положительные.

Чтение писем

seosprint отзывы регистрация

В вашем личном кабинете на сайте есть такая графа - «заработать». В ней несколько подразделов. Один из них – «чтение писем». Что вам нужно делать? Зайти в раздел для начала. И открывать по списку письма. После прочтения (обязательного) нужно ответить на контрольный вопрос, после чего вам начисляются деньги. Какие-то письма дороже, какие-то дешевле. Цену устанавливает сам рекламодатель. И именно он же определяет то, сколько раз в день могут прочитать его письмо. Иногда попадаются весьма интересные сообщения о дополнительном заработке в Сети. Кстати, размещают их по большей части те, кто хочет набрать побольше рефералов. Обратите на это внимание. Ведь, будучи потом продвинутым пользователем, вы сможете и сами так приглашать людей, получая стабильный, пусть и небольшой, пассивный доход. Это самая простая работа на SeoSprint. Отзывы о ней действительно положительные, поскольку вы не прикладываете никаких усилий самостоятельно.

Серфинг

Просматривая страницы сайтов ваших рекламодателей, вы также получаете небольшую копеечку. Называется этот процесс «серфинг». Он тоже находится во вкладке «заработать» на сайте. Каждый рекламодатель задает определенный таймер, в течение которого вы должны смотреть на его страницу. После нужно только ввести контрольное число и получить свои средства на баланс. Примечательно то, что одновременно нельзя смотреть несколько сайтов. Строго по одному, система это отслеживает. С этим связаны некоторые негативные отзывы. SeoSprint, как и многие другие подобные сервисы, заботится не только о своих работниках, но и о рекламодателях. Иначе какой тем смысл давать рекламу, если ее не смотрят, а просто пролистывают?

автокликер для seosprint отзывы

Тестирования

На тестах очень легко зарабатывать. Нужно всего лишь прочитать небольшой текст, ответить на контрольные вопросы по нему. Их не больше пяти обычно. Текст нужно читать обязательно, ведь, ответив неверно, заново выполнить тестирование нельзя, если это не оговорено рекламодателем. Те, кто работает исключительно на тестах, всегда оставляют только положительные отзывы о сайте SeoSprint. И это не случайно. Ведь никакого обмана нет, сделал работу – получил деньги. Вот только иногда тестирования отнимают больше времени, чем чтение писем, например.

Задания

Это самый высокооплачиваемый вид заработка на сервисе. Есть задания, которые оплачивают в 2-3 раза больше, чем составляет минимальная сумма вывода. Но большая часть таких задач – регистрация на сторонних ресурсах. От этого и негативные отзывы. SeoSprint не может отказать тем, кто размещает задания в их публикации, если это не противоречит законам РФ и правилам сайта. Выбирать все равно вам: делать или пройти мимо.

отзывы о сайте seosprint

Рефералы

Как говорилось выше, на реферальной программе можно неплохо заработать. Но где их искать? Есть несколько вариантов: вы можете приглашать людей по своей персональной ссылке в социальных сетях (в специально отведенных группах), друзей и знакомых, а также на любом ресурсе, где разрешена такая реклама. Чтобы привлечь достаточное количество людей, нужно не просто кинуть клич по сайтам, но и разместить привлекательное объявление. Обратите внимание и на то, кто вас пригласил в систему. Вы тоже чей-то реферал, а это имеет свои плюсы.

Авторефбек

Это уникальный и приятный способ получения денег. Итак, вы попали в систему, у вас есть человек, который вас пригласил, или вы прошли по его ссылке. Поработав какое-то время, вы получаете на свой счет часть средств, которые ваш лидер получил за вас. То есть сайт сделал ему отчисление, а он - вам. Почему это приятно? Потому что это лишняя копеечка, которая падает вам бонусом за выполненную работу. Отзывы по этому поводу только положительные сейчас, поскольку сайт «СеоСпринт» сделал авторефбек обязательным. То есть вы получите свою копеечку в копилку в любом случае, а не только по желанию того, кто вас пригласил.

seosprint net отзывы

Стоит ли тратить свое время на сервис? Тем, кто хочет немного подзаработать, определенно, да! Тем, кто ищет легких и «халявных» денег, лучше пройти мимо. Заметьте, вы ничего не платите за регистрацию. Наоборот, сайт платит вам за работу. Это чистый доход, чистая система, без обмана. Вам ничего не придется терять или вкладывать, если работаете честно. Помните, что вспомогательные программы, запрещенные сайтом, могут угрожать безопасности вашего компьютера и системы. Потратьте несколько минут в день на работу и получите небольшой, но стабильный заработок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.