Горячая колумбийка Кармен Вильялобос

3 июля 1983 года в городе Барранкилья родилась будущая талантливая колумбийская актриса Кармен Вильялобос. С детских лет Кармен знала, что когда вырастет, станет знаменитой актрисой и будет шагать по красной ковровой дорожке, как делают это известные люди.

кармен вильялобос

Первые шаги в кинокарьере колумбийской красавицы

Многие дети тоже мечтают о карьере актера, но Кармен не только грезила, но и планомерно шла к намеченной цели. Ее еще в совсем юном возрасте принимают в театр имени Х. Сесара, который очень популярен и известен на территории Колумбии. Не без помощи своего напористого отца, который всегда помогал ей, в шестнадцатилетнем возрасте Кармен Вильялобос получает роль в известном детском шоу «Клуб 10», которое становится очень популярным в южноамериканской стране. Юная девушка старается двигаться дальше, не останавливаясь только на одной программе, и в 2003 году выходит сериал «Прислуга», где Кармен исполняет роль Эрнестины «Нины» Пулидо. В сериале рассказывается история дружбы Риты и Марианны. Одна героиня - богатая и ни в чем не нуждающаяся девушка, вторая работает неприметной горничной. Несмотря на разное положение в обществе, они становятся очень близкими подругами. Дальше Кармен Вильялобос снимается в сериале «Дора на страже порядке», появившемся на экранах Колумбии в 2004 году.

Судьбоносный год в жизни Кармен

Поворотным годом в судьбе молодой южноамериканской актрисы стал 2005-й. Тогда ее пригласили в сериал «Шторм», где она сыграла слепую девушку Тринидад Айалу. Сериал стал очень популярным, и известная американская компания Telemundo заключает с Кармен Вильялобос выгодный трехлетний контракт. На основании его она снимается в сериалах: «Жестокая любовь» (2006 год) и «Никто не вечен в этом мире» (2007 год).

Настоящим прорывом для Кармен стала роль проститутки в сериале «Без бюста нет рая» (2008 год). После него латиноамериканская актриса, можно сказать, проснулась знаменитой. Сериал повествует историю жизни девушки Каталины, которая устала жить в нищете и бедности, и решает поменять свою жизнь кардинально. Она – красивая, умная и целеустремленная девушка, способная на многое. Кармен Вильялобос, фото которой после сериала «Без бюста нет рая» обошли весь мир, стала очень популярной, и поклонники актрисы исчислялись миллионами, особенно мужская половина.

«Богатые дети, бедные родители»

кармен вильялобос фото
Популярность позволила молодой актрисе выбирать те проекты, которые ей были больше по душе. Следующей работой стал сериал «Богатые дети, бедные родители», где Кармен исполняет главную роль. Ее героиня Алехандра Пас вместе с матерью нелегально живет в США уже довольно давно. И все было хорошо, пока власти их не отправили на родину, где живут их родственники, очень богатые люди. Ей предстоит окунуться в непривычный для неё мир денег и богатства, а также учиться в элитном заведении вместе с самыми богатыми детьми страны. А принесет ли ей это счастье? Сериал укрепил позиции Кармен как перспективной, интересной и талантливой актрисы. На съемках этого проекта Кармен знакомится с Себастьяном Кайседо, колумбийским актером, с которым девушку связала не только дружба.

Личная жизнь Вильялобос и другие роли

биография кармен вильялобос
Про свою личную жизнь актриса не очень-то хочет распространяться, и только по фотографиям, выложенным в социальных сетях, можно узнать, с кем любит проводить Кармен свое свободное время. В 2010 году выходит сериал с ее участием «Око за око», где происходит борьба между враждующими семьями. Их отпрыски влюбляются друг в друга, но смогут ли они положить конец кровопролитной войне?

Надо отметить, что не все гладко протекает в карьере актрисы. Несколько проектов, не по ее вине, на территории США были закрыты. Особенно съемки сериала «Я люблю Пакиту Гальего», которые должны были проходить в солнечном Майями. В 2011 году актриса снимается в сериале «Мое сердце настаивает», где ее героиня Лола страстно любит молодого парня Андреса, но его отец против их союза. Он путем обмана отправляет девушку в тюрьму за преступление, которого она не совершала. Жизнь Лолы кардинально изменится, а сможет ли их любовь с Андресом выдержать все испытания?

Кармен является одной из самых заметных южноамериканских актрис, у неё много интересных предложений в различных сериалах. Также в 2009 году она вошла в список пятидесяти самых красивых и успешных людей по результатам известного издания People в Испании. Биография Кармен Вильялобос включает в себя не слишком много событий, но девушка еще очень молода и все у нее впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.