Как привлечь деньги и удачу

Окружающий мир полон тайн и загадок. Как понять, почему одному человеку все достается легко, а другой пашет как проклятый, а денег нет и по жизни не везет. Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь?  Что нужно делать, если у вас хроническое безденежье и невидимая черная кошка перебегает постоянно дорогу?

Я отвечу вам - все дело только в вас самих. Никто не может у вас ничего отнять или дать вам, если вы этого не захотите. Вы должны, наконец, уяснить, что мерилом всего является человек.

«Как привлечь деньги и удачу», - спрашиваете вы. Да запросто - поверьте в себя.

Поверьте, что вы достойны благополучия и счастья. Те, кого мнят везунчиками все окружающие, просто-напросто не сомневаются в своей удаче и делают все от них зависящее, чтобы получить то, что им нужно: деньги, успех, любовь и т. п.

Магия денег и удачи есть не что иное, как сила мысли. Загадывая желание, вы можете просить все, что вашей душе угодно финансовый успех или встретить мужчину своей мечты. И что же ничего не получается? А почему? Да потому, что вы не можете поверить, что в реальности это может произойти с вами. Ведь вы обычный человек, никаких выдающихся способностей не имеете… стоп! Вот это и есть главное заблуждение многих несчастных и неуверенных в себе людей. Нет обычных людей! Каждый это уникальный мир и личность. Запомните это раз и навсегда.

Как привлечь деньги и удачу к себе? Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем свои желания. Однако при написании желаний всегда помните о следующем:

Хотеть нужно в настоящем времени. Например: я получаю зарплату… Но ни в коем случае не пишите: я буду получать…

Как можно детальнее представляйте, что вы хотите получить. Чем подробнее вы опишете ваше желание, тем точнее оно исполнится.

Никогда, повторяю никогда ваше желание не должно исполнится за счет нанесения вреда другому. То, что вы желаете другим, всегда возвращается в десятикратном размере. Помните об этом.

Как привлечь деньги и удачу к себе вам подскажут следующие магические приемы.

  Заговор для привлечения удачи. Когда вы заходите в помещение, где собираетесь, вести переговоры или принимается решение, касающееся вашей просьбы, нужно взяться за ручку двери и произнести следующие слова: «Как эта дверь открывается, так мои дела решаются».

Чтобы деньги у вас всегда водились, держите в кошельке какую-то купюру и никогда не тратьте ее. Я, к примеру, всегда держу 3 купюры по 2$ в боковом кармашке - их то я никогда не потрачу. А моя подруга никогда не вынимает из кошелька монету в 2 евро – даже в самые тяжелые времена деньги у нас есть.

Еще один действенный прием заключается в следующем: на растущий месяц положите вечером деньги на подоконник и произнесите заговор: «Как этот месяц прирастает и наливается, так мои деньги растут и увеличиваются». Естественно, чем больше положите, тем больше у вас денег в течение месяца появится.

Ваш талисман удачи и денег должен постоянно находиться в кошельке. Изготавливается он следующим образом: на чисто листике бумаги напишите слова «У меня всегда есть деньги и удача в делах», сложите его так, чтобы в итоге у вас получился равнобедренный треугольник.

Если вы продавец в магазине и бутике и у вас плохо идут дела, то могу посоветовать следующее: возьмите столовую ложку сахара и посыпьте, пока никто не видит, на порог и произнесите заговор на удачу в торговле «Как пчелы летят на мед, так покупатели ко мне идут». Вы не поверите, покупатели начинают активно заходить и покупать товар. Наблюдала и принимала участие во всем действе.

Ну вот, что я могу посоветовать из своего опыта. Все, советы, что здесь описаны мною, проверены в жизни и отлично действуют. Главное верьте в себя и свои возможности.

Желаю вам удачи, богатства и процветания. А как привлечь удачу и деньги в свою жизнь - решать вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Царский амулет это все лажа я тоже выписала только толку нет обманывают людей как могут хотелось бы вернуть деньги за такой амулет
Копировать ссылку
0
просто ты не правильно пользуешься им.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.