Как притянуть к себе деньги и удачу? Советы для тех, кто хочет стать богатым и успешным

Думаю, что каждый из вас хоть раз в жизни размышлял над тем, как притянуть к себе деньги и удачу? Большинство людей хочет быть богатыми и успешными, но получается это лишь у немногих. Главным в достижении успеха является то, насколько сильно человек хочет чего-либо достичь, а еще - сколько он готов приложить усилий для получения желаемого.

Как притянуть деньги в дом
Если наконец-то вы всерьез задумались над тем, как притянуть к себе деньги и удачу – дерзайте! И запомните, что все в ваших руках!

Вот несколько техник, способствующих привлечению денег и удачи.

1. Наличие очень сильного желания.

2. Проведение ритуала по привлечению денег и удачи.

3. Стопроцентная уверенность в том, что после проведения ритуала задуманное осуществиться.

Не беспокойтесь о том, что деньгам придти неоткуда. Даже в том случае, если вы не имеете богатых родственников, которые могли бы оставить вам наследство, просто верьте, что вы получите то, что желаете. Ежедневно с утра и перед отходом ко сну представляйте себе деньги в необходимом вам количестве. Мысленно пересчитывайте их, ощущайте в своих руках. Подумайте о том, каким достоинством эти купюры, сколько их в пачке. Чтобы достичь желаемого необходимо до четырех месяцев. Ни в коем случае не останавливайтесь, и вы обязательно достигните нужных результатов!

Как притянуть к себе деньги и удачу
Если вы мечтаете приобрести какое-то имущество, вещь или найти свою половинку, то попробуйте представить это. Прокручивайте у себя в воображении "киноролик" происходящего. Возьмем, к примеру, загородный дом который вы давно хотите иметь. Мысленно представьте его: количество этажей, комнат, отделку, участок. Приблизьтесь к нему, внимательно осмотрите снаружи, зайдите внутрь, проведите рукой по отделке, вдохните его запах. Представляйте все, что должно быть в этом доме до мельчайших деталей. Прикасайтесь ко всему и получайте от этого наслаждение. Также вы можете представить себе свою будущую любовь: цвет глаз, волос, рост, голос, черты характера. Представляйте, как вы вместе проводите время, о чем вы разговариваете. Ведь всем известно, что мысль материальна.

Вы все еще задумываетесь над тем, как притянуть к себе деньги и удачу? Проверьте на себе способ, который называется «Доска желаний». Наклейте фотографии желаемого объекта, вырезанные из журналов, на лист бумаги и разместите «Доску желаний» на стене. Здесь желаемое будет всегда находиться в пределах вашей видимости. Вы можете дополнять «Доску желаний» тем, что вам понадобится.

Притянуть деньги
Чтобы притянуть деньги и удачу, можно использовать денежное дерево или статуэтки, приносящие деньги. Очень важно верить в то, что они смогут вам помочь.

Все еще задумываетесь над тем, как притянуть деньги в дом? Тогда посмотрите внимательно на свой кошелек. Он обязательно должен быть новым и сшитым из натуральной кожи. Ни в коем случае не носите в кошельке фотографии родных, талоны, чеки или что-нибудь еще. В нем не должно быть ничего, кроме аккуратно сложенных денег. В карманчике кошелька должна лежать любая долларовая купюра, которую вы никогда не потратите.

В этой статье я рассказала, как притянуть к себе деньги и удачу. Вам же остается реализовать это на практике. Желаю удачи и материального благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.