Анализируем отзывы: iWowWe - обман или путь к успеху?

Вы помните, в 90-е годы достаточно часто встречались люди со значками «Хочешь похудеть, спроси меня, как»? Они продавали таблетки и порошки с "волшебным" действием.

отзывы iwowwe
Эти люди были первопроходцами МЛМ в нашей стране. Время идет, все меняется, и сегодня успешные сотрудники этой сферы переместились во всемирную паутину. Тут нет загадочных баночек и обязательных регулярных собраний, проходящих под позитивные мелодии. Сетевики продвигают онлайн-проекты. Безусловно, как и в оффлайне, многие из них представляют собой организации с очень коротким сроком жизни или же замаскированные финансовые пирамиды. Однако не стоит упускать из виду успешные компании, которые активно работают на отечественном рынке уже несколько лет подряд. Многие из них могут стать очень интересным, полезным инструментом для большинства пользователей сети Интернет. В качестве примера можно привести отзывы о iWowWe, рассказывающие о прекрасной возможности обрести финансовую независимость и возможность работать из любой точки мира. Информация, которую распространяют сотрудники компании, по-настоящему интересна и достойна подробного изучения.

Бизнес без границ

В последние годы активное развитие получила компания iWowWe. Отзывы и видеокомментарии о ней многочисленны. В большинстве случаев они оставлены сотрудниками компании, которые рассказывают свои истории. Главное, о чем говорят такие отзывы: iWowWe - кратчайший путь к успеху и благосостоянию. Чтобы понять, так ли это, стоит подробно изучить продукты, продаваемые компанией, и саму партнерскую программу.

Что продают

На отечественном рынке iWowWe стартовала в 2011 году, а на 2014-й приходится пик ее развития. Компания предлагает своим клиентам мультимедийные услуги. Как говорят отзывы, iWowWe объединяет и воодушевляет людей посредством качественной, современной видеосвязи.

Основные сервисы:

  1. Видеоемейл. Текстовые сообщения уже в прошлом, видео способно произвести на собеседника гораздо больший эффект, а 300 готовых шаблонов помогут усилить впечатление.

  2. Неограниченное пространство для хранения файлов в сети.

  3. Видеоконференции, в которых могут участвовать и общаться посредством микрофона и веб-камеры более 100 человек одновременно.

Цена вопроса

Чтобы в полной мере насладиться услугами компании, нужно произвести три платежа:

  • единоразовый взнос при подписании контракта — 170 долларов США;

  • ежегодный партнерский взнос — 25 долларов США;

  • ежемесячная абонплата — 25 долларов США.

Также существует более дешевый пакет услуг iWowWe - V5. Его стартовая цена составит всего 35 долларов США, 9,95 — ежемесячная абонплата. Но в этом случае количество ежедневных сообщений, которые пересылает пользователь, будет значительно меньше.

А еще есть совсем небольшие по объему предоставляемых услуг бесплатные демоверсии. С их помощью клиент может проверить, нужны ли ему сервисы iWowWe.

Актуальность видеосервисов

Давайте разберемся, насколько продукция iWowWe полезна обычным людям. Как уже было описано выше, основных сервисов всего два: видеописьма и конференции.

 iwowwe com отзывы

Что касается первых, с их пользой сложно поспорить. Наверное, с каждым бывало: нужно сказать о многом, а набирать на клавиатуре длинный текст совсем не хочется. К тому же читать его будет скучно. А тут можно все быстро рассказать, при этом еще и приукрасить свое сообщение фирменным логотипом или создать собственную видеовизитку. К тому же при отправке таких посланий совсем неважен объем почтового ящика. Видео хранится на сервере компании, а собеседнику пересылается только лишь ссылка. Актуальность услуги подтверждают положительные отзывы. IWowWe в виде письма - отличный способ установить контакт с потенциальными партнерами.

 компания iwowwe отзывы

Однако востребованность видеоконференций под вопросом. На сегодняшний день в сети уже существует несколько сервисов, позволяющих проводить их совершенно бесплатно. Только вот туда можно пригласить не более 10 слушателей. Но ведь 100 человек для одновременного онлайн-общения может понадобиться только лишь крупной корпорации, которая, кстати, способна разработать свой сайт с видеочатом, или же самим сетевикам iWowWe. Получается - работа ради работы.

Мотивация сотрудников

Что же нужно сделать, чтобы заработать на iWowWe.com? Отзывы работников об огромных ежемесячных доходах говорят правду или нет? Давайте разберемся.

Чтобы стать партнером организации, нужно пройти регистрацию и оплатить стартовый взнос 75 или 195 долларов США. Теперь можно продавать продукты компании, приглашать партнеров и, соответственно, получать прибыль. Поначалу она формируется только из личных продаж. Сотрудникам выплачивается 25 долларов за реализацию основного пакета или 50 за пакет "Премиум".

 отзывы о iwowwe

Стоит отметить, что компания «отдает в сеть» 80% всей выручки. Как говорят отзывы, iWowWe предлагает 5 различных возможностей получения дохода. Но они работают только в том случае, когда есть команда. Поэтому сразу после регистрации следует бросить все свои силы на приглашение рефералов.

В итоге можно сказать, что для тех, кто готов оплатить стартовый взнос и активно приглашать новых сотрудников, iWowWe может стать достаточно прибыльным местом работы. Но только придется трудиться не покладая рук.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.